Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?


Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

блин ну какието класные!типо как у меня :dance:

ну вобще чтобы можно было свести 2 или 3 какието картинки.......и сделать ГАРНО :blink:

0

22

ПСИХованная
класс буду ждать)))

0

23

цобе, ты уж прости, но мне твоя ну совсем никак) И каждому нравятся разные...а свести 2 картинки, это типа анимацию сделать?)

0

24

Машунь, а можно я с миганием сама урок сделаю?)))

И сделай, плиииз, еще урок о том, как сделать, чтоб надпись мигала вот так:

[реклама вместо картинки]

И еще несколько уроков с красивым текстом)))

0

25

Undo'miel
Насколько я понимаю, текст мигает так: анимация из нескольких кадров, на каждом из которых блик смещён на соседнюю букву. А поскольку "пролетает" он быстро, то пробелов не заметно и как будто блик движется по всему тексту.

0

26

Маш, хочется урок по вырезанию. =) Есть же много способов вырезать картинку из общего фона...

0

27

Undo'miel, да-да буду признательна если урок напишешь, только оформляй пожалста так как я. Все  с картинками, и очень подробно.Плюс навание. Урок № такой-то. Мигание. Ок?

Undo'miel написал(а):

И сделай, плиииз, еще урок о том, как сделать, чтоб надпись мигала вот так:

КоШка написал(а):

Насколько я понимаю, текст мигает так: анимация из нескольких кадров, на каждом из которых блик смещён на соседнюю букву. А поскольку "пролетает" он быстро, то пробелов не заметно и как будто блик движется по всему тексту.

Урок напишу.КоШка, нет, тут по другому)))Тут не блик))))

КоШка написал(а):

Маш, хочется урок по вырезанию. =) Есть же много способов вырезать картинку из общего фона...

Хорошо, сделаю урок по выделению.

итак,ближайшие уроки -

1.Мигание(Undo'miel)
2. Движущийся блик(КоШка ыыы)))) назову это бликом)
3.Выделение различными способами.

0

28

ПСИХованная написал(а):

КоШка, нет, тут по другому)))Тут не блик))))

Ну блин... Я не знаю как обозвать. =)

ПСИХованная написал(а):

Хорошо, сделаю урок по выделению.

Вот спсибки! А-то я всё как-то через одно место вырезаю...

0

29

а я бы хотела спросить, как делать блеск?...Шум добавлять я уже научилась, прочитав ваш урок...за что вам громадное спасибо!...но вот, например, я хочу сделать так, чтобы бусы блестели...ну думаю, понятно что я имею ввиду...вот типа такого....
как это сделать?( :blink: заранее спасибо!

0

30

Гламурная=), если хотите напишу урок, думаю так просто на словах объяснить не смогу, но если вы хорошо владеете фотошопом, то это делается бликом))) Если не очень, то напишу урок как будет время, у меня на них как видите очередь.А вам что-то конкретно надо?Могу сделать)

0

31

ПСИХованная
нет я просто хочу научится...фотошопом плохо фладею....но может еси скажете чё такое блик я пойму)))

0

32

Гламурная=), ну в фильтрах есть Блик) Вот и вся учёба собственно)

0

33

ПСИХованная
у мну просто по англ...нет русификатора(((

0

34

Гламурная=) , Filters - Rendering- а дальше поидее верхняя строчка) Я так сама придумала)))  Не знаю как на англ будет(

0

35

ПСИХованная
эта...у мну пожелание такое...када пишешь уроки...выкладывай рисунки куда нажимать...и еси у меня англ версия я по рисунку пойму))))))

0

36

Гламурная=), я итак с рисунками)

0

37

ПСИХованная
Она имела ввиду рисунки кнопок и строчек меню.

0

38

КоШка, ого, так это ж сколько картинок будет????

0

39

плиз напиши как сделать вот такую картинку! Очень интресно и в тоже время сложно

0

40

headshot, над этим нужно подумать, но урок интересный будет, поставлю в очередь)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?