Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » PhotoShop


PhotoShop

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Строптивый_Ангел
Ну, предположим) Нажимаю я её, потом в фотике нужно жать "вставить" или как-то там. А у меня эта  надпись вообще серенькая (ну, то есть не нажмёшь никак)(((((

0

142

Wirsavia вы должны нажать на PrintScreen, потом в ФШ создаёте новый документ,и ничего не меняя в настройках жмёте ок. Потом редактировать - вклеить и всё.

А активировать русскификатор очень просто. Устанавливаете его в папку с фотошопом и включаете Фш, и он на русском языке.

0

143

Demetr@
У меня в настройках всё давным-давно поменяно(( Может поэтому этот свинтус не работает?))
А какие там должны стоять настройки?)

0

144

Wirsavia смотрите, вы когда делаете скрин, изображение копируется в буфер обмена. Когда вы создаёте новый документ, он настраивается по буферу обмена, и менять ничего не надо.
http://i012.radikal.ru/0711/11/c02ddd97426at.jpg

0

145

Demetr@
Хм. А у меня этот буфер тоже серенький((( Может, нужно не просто принт, а с какими-то прибабахами, типа альта или контрола?)
ps. ПРосто я в компьютерах вобще никак(((

Отредактировано Wirsavia (2007-11-17 14:08:15)

0

146

Wirsavia написал(а):

Может, нужно не просто принт, а с какими-то прибабахами, типа альта или контрола?)

Нет.

0

147

Чтобы сделать экранную копию нужно:
1. Открыть ФШ
2. Нажать клавишу "Print Screen" на клавиатуре
3. Создать новый документ: File - New (Файл - Новый) в меня ФШ. Настройки не менять.
4. Вставить из буфера картинку: Edit - Past (Правка - Вставить)

0

148

КоШка
Ну, да. На компьютере у меня это тоже действовало. А на нотике - не пашет, и всё(((

1. Открыла фотик
2. Нажала print screen
3. Создала документ. Ничего не меняла.
4. Нажимаю edit... А paste серенький и не нажимается((

Может у меня комп рыжий? :(

0

149

Попробуй вставлять в Paint =)

0

150

КоШка
Нееее, никак  :blink: ... Идиота кусок...(((

0

151

Wirsavia
К сожалению, не могу помочь тебе. =(

0

152

Кхем, всем спасибо за посильную помощь) Я разобралась, в чём проблема, поэтому докладываю, вдруг кому понадобится:

На ноутбуке print screen и insert находятся на одной кнопке. Чтобы переключаться между ними нуджно нажать fn. И всё чудесным образом заработает)))))

0

153

Wirsavia написал(а):

На ноутбуке print screen и insert находятся на одной кнопке. Чтобы переключаться между ними нуджно нажать fn.

Точно! А я об этом даже и не подумала. =)))

0

154

Тема закрыта. Для решения вопросов и проблем с ФШ СЮДА

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » PhotoShop