Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ>>новая темка


Проблемы с ФШ>>новая темка

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Ledi_Di написал(а):

Добрый день, у меня сбились настройки в ФШ и теперь, я хочу сохранить выполненную работу поселяется такое окошко...

Если не ошибаюсь у тебя CS3, вся проблема в кривом русификаторе. Или удали русик, или поставь нормальный репак шопа.

0

122

Le Soleil
Спасибо, попробую!!!

0

123

Tomek написал(а):

Если не ошибаюсь у тебя CS3, вся проблема в кривом русификаторе. Или удали русик, или поставь нормальный репак шопа.

У меня CS2, и ФШ и русик, брала на форуме, почти год все отлично работало, но я где-то какого-то черта клацнула и вот такая фигня произошла... Сама виновата...

0

124

Ledi_Di написал(а):

У меня CS2, и ФШ и русик, брала на форуме, почти год все отлично работало, но я где-то какого-то черта клацнула и вот такая фигня произошла... Сама виновата...

А ну значит попробуй переустановить фотошоп для начала) Если не поможет, будем дальше думать)
ЗЫ: Обычно только владельцы CS3 жаловались на эту проблему)

+1

125

Все заработала, не знаю методом какого волшебного тыка!!!
Но я очень вам признательна за помощь, спасибки!!!

0

126

Ledi_Di написал(а):

Все заработала, не знаю методом какого волшебного тыка!!!
Но я очень вам признательна за помощь, спасибки!!!

http://i041.radikal.ru/0802/ef/1e92908edad8.gif

0

127

Помогите, пожалуйста, активировать третий фш Extended разлива)) многочисленные кейгены не помогают - видимо, состарились, а о кряках я уже вообще молчу :sceptic: Заранее спасибо)

0

128

Настеныш написал(а):

Помогите, пожалуйста, активировать третий фш Extended разлива)) многочисленные кейгены не помогают - видимо, состарились, а о кряках я уже вообще молчу  Заранее спасибо)

А чем тебе кряки не нравятся, обычно с нормальными кряками проблем нет. Сейчас залью куда нибудь, рабочий, и проверенный временем кряк и напишу как пользоваться.

0

129

Вот, залил кряк.
В архиве 2 папки, сначала открываешь Step1 и файлом в этой папке заменяешь соответствующий в: C:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache, потом открываешь Step2 и заменяешь ярлык из этой папки на соответствующий в папке с Фотошопом.
Должно помочь, пробуй)

+1

130

Tomek написал(а):

обычно с нормальными кряками проблем нет

видимо, тот десяток, что перепробовала я, были ненормальными))

Tomek написал(а):

Должно помочь, пробуй)

Да, помогло :flag: Спасибо большое, выручили)

0

131

Настеныш написал(а):

Да, помогло  Спасибо большое, выручили)

Не за что, всегда рад помочь)

0

132

Народ, кто нибудь ставил себе плагин Pixel Bender? Подскажите как ставили, что то у меня не выходит, вроде делаю всё как нужно, плагин скачивается в формате .mxp, захожу в Extension Manager, выбираю загрузить пакет MXP, но в открывшемся окне почему то указывается формат .mxi и программа не видит скачанный мной плагин.

Пробовал просто открывать плагин через Extension Manager, но при открытии программа мне пишет "Невозможно установить данное расширение, требуется Фотошоп 64 бит, версия от 12.0 и выше, такая же печенька и с 32 битной версией, говорит, требуется фотошоп 32 бит, версией от 12.0 и выше, а у меня фотошоп полностью установлен, и 32-х и 64 битная версии, специально для плагинов которые не поддерживаются 64-мя битами.

0

133

http://s017.radikal.ru/i405/1111/67/bc6a7d57148ft.jpg
Немогу подобрать пароль! Помогите кто знает!!! Буду очень блогодарен!!!

Отредактировано Богдан (2011-11-06 14:29:12)

0

134

Богдан
Пароль: 123456

0

135

Пробывал! Не подходит! Выбивает что пароль не соответствует ID

0

136

Богдан
Попробуйте ничего не вводить, а просто нажать далее

0

137

не какого результата это не дало! все по прежнему! А может быть что пароль 123456 дествителен на протяжении 24ч а потом он меняеться!

Отредактировано Богдан (2011-11-06 15:47:28)

0

138

Богдан
Пароль был действителен в тчение долгого времени, когда только появился в инете CS5.. в чем сейчас дело - не знаю :dontknow:

0

139

Люди, в cs5 Свечение это что? (В слоях)  :dontknow:

0

140

Mikki Mause
вроде как тень совсех сторон, если честно, никогда не использовала )

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ>>новая темка