Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти>>часть 2


Гарри Поттер и Дары Смерти>>часть 2

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

завтра иду
ееееее :D

0

22

а я уже сходила.
впечатлений море, фильм очеень понравился, хотя некоторые моменты были не ахти какие.
рыдала над воспоминаниями Cеверуса, наверное, самый сильный момент в фильме.
не понравилось как Гарри убил Волдеморта. вот совсем не понравилось ><
вообще фильм стоит того, чтобы его посмотреть)) хотя если вы не читали ни одной книги и не смотрели фильмов, лучше не ходить - мой папа пошёл и пол фильма проспал, а в конце сказал что "фильм не очень и сюжета нет никакого"  :D

0

23

Венера написал(а):

рыдала над воспоминаниями Cеверуса, наверное, самый сильный момент в фильме.

там где он с Лили обнимался, или что? я просто скрин видела :D

Венера написал(а):

вообще фильм стоит того, чтобы его посмотреть))

в 3D или 2D смотрела?

0

24

Monsi написал(а):

там где он с Лили обнимался, или что? я просто скрин видела :D

даа..

Monsi написал(а):

в 3D или 2D смотрела?

в 3D, хотя с радостью бы пошла в 2д, но туда куда я ездила не было =\ не люблю 3д, всё время очки какие-то попадаются заляпанные)

+1

25

Венера написал(а):

не люблю 3д, всё время очки какие-то попадаются заляпанные)

ни разу не смотрела в три-дэ
мозг не напрягает, удобно ли вообще смотреть в очках + все реально красно-зеленое?О_о и есть ли смысл смотреть в 3D?

0

26

я сходила ещё 13ого утром. Не в восторге. Весь фильм мы проржали...задел только момент смерти Снейпа и его воспоминания.
Хотя в них я тоже немного не разобралась...поняла только, что Северус любил Лилли и к Гарри имел привязанность всё это время. Больше ничего не вынесла...
Никто из актёров не зацепил кроме Рикмана и Бонем Картер(она круто показала Герми в облике Беллатрисы).
Саундтрек какой-то сумбурный и непонятный...прямо как и сам фильм.Поцелуй Гермионы и Рона полная фигня, честно скажу...другого слова нет.Спасибо, что вообще был!!Аллилуя. Ракурс ужасный, Рон закрыл всё своей головой, заржали после поцелуя...что к чему?Никаких взглядов, полных страха и любви. Что-то там у Герми мелькнуло до "процесса", да, но так мало.А чуть-чуть не считается. Где реакция Джорджа на смерть Фреда?!?!Почти весь фильм мы лицезрели рожу Гарри, которого я никогда, наверное, не смогу полюбить. Редклиф деревяшка, по-моему. Я, конечно, понимаю, что он у них главная звезда, но, чёрт, он актёр не такой уж шикарный. Но всем пофиг, да.Бабки решают, пипл хавает...

Венера написал(а):

"фильм не очень и сюжета нет никакого"

я согласна с твоим папой)хотя сюжет там есть..вроде бы. А фильм всё равно не очень и это точно.

итак, для меня это не дары смерти часть 2, а расстройство какое-то. НЕ представляю, чтобы было, если бы я ещё и книги прочитала.\
Моё впечатление было бы ещё хуже...

+1

27

Monsi написал(а):

мозг не напрягает, удобно ли вообще смотреть в очках + все реально красно-зеленое?О_о и есть ли смысл смотреть в 3D?

Я была в ЗD (давно, на каком-то мультике, хотя уж не помню). Очки неудобные, т. к. они большие. Конечно, не красно-зелёное! Очки с виду простые. Смысла идти на ГП  в 3D нет. Только в начале был момент с тележкой, но не более. Хорошо ,что деньги не тратила и пошла на обычный сеанс.

Вчера всё-таки съездила. Смотрели в обычном формате. Плохо, когда подруга, не читавшая ни одной книги и не смотревшая два последних фильма, каждый раз спрашивает кто есть кто, то это выводит слегка из себя.
Ожидала чего-то другого. Так видно ,что слишком уж фантазия у меня разыгралась при прочтении последней книги. Очень разочаровала битва Гарри и Воландеморта. Сценаристов в топку за это. Да и то, можно и подальше. Последние фильмы, режиссёром которых являлся Девид Йеитс, оказались непонятными, скучными, но зато стильно снятыми (хотя тот же Орден Феникса была намного симпатичней).
Абсолютно выкинули из сюжета сына Люпина и Тонкс. А я ведь надеялась, что хотя бы  в последней части что-то со своими  любимчиками увижу! А вот фиг тебе. Смерть Фреда не увидели, битву Молли Уизли с Белатрисой исковеркали и т. д.
Могу лишь спасибо сказать ,что показали мою любимую Минерву МакГонагл.
Глубочайший поклон Алану Рикману - так сыграть может только он! Я в восторге! Моменты с ним могу пересматривать часами.
Порадовал Долгопупс.
Спасибо за сцену Гарри с остальными... Особенно зацепил момент, когда заговорил Люпин.

Orange_Doggy_ написал(а):

Поцелуй Гермионы и Рона полная фигня, честно скажу...другого слова нет.

Поддерживаю.

Венера написал(а):

мой папа пошёл и пол фильма проспал, а в конце сказал что "фильм не очень и сюжета нет никакого"

Моя мама на Принце-Полукровке спала как младенец. Ну а на ДС: Часть 1 чуть-чуть просыпалась. Сюжета нет, это точно.

Orange_Doggy_ написал(а):

итак, для меня это не дары смерти часть 2, а расстройство какое-то. НЕ представляю, чтобы было, если бы я ещё и книги прочитала.\

А я вот ещё года 2 назад прочитала. Расстроена ещё больше.
Спасибо ещё соседями сверху, которые активно комментировали фильм. Хоть улыбнулась. Тот момент ,когда Гарри просыпается (после удара Воландеморта), кто-то спросил сзади ,где это он находится, а тот ему ответил: " В психушке!"

По-моему, всё написала...

+2

28

Doctor_Evil написал(а):

да, правда очень давно. последние книги не читала(т.к немного разочаровалась уже не помню в какой и забросила это дело )

тогда странно, что вас могло поразить отсутствие позитивных моментов, хотя по-моему, их было достаточно для такого драматичного фильма ))

Отредактировано Принц (2011-07-22 18:19:25)

0

29

как там поттер кто еще посмотрел?

0

30

Skq написал(а):

как там поттер кто еще посмотрел?

йа

0

31

Monsi написал(а):

йа

толпа требует хлеба!

0

32

Skq написал(а):

толпа требует хлеба!

... и зрелищ, да
найдем пекаря-клоуна

0

33

Прочитал все части уже достаточно большое время назад, читал не сразу, так как новая часть выходила немного спустя как я заканчивал читать предыдущую (к первым трем книгам это не относится).
На удивление свое я ровным счетом забыл что же произошло в финале, поэтому мой просмотр в кинотеатре был более интересным, я снова пережил самоотверженную историю Снейпа, ну и конечно то как Гарри победил Тома.
Мне кажется что атмосфера книги в фильме бы лучше передавалась если бы каждую часть снимал один и тот же режиссер. По мне даже наличие стольких радужных эффектов в фильме не сравнится с тем что было в моем воображении во время чтения. Зал у нас был вполне нормальный кто то успевал и посмеяться например над фразой Минервы Макгонагалл "всегда мечтала попробовать это заклинание", и поплакать над упоительной сцене Снейпа с мертвой Лили.

0

34

Близнецы, Тонкс, Люпин - их всех там кощунственно мало, что уж говорить о их смертях?
Они изковеркали прекрасную книгу.
Весь фильм был основан на красивых спецэффектах, и на том, как эта сопля в очках бегала и спасала мир.  http://i032.radikal.ru/0802/74/e8c2d6839b66.gif

0

35

очень понравился фильм) скажу честно, из всех частей Поттерианы меньше всего впечатлила 6 часть, она показалась мне довольно занудной, однако, все фильмы начиная с 5-ой лишились какого-то своего волшебно - сказочного очарования, на мой вкус) но последняя часть вышла что надо) экшн - никаких особенн затянутых сцен, очень быстро меняется действие, не даёт заскучать)
при всей моей ненависти к 3Д этот фильм сделан в этом формате шикарно и смотреть его стоило именно в нём, но сейчас чего уже говорить)
больше всего меня поразила игра Бонем Картер в роли Гермионы-там была всего лишь пара секунд, чтобы разглядеть её мимику, и я обратила внимание, что ей удалось в точности скопировать мученическое выражение, характерное для грустного вида Гермионы в последних фильмах) в общем, всё классно и здорово, а сцена в финале в виде разговора Гарри с сыном тронула)
но были и недостатки, но в основном они распространяются на тех, кто книг не читал, на мой взгляд, понять финал таковым было сложно) там слишком размыта история Дамблдора, а также вырезан тот момент, где Дамблдор делится с Гарри своим прошлым, ведь это была действительно важная часть)

0

36

Фильм прекрасная,в прочем,как и все фильмы ГП.
Только,единственное,что плохо это то,что "Орден Феникса", "Принц-полукровка" и "Дары смерти" сделали очень тёмными. В них мало добрых моментов. Как,например,в "Узник Азкабана",вспомнить хотя бы начало,когда Гарри надул Мардж. Такова нет в 5-7 частях. Нет жизни в Хогвардсе и нет ярких моментов. Последнии части режисёры сделали очень тёмными,мрачными... Но всё равно,фильм в целом очень хороший!  :)

0

37

До сих пор не верится, что фильм закончился:(
Мне почему то особенно запомнился момент где мама Рона в конце говорит, чтоб не трогали ее дочь(точно не понмю), я чуть не расплакалась)

0

38

Венера написал(а):

в 3D, хотя с радостью бы пошла в 2д, но туда куда я ездила не было =\ не люблю 3д, всё время очки какие-то попадаются заляпанные)

во-во. я тоже не люблю
+1

0

39

Jenifer написал(а):

3D

вообще ничего в этом привлекательного и интересного не вижу. весь этот ажиотаж из-за этого - хрень!

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти>>часть 2