Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » На случай отсутствия>>


На случай отсутствия>>

Сообщений 41 страница 60 из 868

41

Ой слушаю вас вижу себя.
Я год не училась. А мои друзья и одноклассники да. Что мне оставалось делать? Меня засосал инет, и даже по вечерам меня не возможно было вытащить. Я потеряла всех друзей, но плюнула на это и продолжала сидеть в инете, отговаривалась, что всё ровно уеду в Италию и я останусь без друзей.
Собственно сегодня (у меня на часах ровно 0:00) в общем 20 августа. Сегодня уже 3 месяца как я тут, в Италии. Тут живу, работаю временно, пока в школу не пойду.
Моя проблема в том, что я и тут умудряюсь сидеть в инете. И это проблема, с сентября я иду в школу, а языка, увы не знаю. И вместо того чтобы сидеть и учить его, я торчу перед компом. Поэтому и исчезаю. Как гласит моя подпись «вернусь когда выучу язык» а пока буду периодически забегать работки Оставлять и всё.
Я кста модем отдала как и написала, но инет сцуко против меня, он работает сам по себе. Но это проверка…
Ладно что-то я съехала с темы.
Надеюсь будете скучать)
Люблю)

Отредактировано .nekros. (2008-08-21 02:04:13)

+1

42

.nekros.

Зайца, возвращайся!  http://funportal.info/smiles/smile300.gif

0

43

.nekros. написал(а):

«вернусь когда выучу язык»

буся.....

.nekros. написал(а):

Люблю)

лю тебя зайк, возвращайся)

0

44

Я уезжаю отдыхать http://i017.radikal.ru/0802/a6/c8319d9bff44.gif 
И радуюсь этому событию, и не радуюсь...но мне всё-таки полезно будет отдохнуть от кампа и инета))) Не будет с 24-16 сентября. Всех люблю и очень буду скучать..

+1

45

Melamori

Эх... Покатики, мась)

0

46

Эх.. Ну и я..

С 25 числа (завтра) меня не будет. Уезжаю опять на море *_* Аццко, но что поделаешь. Не будет по 6-7 число. Так как ДР 3 сентября, то меня на нём не будет *плачет* Если кто догадается-смотрите 3 числа список именинников. Будет приятна, если вспомните меня и напишите поздравлялку) Буськи, чмаффики вас. Лю.

0

47

Melamori написал(а):

И радуюсь этому событию, и не радуюсь...но мне всё-таки полезно будет отдохнуть от кампа и инета))) Не будет с 24-16 сентября. Всех люблю и очень буду скучать..

[butterfly написал(а):

]С 25 числа (завтра) меня не будет. Уезжаю опять на море *_* Аццко, но что поделаешь. Не будет по 6-7 число.

(( бусики мои... лю вас... буду скучать...

+1

48

Artemida

Я тоже  :disappointed:  :sceptic:  :tired:

0

49

Хочу порадовать. Я появлюсь с 26  числа! Ждите меня!

0

50

Деваськи и мальсики) время учебы и как говориться нужно сделать выбор (особенно мне, а то ленива я попа). Либо учебы, либо мастерская для меня. Поэтому если буду появляться то очень редко, буду по всем скучать и очень всех любить) Аську надеюсь моя попа не решит забросить) Всех люблю девочки) Буду начинать учится) Буду очень по всем скучать, обязательно вернусь) Когда будет свободные времена)

0

51

Adara
КУЗЯ!!! Почаще, почаще появляйся солнышко=)

0

52

в воскресенье я уезжаю на 20 дней. Пишу сейчас потому что потом могу не зайти)))

0

53

Буу((((( ждёмс...

0

54

Katajvs написал(а):

в воскресенье я уезжаю на 20 дней. Пишу сейчас потому что потом могу не зайти)))

Ну поему в воскресеньеее??? Почему в мой день рождеияааа?

0

55

.nekros. написал(а):

Буу((((( ждёмс...

:hobo:

Shall написал(а):

Ну поему в воскресеньеее??? Почему в мой день рождеияааа?

зай, с наступающим) а то я тебя не застану))) Сори за флуд)

0

56

Katajvs написал(а):

зай, с наступающим) а то я тебя не застану))) Сори за флуд)

Ничего) Счастливого пути)

+1

57

Приехала..................

0

58

Katajvs написал(а):

в воскресенье я уезжаю на 20 дней. Пишу сейчас потому что потом могу не зайти)))

Поки, зай, буду скучать

[butterfly написал(а):

]Приехала..................

АНЯ!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!))))

0

59

Я итак редко бываю.. с завтрашнего ваще не буду http://i032.radikal.ru/0802/74/e8c2d6839b66.gif

0

60

http://i048.radikal.ru/0802/b1/c338e03fc652.gif  я теперь на часик или 2 буду заглядывать)) или ночью после 2х сам дешевое)))))))))))))))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » На случай отсутствия>>