Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Где бы вы хотели побывать?>>


Где бы вы хотели побывать?>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Monsi
В Питере тоже не так уж и много красивых мест, больше всего там развод мостов нравится)

0

22

Monsi написал(а):

Москва говно

не-не-не,СПБ ТО САМОЕ
что там делать?
мокнуть под дожём, смотря на мост В БЕЛУЮ НОЧЬ  http://i005.radikal.ru/0809/ce/9a2fbe4f7574.gif

0

23

Kimberle написал(а):

мокнуть под дожём, смотря на мост В БЕЛУЮ НОЧЬ

а в москве что?
метро-метро-пробки, здравствуй росся

0

24

Monsi написал(а):

а в москве что?
метро-метро-пробки, здравствуй росся

Слышь, не надо тут. Москва не только из пробок и метро состоит... И если ты считаешь, что самое красивое место там - это Красная Площадь, то ты глубоко ошибаешься!!!

0

25

Моя мечта-посетить Египет.
Все время покупаю книги про него: историю, мифы.
Такая красивая страна.

0

26

испания)) хочу выучить испанский)

0

27

Очень хочу в Барселону ))

0

28

Пока тянет в Японию - привлекает культура, нестандартность мышления, да и прочие странности нации, ну и красота самой страны, её природы и архитектуры, разумеется.

0

29

Demi написал(а):

Пока тянет в Японию - привлекает культура, нестандартность мышления, да и прочие странности нации, ну и красота самой страны, её природы и архитектуры, разумеется.

Япония страна интересная) Жаль что они националисты)
Тоже хотел бы туда, а еще в США, проехаться по всем штатам или хотябы в НЮ и Вашингтон)

+1

30

Nils написал(а):

Жаль что они националисты)

Скорее всего, именно благодаря этому они и сохранили свою культуру и менталитет нетронутыми, включая нюансы, которые всему "цивилизованному" миру кажутся дикими)

Nils написал(а):

а еще в США

Да, это того стоит) Если всё получится, то у меня через пол года будет Майами в списке тех мест, что я посетила  :jumping:

+1


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Где бы вы хотели побывать?>>