Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.


Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Сериал я редко смотрю,ибо надоедает..Группу как группа,на вкус и цвет товарищей нет)

0

22

Сериал ничо так но группа
соррь не нравиться мне

0

23

Мечта написал(а):

Лично мне сериал нравится. Там чувствуется какие-то чувства, в отличие от многих сериалов, которые я видела.

и мне тоже нравится, наверное потомучто сериалов я не оч много смотрела и не разбираюсь в игре актеров мне все нравится и музыка и игра и сюжет.

0

24

Актерская игра - ноль...
особенно когда они начинают говорить что то нравоучительное... пару раз посмотрела.. ох майн гад, дурь полнейшая) как и группа...
не люблю... такие вот.. сериалы. песни.
слюни какие то, имхо

0

25

Ну не знаю..Видела одну серию. Мне хватило. Петь не умеют. Играть тоже. Чисто моё ИМХО.

+1

26

Фиолетовое чудо написал(а):

Мне хватило. Петь не умеют. Играть тоже. Чисто моё ИМХО.

И моё...Пели бы себе,ан нет,еще и сериал)Играть не умеют совершенно...Как и петь вообще-то)Уж извините)

+1

27

Сериал прикольный, а вот "группа"...это не рок а попсятина самая настоящая. ИМХО

0

28

Ну Актрисы из них никакие,  а игры других актёров и сюжет вроде ничего,  но чего-то не хватает.
Жаль,  что Лера ушла из группы...

0

29

Ммм... Мне не понравился сериал. Дело даже не в плохой актерской игре. Как по мне, это "чудО" давно уж пора закрывать. Слишком уж неправдободобный сюжет. ИМХО=)
Насчет самой группы... Ничего против них не имею, но бесит, что они кричат "Мы поем Рок!!!", а это... это просто попсятина.
ИМХО..)

0

30

Сериал сниают хорошо.Но есть несоответствия.Ранетки НЕ учились в одной школе.Часто их слушала,но Лерка ушла...но теперь к Нюте я привыкла даже больше)

0

31

не знаю, может это и писали, но - сериал создавался психологами на основе настроения молодежи наших годов. спродюссированная вещь, смотрена не раз, но как-то я не могу понять из-за чего вся шумика. ну девчонки и девчонки. все-таки психология - великая вещь

0

32

Enigma написал(а):

на основе настроения молодежи наших годов.

нда? не знала, что у нас молодежь такая тупая и плоскомыслящая, какой ее там показывают... обидно даже как-то

0

33

Tarquin написал(а):

нда? не знала, что у нас молодежь такая тупая и плоскомыслящая, какой ее там показывают... обидно даже как-то

большего количества. знаете, иногда я согласна, ибо тех, кто сходит по ним с ума больше, чем тех, кто их ненавидит. а есть те, которым плевать и в опросах не участвуют. я не имею ввиду тупость - просто значит в данный момент люди хотят мыслить в этом направлении

0

34

Enigma написал(а):

я не имею ввиду тупость - просто значит в данный момент люди хотят мыслить в этом направлении

а значит плоском.

Меня вообще добивает показанная недалекость этих ранеток. Хотя бы отношения с парнями. Вместо того чтобы все выяснить со своими парнем верят той, которая виновата в их ссоре или хочет отбить парня, а не парню, который и не виноват ни в чем. Ну это же совсем ума нет.... или сейчас в 10-11 классе все с таким интеллектом?
этого знать не могу, ибо переросла уже, года 4 как

0

35

не нравятся ни они, ни сериал.

0

36

Соглашусь с народом... Слишком много в России таких 'групп' и еще впихнули одну... Других и так уже куры не клюют. Так эта попсовая группа себя, ее и 'Рок - Группой' считает, что вообще выводит ><
Может, их бывшая солистка Лера еще нормально пела, но теперь ахахаха. Не знаю, но сериал еще так себе, не смотря на то, что туда впихнули все, что можно, лишь бы его растянуть. Слишком много нереальных моментов. А их эта 'сента-барбара', которая началась еще в начале и продолжалась до конца это уже смешно. Не хочу обидеть, но от ранеток тащатся, прям 'фанатеют' лишь дети от 7 до 12. Имхо)

0

37

Моё наблюдение: когда Ранетки только появились и про них начали снимать сериал, они стали ОЧЕНЬ популярны... Но всё это потому что впервые на ТВ появился сериал про реальную группу. Это была, как мего новинка... Со временем их популярность угасла, все к ним привыкли и начало меняться мнение молодёжи о музыке. По своим знакомым я заметила, что они даже не считают Ранеток роком, а считают попсой. Сейчас стал чаще популярен тяжёлый рок или клубняк.

Моё мнение: обычная  группа, ничего примечательного. Сериал не живой, там наоборот нет чувств. Может они, конечно, и есть, но очень переигранные. Из песен белее или менее нравиться  "Лети"  и всё.

0

38

ПСИХованная написал(а):

а в Беларуси идет это счастье?

Если только по СТС смотреть. Но говорят, что на каких-то каналах есть... Я лично диски у друзей ищу)))

А мне так сериальчик понравился. Хотя у девчонок игра фиговенькая. Лера еще более менее натурально.

0

39

Прекрасная… игра?
Нет.
Музыка?
Тем более нет.
Прекрасная продюсерская работа и отменная рекламная компания?
Безусловно. Молодцы ребята))) Знают свое дело)

0

40

:insane:  и этим все сказанно... незнаю каким местом из взяли на разогрев к бритни на концерт в москве, я от этого в шоке... такой группе из маленьких девочек по электричкам хорошо бы играть) денег давать за восраст будут))

+4


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Сериал Ранетки>>Новый сериал, про реальную музыкальную группу.