Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказ логотипа / шапки


Заказ логотипа / шапки

Сообщений 41 страница 60 из 995

41

ПСИХованная написал(а):

Но, желательно, залить картинку на свой форум и оттуда вставить ссылку - так надёжнее.

Ставь его в ХТМЛ-верх, не знаю как оно там будет по размеру, но тут уж ты сам думай. И ещё - адрес форума дашь?? Или как?   И ты просто обязан познакомить меня с парнем в красной шапочке и тем.который рядом  Так сказать-с плата

Конечно!!! вот ссылка!!! wwwnigganizhniy.2bb.ru!!! Сделай надежнее!!! я тебя непойму!!!

0

42

Young Buck, ты должен сам на своём форуме залить картинку, и потом ссылку вставить в тот скрипт , который я тебе дала.

0

43

Я не знаю, Машаня.. Ты же у курсе, что у меня фантазия не работает. Машунь, послушай: пока логотип трогать не будем - посмотри мою картинку - ту что в объявлении. Мы ее делали наспех и она мне не очень нравится.. Когда ее пределали с bmp на jpg да потом еще уменьшили в размерах - она потеряла всю свою яркость и четкость линий. Эмблема игры (справа) просто прилеплена и немного цветами скрыто место их стыковки. Мне хочется что-то другое сделать. Наподобе этого, но более четче, ярче и покрасивше.. Ты можешь, я знаю

0

44

Лёлечка, спасибо конечно, за добрые слова. но опять же - давай картинки и я сделаю :P  Мне ещё кажется хорошей мыслью, если вы будете на каждую пору года разные лого ставить))))

0

45

Да кто бы спорил!!... Сделать бы их еще http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Кто их сделает в таком количестве :(

0

46

Лёля, ой да ладно уже))))

0

47

Young Buck, на вот этот подойдёт))))

0

48

Спасибо Машь этот как раз в пору!!!!

0

49

Young Buck, а я что-то смотрю и он слишком штрокий...ты уверен чтов пору? размер ты мне тот дал???

0

50

Да незнаю проде тот!! как мне сказали!!а если меньше то какой на твое мнение????

0

51

пожалуйста сделайте мне двалоготипа один с надписью "Океан- Клуб"  синим цветом розмер  чтоб вмешался сверу примерн 26 шрифтом  можно меньше!! а другой  "Нас океаном несе і в ньому ми зможемо все"  єто поменьше шрифт и цвет  если можно на  Желтом фоне голубіе букві!! очень прощу заранее благодарен Андрей!!!

0

52

О мне вот здесь подсказали!!!
можно так Океан-Клуб большими и поменьше снизу "Нас океаном несе і в ньому ми зможемо все"!!! Фон Желтый буквы голубые!!!

Отредактировано etei (2007-02-14 02:22:37)

0

53

наверное  это будет слишком но я еще  попрощу если можна зделать такой логотип!!! размеры небольшой прямоугольник примерно  см 6 на 4 !!! На черном фоне  Белым написано!!! премного блаодарен даж если вы  просто прочтете эту прозбу!!! если получиться зделать я бду очень рад!!! аhttp://www.moifoto.ru/foto/big/482841grz.jpg?1171408893

Отредактировано etei (2007-02-14 02:22:57)

0

54

etei, короче я делаю 2 варианта? так? И разеры пожалста в пикселях , а не в см)))

0

55

либы стандартный 468-60 хотия лучше 468-75
моим прозьбам нет границ а можно еще небольшой банер для обмена с сайтами!!! 100 на 100
можно не анемированый  а если  все равно то фотки группы Океан Ельзы есть вот тут http://www.okeanelzy.com/ua/musicians/

0

56

Николас, вот смотрите

0

57

etei, я попроболвала сделать чёрно-белый, но буква о - очень растягивается и получается очень некрасиво. Жёлто-голубой сейчас попробую. А для баннера есть другая тема, туда пишите - приму заказ. :P

0

58

А мжно мне тож логотип???  :rolleyes:

Я б хотел ево поставить на форуме в ХТМЛ вверх и на всю ширину форума.Вот мой форум 
Помагите плизззз!

0

59

Нужен логотип для газеты (называется "Гаванская, 3"), которая выпускается студентами института. Чёрно-белый. Высотой 3-4 см. Без мелких деталей, т.к. для печати.

Примете заказ?

Отредактировано КоШка (2007-02-15 18:51:24)

0

60

Итак, спешу всем сообщить что у меня случился непредвиденный завал на учёбе. поэтому все заказы я обязательно выполню. И если они будут готовы не завтра, то послезавтра точно. Сейчас напишу кратнкий список, что кому должна. Если кого забуду , то пишите.

1. etei, логотип форума. С надписью Океан-Клуб(надпись голубым) фон - жёлтый. снизу шрифтом помельче
"Нас океаном несе і в ньому ми зможемо все". Правильно? Пишу эту фразу в ковычках.

2.DeNiS, логотип для вашего форума , опишите пожалуйста поподробнее что именно вы бы хотели.

3.КоШка, логотип для газеты чёрно-белый. Высота 3-4 см. Ширина??? С названием Гаванская,№3.

4. Лёля, что там с твоим лого? Есть материал?

З.Ы. - дальнейшие заказы также принимаются!

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Архив выполненных заказов » Заказ логотипа / шапки