Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » Система поощрений>>


Система поощрений>>

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Steel написал(а):

Что-то только после награждений, такие как флуд, считалка и прочее. А что-то по факту выполнения (реклама, пополнение галерей, окончание голосований и т.п.). Сделали - отписались Оле в ЛС, она выставила сразу.

спасибо)  :flirt:
и большое спасибо за идею на счет балов)  :cool:

0

42

.ease
Пожалуйста) Главное что бы действенно оказалось не только на словах  ^^

0

43

emotional написал(а):

Возможно, это полный бред, но на многих других форумах видела радио

ак включиле все дружно скайп - и вот вам прямой эфир  :D

0

44

emotional написал(а):

Программка имеется , только проблема в том что фш у меня немного глюканутый и грузится медленно , все открывает медленно ... Не всем это понравится)

Конечно понравится, намного лучше смотреть когда картинка тормозит и подлагивает, все будут успевать за действиями мастера  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

45

Tomek написал(а):

Конечно понравится, намного лучше смотреть когда картинка тормозит и подлагивает, все будут успевать за действиями мастера

Проблема в том ,что картинка будет тормозить еще на действиях , а не после их завершения . У меня почти всегда так, беру, например "текст" и ждать приходится около минуты . ^^

0

46

Оль, предлагаю еще за 50 баллов менять название темы своей (дневник или работы))

0

47

Девчонки,молодцы. Вы просто МОЛОДЦЫ!  Здорово придумали  http://i036.radikal.ru/0802/0e/5522ff489e75.gif 
Надо же,раскручиваетесь,придымываете что-то,чтобы не скучать. Вообще,давайте продолжайте в том же духе. Успехов вам  http://i018.radikal.ru/0802/72/fb5aa75cb318.gif 

+1

48

emotional написал(а):

Оль, предлагаю еще за 50 баллов менять название темы своей (дневник или работы))

я за!!!
а то, у меня какое-то "галерея Дженифер" (((

0

49

оО Ну уж название-то я вам и так поменяю ) В ЛС напишите мне или кому из модеров ) Не откажем )

0

50

Le Soleil
Нееет!
На надо просто так!
Я хочу баллы за идею))

0

51

emotional написал(а):

50 баллов

Много сильно. Хотя бы 10 баллов :)

0

52

Mikki Mause написал(а):

Много сильно. Хотя бы 10 баллов

Я просто к примеру написала )
(А 50 взяла потому что за смену ника столько-же)

0

53

emotional написал(а):

Я просто к примеру написала )(А 50 взяла потому что за смену ника столько-же)

смена ника по-моему серьёзнее

0

54

Jenifer написал(а):

смена ника по-моему серьёзнее

Ну я же к примеру взяла просто)

0

55

Еще можно снимать баллы за нарушение правил, грубость, хамство, игнор замечаний и прочее  ^^
И за "55" напоминаний о своем заказе   :D

+3

56

Steel написал(а):

Еще можно снимать баллы за нарушение правил, грубость, хамство, игнор замечаний и прочее  
И за "55" напоминаний о своем заказе

+1

0

57

Steel написал(а):

И за "55" напоминаний о своем заказе

нинаааадааа

0

58

я не знаю писали это или нет, но я напишу.
можно придумать какую-нибудь награду самому активному пользователю, но можно это сделать как в дуэлях, например, 3 раза самый активный, то медаль, или медальку тому, у кого больше всех баллов...ну я нз...вот так я подумала и решила.  :D

0

59

Дьяволица

Le Soleil написал(а):

Набравший наибольшее количество баллов за месяц получит награду в профиль (над этим я тоже еще подумаю) и будет висеть на главной странице как главный активист!

Наська, невнимательно читала ))

0

60

Интересная идея, чу ) Будем зарабатывать : DD

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » MA News » Система поощрений>>