Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ>>новая темка


Проблемы с ФШ>>новая темка

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Skq
Это само собой,но как в картинку вставить анимацию?

0

62

Хелена
Файл/Импорт/Кадры видео в слои, находишь папку, где у тебя файл, вводишь название и обязательно .gif на конце
Это все в ФШ

+1

63

Le Soleil
Спасибо большое Оля)Разобралась)Только кадры как негатив,только чёрно-белый Оо

Отредактировано Хелена (2011-03-16 21:02:50)

0

64

У меня фотошоп кц2. Когда нажимаю на "файл" в меню, чтобы сохранить, вижу что надпись "сохранить для веб" недоступна, то есть выделена серым цветом. А в "сохранить как" нет нужного форумата. Не подскажите, как решить эту проблему?

0

65

С недавних пор не могу подтирать градиент оО слой остается нетронутым, как будто над ним не было никаких действий с ластиком... подскажете, в чем причина? Перегруз фш и компа не помогает, а в настройках... не знаю, где это %-)

0

66

Настеныш
Попробуй растрировать слой )
Или с помощью маски.. внизу на панели слоев "добавить слой-маску" )

0

67

Le Soleil
Уже пробовала, и не раз... проблема возникает не только с градиентом, но и вообще со слоями в колоризациях - то есть в тех, где векторная маска, как правило, уже есть.

0

68

Настеныш
Может слои заблокированы? )

0

69

Le Soleil
Как раз-таки нет... иначе я вообще не смогла ничего бы с ними сделать, да и это заметно, потому что заблокированные слои обычно отмечены замочком. Как-то совершенно неожиданно просто пропала такая возможность редактирования, а ведь она такая нужная %-)

0

70

скриншот пожалуйста

0

71

Skq
Окошка слоев? Оно точно такое же, как и обычно ^^

0

72

Настеныш
Все равно пришли )

0

73

http://i020.radikal.ru/1104/ab/69c89416084ft.jpg

0

74

ничего не обычного, работаем с масками, вместо серого нужно поставить черный и все или просто сбросить цвета на "d"

0

75

Skq написал(а):

вместо серого нужно поставить черный

Какая разница, какой там цвет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  Проблема остается при любом цвете, даже при стандартных черном и белом. Маски есть у каждого слоя с градиентом.

По-моему, кто-то кого-то не понимает

0

76

учитесь работать с масками короче, нечего там ластиком подтирать, такие градиенты ограничиваются масками не зря они там на каждом слое стоят

0

77

Skq написал(а):

такие градиенты ограничиваются масками

Нет, ну что значит "такие"? Обычный градиент, который я уже почти четыре года спокойно подтираю, - до этого дня. А если, допустим, колоризацию нужно нанести только на верхнюю часть картинки, а с нижней убрать? Тогда приходится с каждого слоя в колоризации (а это, как правило, настройки яркости/контрастности, уровни, кривые...) удалять эту часть, а потом растушевывать края ластиком. Без этого что тогда прикажете делать? Я к тому, что это реальная проблема, а не следствие моих пробелов в знании фш. Уж простите ^^

0

78

да это реальная проблема

Это интересно

0

79

Добилась чего-то)) Спасибо.

0

80

подскажите пожалуйста где можно достать серийный номер для фотошопа CS4?

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Проблемы с ФШ>>новая темка