Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказываем Кнопки (1)


Заказываем Кнопки (1)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лёля, лень заливать куда-то)Буду по одной кидать)

0

62

1

0

63

2

0

64

3

0

65

4

0

66

5

0

67

6

0

68

Спасибо, уже поставила :)
Так то лучше намного

0

69

Лёля, кстати только сейчас заметила, что вокруг моих лампочек тоже есть белый контур - присмотрись)

0

70

Ну у тебя он практически не заметен.. Кстати, кнопочки за тобой :) я согласна на квадратненькие, но жутко симпатичные :) подбери что-нибудь в моем стиле, ну не мне тебя учить. И шрифт нам бы более классический, ну справишься :) так же можно кнопочки с переходом из светлого в более темный, как у тебя

0

71

Лёля, ну я думаю, что кнопочки должны быть объёмными,да? А ободочек делать?если да,то какой?

0

72

Можно и объемными, Машунь.. Давай попробуем и с ободком и без него. Мне кажется что с ободком будет больше заметна белая каемка.. Тебе так не кажется?

0

73

Лёля, а если ободок сделать белым? У меня белый)

0

74

Где мои кнопочки?   :friends:

0

75

Алё.. приём, приём  anybody home??   :swoon:

0

76

Лёля, как где? Я не сделала ещё) Вот нашла новый урок по созданию кнопок - буду на тебе тренироваться, так что жди - к вечеру будет :P

0

77

Гыыыы... я типа подопытный кролик :( вот так всегда  :(

0

78

Лёля, вот без экспериментов. на что-то более оригинальное моего мозга увы не хватает

0

79

Лель, а вот наконец-таки твои кнопочки со стрелочками,долго корпела.надеюсь они ещё нужны :rolleyes: Тут 2 варианта, мне просто второй тож нравится,вот и кинула, скажи какой подойдёт и я сделаю вторую)

[реклама вместо картинки]

0

80

headshot , а если вот такие черепа, а когда незаполненные серые? Или ты обязательно хочешь огненные?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказываем Кнопки (1)