Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Еще одна история>>


Еще одна история>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ЫыЫы~ написал(а):

не знаю что и сказать. наверное есть она - инетовская любовь. хотя.. в инете человек один - в реале соверешнно другой. об этом не надо забывать. и иногда любовь в инете, она и остается за рамками инета, не выливаясь в реал.

ну да) так и есть)

просто если человек не верит, в то, что такая любовь существует и в то, что она может перейти в реал , то никогда ничего с ним такого не случится) можно точно также сказать о любви реальной - типа её (любви) нет)) И тогда конечно, если ходить  с этим убеждением, то никто не полюбит и ты не полюбишь) Исключительная психология каждого отдельно взятого человека) И не более того) А отрицать все же не стоит..хотя бы факт , который привела Ира) Таких историй довольно много...и это значит хоть хоть пять..десять..20 любовЕй есть)) есть в сети..есть с продолжением в реале) можно остаться при своем мнении..но любовь никуда не денется http://i048.radikal.ru/0802/b1/c338e03fc652.gif   http://i011.radikal.ru/0802/d8/74bf8a16202a.gif

0

22

Marisol' написал(а):

просто если человек не верит, в то, что такая любовь существует и в то, что она может перейти в реал , то никогда ничего с ним такого не случится) можно точно также сказать о любви реальной - типа её (любви) нет)) И тогда конечно, если ходить  с этим убеждением, то никто не полюбит и ты не полюбишь) Исключительная психология каждого отдельно взятого человека) И не более того) А отрицать все же не стоит..хотя бы факт , который привела Ира) Таких историй довольно много...и это значит хоть хоть пять..десять..20 любовЕй есть)) есть в сети..есть с продолжением в реале) можно остаться при своем мнении..но любовь никуда не денется

http://i014.radikal.ru/0802/ca/64e2356d47b9.gif

0

23

Я прочитала.. мне очень понравилось.. знакомая ситуация...

0

24

круто! прикольная история!

0

25

Класная история, вот и не верь после этого в любовь по нету

0

26

Джесика написал(а):

вот и не верь после этого в любовь по нету

А почему сразу не верь? некоторые не верят в любовь в принципе...просто нужно иметь свое мнение..свою веру...ведь,если верить во что-то, мне кажется оно должно существовать! Да и не так уж это нереально - любовь в сети... а в настоящее время наоборот - больше таких "сетевых" чувств. нежели реальных...в сети зарождается и дружба. и любовь...я верю в то, что в сети есть место чувствам..просто нужно различать, где чувства. а где игра...вот это порой сложно. оттого люди и говорят "В сети нет ничего настоящего *в том числе любви*"...а все потому. что они боятся ошибиться - где ложное..а где настоящее?...Каждый сам делает свой выбор...

0

27

оч классная история! А  любовь инетовская существует я в этом уверена

0

28

История просто суперская!!!!!!!!!!!

0

29

История на самом деле очень красивая, как раз в стиле дневников на ЛиРу, блоговских, и тому подобных... ((которых я не веду, но вот так вот говорю всегда ^^ )..... По поводу существования любви в интернете... хмм... не думаю. что это действительно так. Человек может быть очень близок тебе, может быть даже родным... но на самом деле, в реальности, может оказаться совсе другим. нежели в инетном пространстве. Об этом уже достаточно много говорилось, и много мнений.. как говорится, вечный спор, где каждый окажется при своем мнении.
Я - не верю. И не потому, что был какой-то опыт разочарования или наоборот, а просто потому, что считаю, если уж в реальности происходит такое огрмное количество ошибок, при личном общении, то что уж сказать об интернетном общении...
Хотя, я могу быть и не права, это же мое, как говорится, ИМХО=)

0

30

На первый взгляд, напоминает большую помойку, оставшийся без присмотра кусочек бывшего Союза.. все раздолбанное, старое, нуждающееся в ремонте и реорганизации.

xDDDDDD ох какая правда  :D Хоть и живу на этой свалке, но всё равно её таковой считаю xD

Особенно приколол общественный транспорт - это такая старая обдолбанная тарантайка, которая подпрыгивает (!!!! трамвай подпрыгивает!!!!!) на ухабх и неровностях рельсов, аццко дрожит, скрипит и трясется и при этом носится со скоростью охреневшего стрит рейсера!! После первой поездки чуть не потребовалось менять штаны - яко многому привычный, но ТАКОГО явно не ожидал аха... А особенно торкает, это когда стоишь рядом с путями, а мимо тебя пролетает такая ракета.. ваще веселье ахаха!!

xDDDDDDDDDDD нада мне в Москву ехать и Ваш транспортпроверять))) Странно, мне всегда кажется что наши трамваи самые медленные черепашьи лапы...

В целом история отличная) Любовь по интеренету очень даже реальна и я в таковую верю... правда не целиком верю в саму любовь.... но эта история...ммм... пробрала на слёз)

0

31

Верю конеш

0

32

Интересная история....Не верят в любовь по нету,наверно, только те у кого её никогда не было...но я сама знаю по себе на сколько она сильна.Ведь расстояние сближает людей,делает чувства ещё сильней....
Меня не давно бросил один парень с которым у меня тоже была любовь в нете,наверно,я это пережила ещё хуже,чем когда меня бросали реалы....

0

33

История интересная и красивая...Но я не верю вообще в любовь!!!
А что такое любовь??? Любовь это гармон вызывающий привыкание!Вот и всё:)) ИМХО

0

34

Madonna написал(а):

ИМХО

главное имхо.

0

35

ПСИХованная написал(а):

некоторые не верят в любовь в принципе...

хех, пожалуй, что я одна из таких людей. к сожалению, наверное.
но, не смотря на это, история понравилась.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Еще одна история>>