Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.


Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

ранетке наше идолэ!1!1 подчинись ронеткам

+2

62

[butterfly]
анно вы меня пугаете хдд
да снизайдет на ранеток упячка!111!!!!1

+2

63

Расскажу страшную историю, да содрогнуться со мной те, кто этот сериал не любит (хотя это ОЧЕНЬ мягко сказано).
Было у нас в группе, врагу не пожелаешь. Приключилась эта жуть на перерыве, в отсутствие препода в те времена, когда шел еще только первый сезон. Ситуация такая - вся наша группа сидела, включив на чьем-то мобильнике одну из песен и выла... Это было в триста раз хуже самой песни, потому что из всех 28 человек петь не умел никто абсолютно. Больше похоже... хотя чего там рассказывать - похватали с подругой сумки и вышли. Вот так вот. Сериал - фигня. Убил с первой серии, когда Аня (я смотрела только первую серию, как всегда ради спортивного интереса) приперла свой дневник личный в школу и умудрилась его там посеять. Думаю, сколько нужно ума, чтобы свои личные секреты в школу таскать.  :sceptic:
Плеваться можно долго. Так что смело присоединяюсь к тем, кто оставил не самые лестные отзывы. А то, что они свою лабуду роком считают, вообще стыд-позор для всего русского рока. Даешь Агату, КиШ, Би-2 и Арию! (прошу прощения, если ошибаюсь).

0

64

похоже тока ленивый не отписался в этой теме
тут фанаты ваще есть? http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

65

МимIka написал(а):

тут фанаты ваще есть?

нету. ранетки-уг)

Отредактировано Fantasy (2009-12-13 16:16:24)

0

66

МимIka
йааа обожаю ранетооок..
и ваше вы в музыке не разбираетесь.
аххах

0

67

.oksjumoron написал(а):

йааа обожаю ранетооок..

чо шутишь? О_о ты не таакаакая, Даш!11

0

68

Fantasy
ян ты че я такая..пока сижу без нета и болею рането к смаатрю..ахххах
говорю без маргоши и ранеток жить  ни магу
Ян11
все равно ранетки- гавноедки..и все равно смотришь их

0

69

да уж, вроде уг а такой ажиотаж вокруг них
я балдею

0

70

вась, не стоит скрываться..своих тайных желаний
признайся, ты их любишь?
аххахх

0

71

честно, меня от них аж  :x .Игра в сериале просто отвратительная.Все очень наиграно выглядит.Про песни...эээ...хм...Страшно прямо говорить.Меня очень бесят, что говорят, что это рок-рок.Пусть послушают хотя бы Nevada Tan и попробуют перевести их песни.А песни ранеток не имеют никакого смысла.Все песни очень однообразны и оооочень надоедают.Любители Ранеток, обращаюсь к вам, послушайте настоящий рок, а не это жалкое подобие на попсу

+1

72

Monster написал(а):

тут фанаты ваще есть?

яяяяя. вы че, ранетки это же бох. xD как их можно не любить? настоящий рок, епт.

а если серьезно, то их надо расстрэлять, как говорил товарищ сталин. ибо такое уг слушают только дети от 10 до 13ти лет, которые умеют только пищать. х) на одной мелодии все песни, куча фальши, голоса ппц...

Отредактировано .sti (2009-12-23 15:23:19)

0

73

.sti написал(а):

до 13ти лет,

ээээ... мне 13, но я же не пищу о.о
еее.. ненавижу ранеток, даже не знаю кто это. хД я слышала о них, но мне не нравятся.

0

74

Я ЛЮБЛЮ РАНЕТООООКККККККК 11
люди
СВОБОДА11РАВЕНСТВО1
гавноедки

0

75

.Tinky написал(а):

ээээ... мне 13, но я же не пищу о.о

я же не сказала что все девочки 13ти лет такие )))) имела ввиду что только таким они понравятся xD

.oksjumoron написал(а):

СВОБОДА11РАВЕНСТВО1гавноедки

Ололо!!!11!! онотоле упадет перед ранетками!!!11!

0

76

лол
http://www.imageup.ru/img91/x_bbd0697f234552.jpg

0

77

.sti написал(а):

онотоле упадет перед ранетками!!!11!

онотоле падает перед великим янэ!1 х)
минетки уг!1

0

78

я дрочил НА РАНЕТОК!!!!1111!11 ололо, они лучшие из русского рока. вы че, слэйер и металлика не то что курят в сторонке, они там срут от страха. они мооонстры!!1!!! килирот и кукул заклинают вас смотреть ранеток и мастурбировать!

0

79

кстати, А СЕРЦЕ НЕСПИТ, А СЕРЦЕ ПАЙООООТ, А СЕРЦЕ ТИПЯ ЖДЕТ, ЖДЕТ, ЖДЕЕЕТ!
p.s передался передать оригинальный текст этой песни, оло
p.p.s сорри за даблпостинг.

0

80

Fantasy написал(а):

онотоле падает перед великим янэ!1 х)минетки уг!1

янэ пугает пыща!!!!111!! ранетки отокуем!!111!

Original написал(а):

я дрочил НА РАНЕТОК!!!!1111!11

онотоле тоже делал это!!!11! ололо!!1!

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.