Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Форсаж>>


Форсаж>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

Фильм понравился. Даже очень. И свои эмоции от просмотра его объяснить невохможно. Вроде и не вопиющая радость, но какая-то такая эйфория. Как будто пробуешь на вкус все это. И получаешь коллосальное удовольствие от этого.

0

2

Мне очень нравится этот фильм. Не знаю даже чем затянул...Скорее это ощущение вечной гонки....) Или адреналин...Ну что-то в этом роде) Ну фильмец просто супер! =)

0

3

согласен)

0

4

О да Фильм супер, когда смотришь то действительно адреналин превышается, особенно 3 часть)

0

5

Этот фильм открыл для меня новые горизонты)
Я просто поняла многое..И всё актеры просто молодцы)

0

6

Помню,когда посмотрела первую часть в кинотеатре,была в восторге,посмотрела третью,на диске тоже понравилось, а вот от третьей в кинотеатре,реально пищала,когда выходила из зала :) Люблю этот фильм. Я вообще к машинам не равнодушна. Этим всё сказано)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Форсаж>>