Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?


Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Лео написал(а):

спс

пожалуйста)

0

242

я что то не поняла, где эта папка?

0

243

КоШка написал(а):

Файлы со шрифтами (*.ttf) закидываем в папку Windows/Fonts и готово. =) Так же они появятся в Wodr'e и остальных программах, использующих текст.

Простите а у меня проблемка я сделала всё как надо засунула в папку а в фотошопе нет что делать???? :dontknow:  :'(

0

244

КоШка написал(а):

Файлы со шрифтами (*.ttf) закидываем в папку Windows/Fonts и готово. =) Так же они появятся в Wodr'e и остальных программах, использующих текст.

Простите а у меня проблемка я сделала всё как надо засунула в папку а в фотошопе нет что делать???? :dontknow:  :'(

0

245

Слизеринка Кейт... написал(а):

Простите а у меня проблемка я сделала всё как надо засунула в папку а в фотошопе нет что делать????

а попробуй написать текст на английском. просто некоторые шрифты (большинство) только на английском))

0

246

простомимопробегала написал(а):

а попробуй написать текст на английском. просто некоторые шрифты (большинство) только на английском))

Спасибо что выслушала но проблема в другом у меня в фотошопе вообще их не видно что же делать а мне так нужно натписи делать??? :(

0

247

Леди написал(а):

я что то не поняла, где эта папка?

если кисти, то C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Presets\Brushes
если шрифт, то C:\WINDOWS\Fonts

Отредактировано minn_crane (2009-10-03 17:09:51)

0

248

у меня есть проблема...
Шрифты не устанавливаются, они просто не добавляются в папку...что не делаю, не хотят ...

0

249

Супер! Спасибо добрым людям!

0

250

DePrua написал(а):

у меня есть проблема...Шрифты не устанавливаются, они просто не добавляются в папку...что не делаю, не хотят ...

И у меня так...

0

251

А в самом фотошопе вы их подгрузили? По умолчанию активны толкьо стандартные, другие нужно подгружать из папки, в котолроу вы поместили кисти. Либо через редактирование-> Управление библиотками, либо когда на кисточку нажимаете ивыпадает меню, надо нажать на значек play(треугольничек в круге) и выбрать пункт загрузить кисти, а там уже так же как и ранее в папке выбираете и нажимаете добавить

0

252

Мм, такой вопрос. Пытаюсь скачать отсюда такой шрифт http://www.dafont.com/new-facebook.font  , но он у меня скачивается в формате .zip. Это можно как-то изменить, или подскажете скачивать где-то в другом месте?

0

253

tasse;
Я вам советую скачать WinRAR, им удобно пользоваться ) Нужно арзив разархивировать и шрифтом можно пользоваться )

0

254

Le Soleil
Благодарю за помощь)
У меня был WinRAR, но потом надо было его покупать, что я делать не хотела. Попробую скачать заново)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Как загружать кисти и шрифты в фотошоп?