Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?


Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?

Сообщений 81 страница 100 из 254

81

Уй как клёва)

0

82

Может, конечно, и не в ту тему пишу... я скачала готовые сценарии (или операции, не помню, как эта фигня называется, вызываются Alt + F9).... Как их загрузить? Перековыряла все и не нашла... Если перетягиваю просто в папку, их не видно, а видно только стандартные...

0

83

Помогите пожайлуста.Я нашла один сайтик со шрифтами...Ну я некоторые скачала.Но не знаю как же их загрузить????????Мне подруга сказала "Архивируешь и вставляешь в папку виндовс-шрифты". БЛИН, КАК ЭТО?(
плисс, помогите...

0

84

★DozoRnaya★

У тебя шрифты как загрузились (В архиве или нет???)

0

85

Катюшка
я не знаю.я их просто скачала.и куда дальше?

0

86

★DozoRnaya★
1)Если шрифты не в формате zip или rar, тогда на диске с главными файлами (обычно это диск С) открываешь папку WINDOWS, дальше папку Fonts и копируешь туда шрифты. Или открываешь меню "Пуск"---"Панель Управления" ---"Шрифты" и скидываешь свои файлы в открывшуюся папку.

2)Если кисти в формате rar или zip - их нужно сначала разархивировать через любой подручный архиватор, например, WinRar или 7zip. Потом делать как в пункте 1 =))

0

87

На  пост 82 так никто и не ответил... ну и ладно =) Я и сама нашла (не прошло и полгода). Я молодец!!! Извините за флуд, просто не хочу, чтобы кто-нибудь напрягался лишний раз из-за моего вопроса....

0

88

м..а можно вопросик...а как кисти поворачивать?

0

89

Пантерка

м..а можно вопросик...а как кисти поворачивать?

вроде бы никак

а еси кто-то знает, то присоединяюсь к Пантерке с этим вопросом :)

0

90

Пантерка
Artemida
Можно. Вот скрин. Цифрами помечена последовательность на что надо жать.
http://i026.radikal.ru/0802/d5/815213dd0790t.jpg
Там где 3 пункт. Надо вращать стрелку, чтобы перевернуть кисть.

Отредактировано Рыжая хорь (2008-02-16 10:09:07)

+1

91

А с помщью трасформации нэкаг? Всегда ей делаю..Ой, точно напишу урок))))

0

92

Demetr@
Она у меня просто для кистей, если ими еще ничего ненарисовано, не действует.

Отредактировано Рыжая хорь (2008-02-16 15:43:28)

0

93

Рыжая хорь а я на новом слое клепаю ту часть, которую потом крутить и всё окей..или новый документ автоматом создаю, и туды)))

0

94

Demetr@
Ну это, если рисовть, а я без нарисовки.http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif

0

95

Рыжая хорь ытьк) Ну это в общем-то у каждого своё..я вообще трансформацию лафф))) Всё с её помощью..))

0

96

Извините за глупый вопрос, но можноли шрифты рассортировать, скажем, по папкам?

0

97

Царь_Обезьян (PanSandro) написал(а):

Извините за глупый вопрос, но можноли шрифты рассортировать, скажем, по папкам?

нет..как и кисти тож нельзя... http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif хотя конечно было бы удобно .. но нет

0

98

У меня вопрос.
Я скачала кисти для фотошопа,но не могу сделать так,чтобы ими можно пользоватся.
Если я ищу папку Presets,то таковой нет есть такая Channel Mixes Presets/
Я их туда бросила,но как мне их через фотошоп найти..чтобы работать можно было,он у меня на англ.и библиотека я не знаю где...http://i026.radikal.ru/0802/0d/0df0e8781226.gif

0

99

Эмми Ли не обязательно скидывать в пресетс..можете "пихать" их в фотошоп из любой папки..главное. чтобы они были распакованы до формата .abr, иначе в фш вам их не увидеть...
А по-английский, чтобы загрузить кисти, идите сюда: Edit => Preset manager

0

100

Вроде получилось..Спс за обьяснения ))

Отредактировано Киска-Камикадзе (2008-03-25 13:03:31)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?