Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Конкурс "Весёлое настроение"


Конкурс "Весёлое настроение"

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

1 апреля не за горами и к этому весёлому празднику я решила провести конкурс. Конкурс ,как всегда аватаров. Все зарегистрированные пользователи могут принимать участие в конкурсе.

1.На конкурс принимаются только работы своего собственного изготовления!!!
2. Один пользователь может прислать не более 2 работ.
3.Размеры аватаров не должны превышать 120*120
4.Работы принимаются, до 23 марта до полуночи по московскому времени.
5.Авторам запрещено сообщать другим пользователям какие-либо сведения о своих работах.
6.работы присылаем на мыло администратору. mashastar88@mail.ru и не забывайте подписывать их.
7. Если аватар не соотвествует вышеперечисленным требованиям - он не принимается к участию.
8.Обсуждение призов - ТУТ.

Присылайте свои работы - я жду.

0

2

Тобишь надо сделать смешную аватарку?

0

3

ПСИХованная написал(а):

до 23 марта

До 23 МАРТА????????? *упала под стол* У меня 23 марта точно будет супер-день, мдяяяяя...
Машенька, прости за оффтоп, просто удивилася сильно)))

0

4

headshot, можешь и смешную, аватар должен дарить хорошее настоение - у всё)

0

5

А можно присылать аваторы сделанные в Корел Дро?

0

6

Мася, можно присылать любый работы, но только свои!!!

0

7

А если картинка не моя...тоесть нашла картинку и сверху на ее свою надпись сделала?Это свое или не свое?

0

8

Мася, своё ;)

0

9

Народ, шевелитесь, 23 не за горами!!!!

0

10

Абсолютно не в тему, но "участвуйте" пишется без В)

0

11

Иттра:lol:  всё, я вижу. что с появлением компьютера и интернета в моей жизни всё изменилось, я тупею на глазах http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif и даже не знаю, что делать????  :(  А ведь отличницей была  :(

0

12

Да, бывает, просто в интрнете столько "грамотеев", что если есть врождённая грамотность, скоро она начинает чуток гглючить)

0

13

Иттра, сама раньше исправляла всех и вся. и бесилась,когда писали "мну", "ржу нимагу" - сейчас это мой сленг :(

0

14

Сама я сленгом не пользуюсь. По крайней мере стараюсь. Но пишу вроде как грамотно. Других не исправляю только потому что слишком много исправлять придётся. =)

0

15

А мне кажется, что врожденная грамотность тупить не может =)) И не тупит, а когда я пишу на сленге, мне либо слишком весело, либо заняться нечем :lol: А отличницей никогда не была и не собираюсь, мне хватает пока моих 2-х троек и остальных всех пятерек :D Так что... <_< В общем, что-то мы тут на офф съехали :haha:

У меня, вообще-то, был вопрос по существу :D Машунь, работы, как всегда, присылать тебе на мыло, а потом будет анонимное голосование?)) И еще вопросег, а 23 присылать моня? Или низя? Просто у меня до 23 зава-а-алище, а 23 вообще день рождения и встреча выпускников :D ТАк что, мне не до аватаров будет. Можно мне, если что, попозже послать, ну плиииииииз!!!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

Отредактировано Undo'miel (2007-03-12 15:02:02)

0

16

Undo'miel, 23 до полуночи :P

0

17

ПСИХованная
Ну, спасибо :D

0

18

ладно давайте я попробую поучаствовать в моём первом конкурсе! ^_^ пиши меня,но помни-я не профессионал=)

0

19

Chobit, я пока никого не записываю ^_^  Почитай правила. ты мне на мыло шлёшь аватар,подписываешься. а потом молчишь и ждёшь результатов. Голосовать можешь за всех кроме себя)

0

20

Chobit
Я буду за тебя болеть. Вот Undo'miel в прошлый раз выиграла, хотя тоже говорила, что ничего не умеет. =)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Конкурс "Весёлое настроение"