Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?


Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

Demetr@
ой спасибо большое   :)  я б сама и не додумалась  ^_^

0

42

_SPIRIT_ не за что)) Ну так они загрузились??

0

43

И куда мне кисти совать? Папка:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/08/440ba33200d5.jpg

0

44

Vayolet можно из любой папки засосывавать... Главное Редактироание - упраление библиотеками а потмо путь указываешь к той папке, в которой у тя кисти!

0

45

СИБКИ ТЕРЯ Я ВСЕ ПОНЯЛА+)

0

46

Народ... Если гдет было уже написано про мою проблему, дико извиняюсь, но... У меня папки фотошопные на русском(т.е. не Presents, например, а Предустановки).... Есть папка Кисти... Но... НЕТ папки Шрифты(((((( Что делать??? Через управление библиотеками у меня можно видеть тока файлы типа .abr...

0

47

Ангиша написал(а):

Народ... Если гдет было уже написано про мою проблему, дико извиняюсь, но... У меня папки фотошопные на русском(т.е. не Presents, например, а Предустановки).... Есть папка Кисти... Но... НЕТ папки Шрифты(((((( Что делать??? Через управление библиотеками у меня можно видеть тока файлы типа .abr...

Заходишь Пуск->Панель управления->Шрифты->Файл->Установить шрифт.  Далее выбираешь папку с загружаемыми шрифтами) Все просто... А установленные в  Windows шрифты будут отображаться и в ФШ)

0

48

Марийка
пасиб)

А ты не знаешь, почему у меня, когда пытаюсь напечатать что-то, то у меня печатается обычным(Times New Roman)... Причем сам шрифт виден, как должен выглядеть, но печатает вот... Обычным...((( Что делать?((((((

0

49

Ангиша, возможно версия твоего шрифта поддерживает только написание англ. буквами)

0

50

О, и правда... Во отстой...

ПСИХованная - пасиб за помощь)

Отредактировано Ангиша (2007-10-19 16:39:33)

0

51

кстати народ а по английски, местечко где мона загрузить кисти можете сказать?

0

52

sacanya написал(а):

местечко где мона загрузить кисти можете сказать?

Photoshop-Presets-Brushes

0

53

ПСИХованная
спасиба....ток мне уже подсказали, но все равно спасибо и за то что остальные могут не мучаться :D

0

54

Эмм... а как шрифты загрузить?

0

55

Люди. Я захожу в панель управления, а там нету надписи"шрифты"((( Чё делать?

Отредактировано l.ruСтэжа (2007-12-03 19:31:30)

0

56

l.ruСтэжа С:/Windows/Fonts загружай туда ;)

0

57

Demetr@
Пасибки!!! Нашла и загрузила!!! Всё начинаю фотошопить!!!

0

58

а если я скачала кисти в формате rar???

0

59

КнОпКа написал(а):

я нажимаю принять и у мя сохраняется такойже второй internet explorer

не поняла) Что сохраняет?)

ПСИХованная написал(а):

Кисти скачиваются в формате рар. то есть в архиве. Для того. чтобы разархивировать жмите по архиву правой кнопкой. потом Извлечь файлы и выбирайте папку куда будет извлечено содержимое ;)

0

60

Люди. у меня такая проблема:
я хочу сделать надписи с различными шрифтами,усё получаецца вроде но он пишет только английским шрифтом, а мну нужен и русским((что делать???

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?