Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Шпоромания>>или экзамены на носу


Шпоромания>>или экзамены на носу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У всех когда-то были экзамены, ну или еще будут. Шпора - вещь жизненно необходимая, но подходит к ее выбору надо с умом. Так все-таки какой тип шпоры самый лучший? Как их пронести на экзамен и не спалится?

0

2

ооо, есть много способов. у меня всегда катит:
- в пенал
- в рукав
- такая маленькая как ладошка. эффективно, если учитель ззади. типо нос чешеццо или штот другое) ну это нужно иметь зрение отличное ))
- кто сидит у подоконника - на подоконник. но опять же - хорошое зрение.
- у кого пиджак без выреза (до шеи) когда сильно согнутся, то пиджак у линии груди сгинаеца) вот туда можно телефон и шпоры прятать когда учитель мимо проходит) http://i009.radikal.ru/0802/10/95c3031427a4.gif 
- а самый-самый способ - это на МП3. у кого он маленький и тоненький - записываем на него документ, когда открываю - типа книги)) но опять же нужно набирать на кампе.
- ксероксом уменьшать удобно.
- под листочек - дохлый номер!!!
но лучше всего учить  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

+1

3

Ну Мартик, эти способы для поседневки. а вот на экзамен можно брать только ручку карандыш и атлас. и то тот будут проверять на наличие чего либо, каких либо записей. мп3 и теелфон - дохлый номер намбе 1. учитель тут же запалит если начать щелкать кнопочками на мобилке.
даже не в том дело. надо их как то пронести.

нужно чтото такое. вот прям не знаю. чтоб засунуть и высунуть. всмысле  я билет буду тянуть а потом у меня будет 20 мин подготовки. и так аккуратненько вытащить шпору. билетов 25. 25 шпор.

0

4

ЫыЫы~
ужастего...учить нада...
у меня подруга внешнее тестирование здавала - в туалет бегала..

0

5

Всё, что надо выучить, я фотографирую. А потом легко можно взять да посмотреть.

0

6

Такие ручки есть... классные. Короче, смотритЦо как обычная ручка. С боку железное вставко...оно выдвигаетЦЦо и там бумажка на которой мона писать... если учитель не смотрит-раз, дёрнул, почитал, опустил-и бумажкО быстро в ручку...Само...ы. Удобненько. Я такими снобжала весь класс. И нэ дорого, ы. 15 рубликов. А снабжала...чтоб спалить неззя было.Ы.))
Дальше поехали...
Если с билетиками...вещь сложная, но стоющая... короче... Покупаем САМУЮ ОБЫЧНОУЮ БЕЛУЮ БЛУЗКУ. Пишем ответы на листочках. Идём в пециализированный магазин, отдаём ответики, блузку, и показываем места на котором  мы увидим и прочтём ответ без труда(На блузке имеетЦЦо в веду) и...отдаём под печать...потом, через день получаем эффектныю блузку с ответиками. И стильно, и удобно!)

0

7

Averge написал(а):

Покупаем САМУЮ ОБЫЧНОУЮ БЕЛУЮ БЛУЗКУ. Пишем ответы на листочках. Идём в пециализированный магазин, отдаём ответики, блузку, и показываем места на котором  мы увидим и прочтём ответ без труда(На блузке имеетЦЦо в веду) и...отдаём под печать...потом, через день получаем эффектныю блузку с ответиками. И стильно, и удобно!)

бугага супер способ! ))))

а мне вот предложили сшить самый обычный тряпочный поясок, с внутренней стороны с маленькими кармашками. с лицевой на кармашках писать номер билета, и вытаскивать аккуратненько шпору.

0

8

На линейке.
На ручке-открывашки, как уже сказали. Токо надо такую купить, есчё.
На ноге.ХДД.
На телефоне. Все абсолютно так делают..ХДД.)))

0

9

Принц написал(а):

На ручке-открывашки, как уже сказали. Токо надо такую

25 шпор туда точно не поместятся. ручку такую знаю, синия пластмассовая. у нас такие раньше были а потом все вместе и поломались. китайщино. )

0

10

ЫыЫы~
Зато действует. 25? Кошмар. Бедное дитя... Надеюсь у нас такого не будет. Хотя думаю, у нас будет похлеще...:( :rofl:

0

11

Принц
у нас вообще тесты + ещё мож быть физику добавят...

0

12

marta написал(а):

у нас вообще тесты

так сказала как будто это хуже экзаменов.

ЭКЗАМЕНЫ!! ПЛИН!!!! этож умереть не встать. а тесты. легхотня полная

0

13

Хм..ну скажу остарый способ,которым когда-то пользовалась подруга. На подол юбки. Действенный или нет понятия не имею XD

0

14

DarKGoddes написал(а):

На подол юбки

опа! точняк! вот это точно должно помчь.

0

15

ЫыЫы~ написал(а):

так сказала как будто это хуже экзаменов.

НАМНОГО!! я б лучше сама вызубрила 30 билетов. а ответников то не продают!! только на алгебру и всё а так сам учи, ищи в книгах ответы.

0

16

Слышала про такие клёвые ручки. С невидимыми чернилами + с фонариком. Берёшь листочки "для черновика" пишешь туда ответы. Кладёшь рядом с листами ручку "Не пишет!" (ент на случай проверки) как учитель отвернётся просвечиваем фонариком ответы. НО класть надо ручку так,чтобы кнопочка была не видна,иначе учитель заметит.

Кстати. У некоторых очень строго судят за ошибки в тексте,за помарки. Но как этого избежать,если чернила не стираются. Сейчас всё делается для таких лентяев писать аккуратно. Там ручка очень-очень просто стирается обычным мягким ластиком. ГАРАНТИЯ! ПРОВЕРЕННО! Имею при себе такую ручку,пользуюсь,удачно.

0

17

ыыы. все оч просто. пришила к поясу юбки точной такой же по размерам как пояс кусок мягкой ткани, стежками все закрепила и этими же стежка прошиваю вдоль, как бы карманчики. все шпоры поместились, сегодня сдала, на отлично!!!! никогда даже не заметил, правда я еле одела то эту юбку, напичканную шпорами. из класа все ржали. похоже было на патроны ыыы. в опщем вот так.

0

18

Поделюсь своими...

Если требуется немного текста или формулы, то можно взять вечером шоколад и кинуть в морозилку. Потом достать и булавкой или иголкой выцарапать... а потом прост в школе открыть, а в конце съесть, а когда проходит учитель, то моно просто прикрывать фантиком...(Проверяла на предэкзамене по алгебре)

Берем обычный диктафон и записываем ответы. ПОтом перекидываем на комп и с помощью проги в начале и конце пихаем по куску песни. Если запалят, жмете кнопку назад или вперед... когда учитель будет слушать, то услышит песню (Главное что-бы не додумался промотать....) (На обычной проверочной по геометрии проверяла)

На физике моно калькуляторы и калькулятор на телефоне. Шпора либо в самом телефоне или сзади приклеена скотчем (Проверяла на к.р. по физике)

Ручка с бумажкой у нас палились сразу!!! Просто уже догадывались учителя...+(((
На линейке всегда шпорки...даже перед носом у учительницы меня не запалили...

В общем куча способов есть, главное фантазия ^_^

+1

19

nasy написал(а):

В общем куча способов есть, главное фантазия

эт точна! за шоколад - плюс, это чтото! )))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Шпоромания>>или экзамены на носу