Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказываем Кнопки (1)


Заказываем Кнопки (1)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ну я хотел бы конечно огненные но если несможешь сделай тогда красными

0

82

headshot, я-то смогу,но они просто будут какие-то не такие, мне так кажется стильнее, но сейчас попробую огненные)

0

83

Ну вот смотри,типа огненный) А тебе надо чтобы весь в огне был или как?  :rofl:

0

84

Ещё один вариант, но имхо без огня лучше)

0

85

Машунь, пасиба!! Я сегодня вечером попробую их в скрипт впендёрить!!.. Очень милые :)

0

86

Лёля, да уж, без скромности скажу оно(время потраченное на них) того стоило, а вот просто кнопочки? думаю надо их наверное сделать такого же цвета? Форма как? не подходит?Или совсем квадратненькие?(прямоугольные? Эти мрачненькие получились)

0

87

мну первый вариант понравился

0

88

headshot, значит оставляю первый?Первый это с огнём или без? Сколько черепков нужно? И ещё - кнопочки не хочешь взять, те которые я Денису делала? Они симпотичные=)

0

89

пожи мну надо что когда статуса нету то он был без огня а с статусом то с огнём(огонь первый)

0

90

а кнопки мну нравятся!

0

91

headshot, значит от кнопок я освобождена? ^_^

0

92

Получается что да

0

93

headshot, а почему ты хочешь именно с цепями эти штуки? Я честно искала, но ничего не нашла( Просто чёртыми объёмными не отделаешься? :rolleyes:

0

94

ну незнаю просто прикинул показалось классно.

0

95

headshot, ты не ответил сколько черепов нужно??? Цепи пробовала рисовать, но в таком масштабе жесть(

0

96

значит смотри у мну шесть рангов.Значит шесть черепов

0

97

headshot, получай черепа буду с компа грузить - лень заливать

0

98

...

0

99

...

0

100

...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказываем Кнопки (1)