Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?


Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

КоШка, помню, но сейчас не до уроков совершенно.

0

82

Я понимаю что не до уроков... может я не всё тему прочитал.. но хочется узнать как смантировать фотку на фон авто... ну типо на фоне автомобиль и его либо заменить на другой либо на любом фоне его воставить за тебя... ну надеюсь понятно? ! Если нет то тогда какнить подробнее распишу.. наверняка это легко...

0

83

Nitro
Как и любой другой монтаж. Берёшь 2 фотки, вырезаешь что нужно и совмещаешь.

0

84

А если машина далеко та ты близко и надо чтоб были рядом... или наоборот?...

0

85

Nitro
Что значит "далеко\близко"? Если размер, то увеличь его...

0

86

ладно... буду самоучкой... спасибо! будем думать еще над чемнить..

0

87

Nitro
Для урока это не тянет. А просто объяснить могу как всегда по аське. Уже говорила об этом миллион раз.

0

88

Никому не нужен урок по загибанию страничек или по развеванию флага?

0

89

Нужен) Про флаг плиз)

0

90

ПСИХованная
Давай завтра? Сегодня уже физически не смогу и так едва по клаве попадаю) Но я напишу, обещаю!..

0

91

Демоника, да ради бога. мне уж точно не к спеху)

0

92

Демоника
И про сторанички тоже пиши.

0

93

КоШка написал(а):

И про сторанички тоже пиши.

Это в смысле как уголки у страничек "загибать".

0

94

Демоника
Да я поняла.

0

95

Не знаю где спросить..(теперь по адресу  ^_^) а можно рассказать по примерам..
0. а возможно сделать эти мелкие блестки например только красного .. желтого.. голубого цвета ? а не разноцветные??

1. это пробегающий блик?? только маленький.. или что-то другое и возможен ли он более большого размера??
2. как делать надпись такой выделяющийся? как например кровавые буквы.. или вот:
    сделать тень на данную надпись..
3. а как сделать что бы осветлялась или затемнялась только часть картинки?? а не вся целиком
4. а как сделать похожее??  их тут правда перебор но вот эти блестки

1. [реклама вместо картинки] ......2. [реклама вместо картинки] ......4. [реклама вместо картинки]

0

96

Строптивый_Ангел

Строптивый_Ангел написал(а):

0. а возможно сделать эти мелкие блестки например только красного .. желтого.. голубого цвета ? а не разноцветные??

какие блестки? из урока которые? да можно. нужно наверное с панелью Каналы поиграть так сказать, а вообще такой нужды не было) воит и не пробовала)

Строптивый_Ангел написал(а):

1. это пробегающий блик?? только маленький.. или что-то другое и возможен ли он более большого размера??

да возможен.Это рисуется кистью, а потом в окне анимациии смещается)

Строптивый_Ангел написал(а):

2. как делать надпись такой выделяющийся? как например кровавые буквы.. или вот:
    сделать тень на данную надпись..

кровавые буквы - либо шрифт, либо фильтрами(целый урок). выделяющийся 0 жмешь по слою правой клавишей - Параметы наложения - Обводка.

Строптивый_Ангел написал(а):

3. а как сделать что бы осветлялась или затемнялась только часть картинки?? а не вся целиком

градиент(черный напрмер) . идешь в настройки смешивания(наложения) - мягкий свет или смешивание(подбираешь)

Строптивый_Ангел написал(а):

а как сделать похожее??  их тут правда перебор но вот эти блестки

кистями

0

97

Строптивый_Ангел написал(а):

а возможно сделать эти мелкие блестки например только красного .. желтого.. голубого цвета ? а не разноцветные??

ПСИХованная написал(а):

какие блестки? из урока которые? да можно. нужно наверное с панелью Каналы поиграть так сказать, а вообще такой нужды не было) воит и не пробовала)

из первого урока .. такие же мелкие блестки только не разноцветные а определенного цвета.. такие аватары тут делали.. не помню точно но вот были бабочки и им добавили мелкие сиреневые блестки..  или вот сегодня в теме "заказ аватара" есть аватар именной «Дарья » там использованы желто-зеленные блестки..

ПСИХованная написал(а):

да возможен. Это рисуется кистью, а потом в окне анимации смещается)

если честно я не очень поняла как делать такой пробегающий блеск.. где такие кист взять? их нужно скачать?..  :blink:

ПСИХованная написал(а):

выделяющийся 0 жмешь по слою правой клавишей - Параметры наложения - Обводка.

вот с этим сейчас поняла..  :yes:  интересней получается))  только вот вопрос к примеру Текст розовый а обводку делает красную и получается не читаемый текст.. возможно обводку сделать любого другого цвета?(как если да)

ПСИХованная написал(а):

кровавые буквы - либо шрифт, либо фильтрами(целый урок).

бум ждать когда появится врем с ним повозится.. хотя понятно что это муторно.. но кровавые буквы просто в виде примера..

ПСИХованная написал(а):

градиент(черный например) . идешь в настройки смешивания(наложения) - мягкий свет или смешивание(подбираешь)

градиент нашла и вроде все настройки тоже .. но вот воспользоваться на какой-то часть картинки не получается.. значок такой круг перечеркнутый..  :/

0

98

Строптивый_Ангел написал(а):

из первого урока .. такие же мелкие блестки только не разноцветные а определенного цвета.. такие аватары тут делали.. не помню точно но вот были бабочки и им добавили мелкие сиреневые блестки..  или вот сегодня в теме "заказ аватара" есть аватар именной «Дарья » там использованы желто-зеленные блестки..

насколько я помню у Дарьи просто шрифт зеленого цвета. а желтый выходит засчёт шума) сегодня попробую и точно скажу)

Строптивый_Ангел написал(а):

если честно я не очень поняла как делать такой пробегающий блеск.. где такие кист взять? их нужно скачать?..  :blink:

Кисть такая есть стандартная) Ставишь её на новый слой. потом его дублируешь кадр, а потом сдвигаешь блик и т.д.

Если непонятно могу написать простенький урок)

Строптивый_Ангел написал(а):

вот с этим сейчас поняла..  :yes:  интересней получается))  только вот вопрос к примеру Текст розовый а обводку делает красную и получается не читаемый текст.. возможно обводку сделать любого другого цвета?(как если да)

Жми на само слово обводка и там в настройках меняй цвет и толщину)

Строптивый_Ангел написал(а):

бум ждать когда появится врем с ним повозится.. хотя понятно что это муторно.. но кровавые буквы просто в виде примера..

если честно возьни не много) Просто проще шрифтом написать)

Строптивый_Ангел написал(а):

градиент нашла и вроде все настройки тоже .. но вот воспользоваться на какой-то часть картинки не получается.. значок такой круг перечеркнутый..

Ты возможно на слое с текстои наклдывала) А лучше сюда выложи скрин - тогда точно скажу)

0

99

Так что насчёт ПОСТА №40?

0

100

headshot написал(а):

Так что насчёт ПОСТА №40?

Это делается не в фотошопе ;)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?