Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Наши настоящие имена=)>>название гооврит само за себя))


Наши настоящие имена=)>>название гооврит само за себя))

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

мну зовут Арсая

+1

2

Мну Ира)

0

3

Маша....(!?)

0

4

Маша!

0

5

А меня Лидия :D

0

6

НатасьГо_хОмяЧёГГ)))

0

7

Юлёк)

0

8

My name is Irina.(Моё имя Ирина)-для незнающих с переводом

0

9

Murka))) очень приятно с вами познакомиться)))  http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif 

{Hanna} осень приятно, давно твоё имя узнать хотела=))

0

10

{Hanna}

Тёска!

0

11

{Hanna}
Murka)))
Лесли
Ashli-Jina
Приятно познакомиться!

0

12

Марина ))

0

13

Катюшка
и мне тоооффф ^_________^

0

14

Хи мну как хотите называйте:Женька, Жека,Женек, Женчик, Женечка, Евгеша, Евгения http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif

0

15

Аня))

0

16

Всем,всем!!! Приятно познакомиться!!! Нус,а я Настюшка,НО для друзей и конено для вас мои дорогие,ваша Нана)))

0

17

Екатерина (Мерлин, как пафосно!), Катюша, Катенька. Только, умоляю, не Катюха - меня это бесит!

0

18

Демоника
Товарисч по несчастью! Меня тож зовут Катя, только все вокруг называют меня Шарик, потому что фамилия Шаранова...Я иногда так и представляюсь)))

0

19

BeNz!n@†( )r написал(а):

Я иногда так и представляюсь)))

Если бы и у меня всё так просто было...А то даже фамилия нечеловеческая труднопроизносимая =)) Представляться Екатериной II как-то неоригинально, а Катей слишком обыденно) Поэтому для всех вокруг я - Деми))

0

20

Анастасия =) Незнаю почему но не люблю когда меня называют Настей о_О Позволяю только для самых близких людей, на этих людей у меня по-крайне мере есть терпение xDDD

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Наши настоящие имена=)>>название гооврит само за себя))