Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » На случай отсутствия>>


На случай отсутствия>>

Сообщений 21 страница 40 из 868

21

я выпала ненадолго из жизни онлайн на ма. а теперь и боюсь сюда суваться. здесь столько всего поменялось, по-моему..... и .. здесь уже давно все как-то поменялось. именно для меня... я наверное была здесь не в лучшем амплуа... здесь многим есть что сказать мне, доброго, многим... наверное даже тем от кого не особо ожидаешь... но это все ерунда..
на самом деле я хочу сказать что интернет, за малый срок, стал для меня не такой важной частью моей жизни. эта паутина... увязла, но распуталась, я поняла что есть на свете вещи намного важнее инетрнета.. это все иллюзия... здесь - мы одни - в жизни другие. и меня пугает что я знакомлюсь не с самим человеком а с его второй оболочкой. я знакомлюсь с его копией. видоизмененной. вкорне. а хочу с самим ним, с самим человекрм с его личостью. и сколько бы это не отрицали это так.
я поняла что гораздо интереснее проводить с друзьями  время в какой нибудь кафешке,а не в душной комнате с красными глазами от компа в чате или на форуме. я поняла, что знакомиться можно не только в инете но и в реале, хоть этои не так просто, но намного интереснее живее.. бред правда? просто я пытаюсь донести свое состояние настроение..

при все при том этоо не значит что мне просто у вас  наскучило! правда есть правда, у вас тут очень хорошо...я уделяла времени инету больше. чем реальности. уделяла больше внимания тому чего нет...

к слову. не появлятся буду и изза нехватки времени, яш разарвусь просто! у меня сейчас театралкаа, плвание, доп английский, возможно будет еще и репетитор по хими, потому что я дуб дубом. счас еще и школа. ну и все времени нет.

в общем, вы все поняли. это не означает что я совсем забрасываю фор, буду иногда к вам заглядывать, подглядывать что вы творите.;)
ладно. бабаськи, мои хорошие. буду закругляться.)) я вас люблю .............

Отредактировано ЫыЫы~ (2008-08-07 19:35:48)

+4

22

ЫыЫы~ буся. Вот ещё и тебя здесь потерять((((((((((((((((((( Буду скучать......=*

0

23

~ИллюзиЯ~
да ладно вы скоро и забудете про меня;)) так что все пучком))

0

24

ЫыЫы~
красивая речь..

0

25

Artemida
~ИллюзиЯ~
А почему тогда стол заказов закрыли раз вы тут будете http://i026.radikal.ru/0802/0d/0df0e8781226.gif

0

26

Shocker написал(а):

А почему тогда стол заказов закрыли раз вы тут будете

цитирую:

{СТОЛ ЗАКАЗОВ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ! ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!}

Добрая половина мастеров в разьезде, многим хочется уделить чуточку, а может, совсем не чуточку,времени личной жизни..ведь у каждого есть дела..мастера - не роботы и не печатные машинки. Вы прочитали пост 21?? Прочитайте, меня тронуло. Мы выполняем заказы по мере наличия времени, а упрекать не стоит...отталкиваете людей.

Отредактировано Melamori (2008-08-07 23:41:39)

+1

27

ЫыЫы~ написал(а):

я поняла что гораздо интереснее проводить с друзьями  время в какой нибудь кафешке,а не в душной комнате с красными глазами от компа в чате или на форуме. я поняла, что знакомиться можно не только в инете но и в реале, хоть этои не так просто, но намного интереснее живее.. бред правда?

почему бред? Я например всегд а это знала..Думаю. что многие знают..просто тут проще - вот все и сидят..Реал страшнее и опасней..больнее...Интернет - большая "зализывалка" ран.."пряталка" комплексов..."искалка" утешения и понимая..и т.д. По-моему все это очевидно..И, увы, сейчас сеть наполняется детьми в возрасте 10-15 лет...Да и в мои 19 тут по хорошему - нечего делать! Это не жизнь..Это...в общем не стану продолжать) но ты абсолютно права.. и я не понимаю Почему ты свою точку зрения *вполне очевидно правильную* называешь бредом? http://i041.radikal.ru/0802/cb/70cd0c75c3dc.gif 

ЫыЫы~ написал(а):

в общем, вы все поняли. это не означает что я совсем забрасываю фор, буду иногда к вам заглядывать, подглядывать что вы творите.

Заглядывай,солнышко) будем ждать http://i049.radikal.ru/0803/36/e6c951fd7e48.gif   http://i029.radikal.ru/0802/ec/bbf4ed4879a1.gif

+1

28

Melamori написал(а):

а упрекать не стоит

Я никого не упрекаю, всем удачного отдыха.

0

29

15 августа Уезжаю к сеструхе в Удмуртию не будет меня где-то дней 12 как приеду отпишусь что вернулась)

0

30

Afrodita

Удачного отдыха..

0

31

[butterfly]
спасибо) ненаю что я без вас делать буду

0

32

Afrodita

Отдыхать.. Извиняюсь за флуд

0

33

Знаете после того как я прочитала сообщение ЫыыЫ~ я поняла что в жизне действительно есть вещи поважнее форума) И что сидеть дома с красными от компа глазами уже просто мне надоело! Поэтому я решила не то чтобы прямо бросить форум! Но покрайней мере не сидеть сдесь днями... Форум я не забрасываю буду появляться выставлять свои работы возможно учавствовать в конкурсах)

0

34

Afrodita написал(а):

Знаете после того как я прочитала сообщение ЫыыЫ~ я поняла что в жизне действительно есть вещи поважнее форума) И что сидеть дома с красными от компа глазами уже просто мне надоело! Поэтому я решила не то чтобы прямо бросить форум! Но покрайней мере не сидеть сдесь днями... Форум я не забрасываю буду появляться выставлять свои работы возможно учавствовать в конкурсах)

Очень верное решение!
Всем остальным форумчанам рекомендую прислушаться ;)

0

35

Marisol'
Маш, у меня был такой переид, я ушла из инета месяца на 2-3. Это было в этом году, с апреля по середину июня. Но потом опять затянуло. Но не в этом дело. Мне не с кем проводить время в реале, поэтому можно посидеть хоть тут)

0

36

[butterfly написал(а):

]Мне не с кем проводить время в реале, поэтому можно посидеть хоть тут)

Нужно просто посмотреть вокруг) Хотя мне тоже не с кем =/ Только вот я сама в этом виновата - это первое. а второе - в 13 лет я точно "жила" на улице и фиг меня оттуда можно было вытащить) Так что с одноклассницами гуляй) А в нете, если так хотца - вечером сиди)

0

37

Marisol' написал(а):

Так что с одноклассницами гуляй

Хах) Все разъехались, фиг кого найдёшь) А во дворе одни бабульки да наркоманы  :sceptic:

0

38

[butterfly]
К примеру от меня все отвернулись потомучто я сидела целыми днями в интернете и не на кого больше  не обращала внимания! Как только я уменьшила время нахождения за компом все наладилось) Так что жди и ты когданибудь задуиаешься о том что и вправду глупо сидеть целый день за компом пока в жизни происходит что-то интересное! А за компом ты насидеться всегда успеешь)

+1

39

Afrodita написал(а):

К примеру от меня все отвернулись потомучто я сидела целыми днями в интернете и не на кого больше  не обращала внимания! Как только я уменьшила время нахождения за компом все наладилось) Так что жди и ты когданибудь задуиаешься о том что и вправду глупо сидеть целый день за компом пока в жизни происходит что-то интересное! А за компом ты насидеться всегда успеешь)

Фах, милая, ты моих проблем не знаешь) Так что будь добра ничего мне не советуй) Я волк по жизни) Одиночка)  И инет тут совсем не при чём)Я же делала перерыв на 2 с половной месяца и что? Я так же и осталась со своим прежним образом жизни) Так что не учи меня, что надо меньше проводить.. У меня такой характер, у нас в семье такой характер, мы замкнутые люди. Ну и что? Мне это никак не мешает жить, я уже привыкла) Меня пока что ничего не буду. Я уже отдыхала от интернета, но бесполезно.

Отредактировано [butterfly] (2008-08-14 15:08:43)

0

40

Жалко, что лето уже заканчивается. Хотя, в последнее время и не так часто сюда захожу. Почитала, кто и что тут пишет. Не могу не согласиться с Викулей, действительно, пока торчишь за компом мимо тебя проходит столько интересного!!! Почти всё лето я к компу не подходила, и знаете, ни капли не жалею) В интеренете всё проще: пролистал пару страниц назад, и вот ты уже в курсе дела, а в жизни всё н так. Сегодня не увидишь, а завтра - будешь жалеть) Я тоже не смогу часто появляться))) Школа начнётся, так, наверное, вообще времени не будет) Постараюсь заходить почаще)

[butterfly]
Извини, конечно, что лезу, но ты не права)
Знаешь, даже если ты замкнутый человек, это не значит, что окружающий тебя мир реальности не сможет тебя заинтересовать. Что говоря об этих двух месяцев, о которых ты рассказываешь. то и их можно провести по-разному. Например, смотри, либо ты лежишь на диване и пялишься в телик, либо ты просто, пусть и одна, прогуляешься по улице. Мне кажется, а я могу быть не права, то ты просто так пессимистично настроена...

+1


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » На случай отсутствия>>