Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Online Game » Эрудит: Словостроение


Эрудит: Словостроение

Сообщений 21 страница 40 из 530

21

Лямки

0

22

Кимоно

0

23

монолит

0

24

литьё

0

25

Уотсон ?? а эт разве поправилас что вы поставили м в наала ане как нужно ОНО ??  слово есть к примеру - оноэ ономастика но лан мало слов на оно)))

литье

мебель

0

26

Так нельзя)) Литьё

Ёлка

0

27

карета

0

28

СооLeR

лямКИ
кимОНО
вот игра то на последние 2 то на последние 3 букры по очереди придумывают слово..
придумал сам автор игры такое:

мОНОлит

оно не начало а гдет  в слове ... возможно потому как мало слов начинающиеся на оно-.. 
литЬЁ  - знаешь начало слова на Мягкий знак????  :O  а после еще и Ё или Е идет??? вот и я создала слова где данный буквы есть.. =>мебель

--ПродолжаеМ !!  ^_^ --

карета

тарталетка

0

29

катастрофа

0

30

Freeze правила посмотрите )) мы чутьизменяем их ток если ооч трудно придумать слово например на ЬСЯ .. ЬЁ или ОНО )) а так четко на посдедние 2 или 3 буквы.. (данное чередование одиноково  2 3 2 3 2 3...)  :P

ФАнетика

0

31

Строптивый_Ангел написал(а):

СооLeR
лямКИ
кимОНО
вот игра то на последние 2 то на последние 3 букры по очереди придумывают слово..
придумал сам автор игры такое:
мОНОлит
оно не начало а гдет  в слове ... возможно потому как мало слов начинающиеся на оно-.. 
литЬЁ  - знаешь начало слова на Мягкий знак????    а после еще и Ё или Е идет??? вот и я создала слова где данный буквы есть.. =>мебель
--ПродолжаеМ !!   --
карета
тарталетка

Незнаю кто тут автор, я игру не где не сливал, придумал сам, даже если она где-то есть я не видел... и прочитай первый постик пожалуйсто)

Ещё раз Обьясняю правила Составляем на Последние сколько угодно букв подчеркивать буквы не надо участник сам выбирает сколько букв он берет на новое слово, чем больше тем лучше

Продолжаем...

Качество

0

32

СооLeR
ничего правила меняются часто)) ыыы

ворс

0

33

Сало

0

34

логистика

0

35

Тик-Так

Отредактировано Мийо (2007-11-21 04:32:42)

0

36

акула

0

37

акробат

0

38

атака

0

39

Акация

0

40

язва

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Online Game » Эрудит: Словостроение