Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы>>

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Собственно даже скорее не вопрос, а недоумение..
Почти с самого открытия МА была здесь под ником Сирена, была и Младшей помощницей, и Помощницей (помнит кто ещё?)) потом начались выпускные, универы, творческие кризисы и всё прочее - ушла, к сожалению.
Периодически заглядывала, здоровалась в чате, флудила в флудилке (Моцарта с Сальери все помнят?)), с радостью наблюдала за развитием, красивыми дизайнами и тем, как меняется состав мастеров, что логично)
Потом у меня поменялись почти все данные-е-мэйлы, а хорошей памятью на пароли я никогда не обладала. Писала, помниться, Психуше, чтобы сменила. Сменила, я заходила. Потом в очередной раз зайти не смогла, создала этот профиль. Выбор ника будет понятен многим, кто меня знал) На многочисленных ролёвках я была под ником "Лиана Нотт".
Сегодня в очередной раз зашла и обнаружила, что последние сообщения с профиля http://ava-tar.ru/profile.php?id=192 написаны явно не мной, попасть я туда не могу (хотя крайне хочу).. В связи с чем даже не вопрос, а просьба, пустите на профиль! Вдруг я вам ещё пригожусь?)

+1

62

Лиана
Помню тебя, Ольк, помню )))
Сейчас вышлю тебе пароль в ЛС ))

0

63

Le Soleil
Все ники поизменяли, кошмар!))
Спасибо, Тьмуша))
Приятно быть собой))

Отредактировано Сирена (2011-05-27 01:16:00)

+1

64

подскажите как сбросить триал с CS3
с кс2 знаю как. но кс3 гораздо удобнее х(

0

65

Подскажите, в комплектах идет ава + .... (картинка в подпись), как она правильно называется? спасибо)

0

66

Danusha написал(а):

Подскажите, в комплектах идет ава + .... (картинка в подпись), как она правильно называется? спасибо)

Смотря что вы имеете в виду )
Есть обычные подписи, 500х100 например или 500х200, уж кому как нравится )
Есть юзербары 350х19
Есть излавки, 470х129, 5 картинок, сердечко внизу и надпись "... is love"
Мувики так же ставят в подписи, тоже нет определенного размера, как у подписи
Бигбары есть, юзербоксы есть )

0

67

300 на 150, скорее подпись?))
пример

0

68

Danusha
Да )

+1

69

в разделе ПРОФИЛЬ=>Отображения есть вкладка стиль, для чего она? я вроде меняю, но никахих изменений нет[взломанный сайт]

0

70

CameronRS написал(а):

в разделе ПРОФИЛЬ=>Отображения есть вкладка стиль, для чего она? я вроде меняю, но никахих изменений нет

А вы и не поменяете. Стиль будет меняться в том случае, если это установлено в настройках самого форума через "Админку". На МА используется авторский стиль, поэтому такая функция отключена, да и зачем менять? Стили были бы классические, так что ничего красивого все равно не увидите.  :dontknow:

+1

71

Заранее извиняюсь за вопрос х)
Кто знает, где можно заказать стиль на форум? Ну кроме forumd.

0

72

Добрый вечер)
у меня вот такая вот проблемка:
http://img23.binimage.org/b0/f9/83/48fa6fb.png
когда я хочу обрезать картинку с помощью инструмента "Рамка", то появляется вот такое предупреждение что ли оО
скажите пожалуйста какой именно диск переполнен?

0

73

.ease
Оперативной памяти не хватает )

+1

74

не оперативной, а просто места мало на системном диске (или там куда установлен фш)
там где мало там и чисть)

Отредактировано Skq (2011-06-27 20:56:53)

+1

75

Здесь не выполняются заказы на стили для форумов?

0

76

faiko написал(а):

Здесь не выполняются заказы на стили для форумов?

Нет, заказы на полные стили не выполняются, но вы можете заказать элементы стиля для форума (начиная от фона и заканчивая самыми последними иконками) в соответствующих разделах Стола Заказов.

0

77

Demi
Мм, очень жаль... а такой возможности не предвидится в будущем? Было бы здорово.

0

78

faiko
Когда-то ооочень давно такой вопрос поднимался, даже был создан отдельный проект, но стиль форума - это не просто графика, делается не так просто (если делать качественно, конечно), поэтому сейчас (и в ближайшем будущем) форум специализируется только на выполнении графических заказов.
В любом случае, с открытия Стола Заказов, будем рады вам помочь  ^^

0

79

faiko написал(а):

Мм, очень жаль... а такой возможности не предвидится в будущем? Было бы здорово.

у нас и так почти успевают заказы делать, а дизайны - много народ вы хотите О_о
у нас нет ни специалистов по этому делу, ни просто желающих. Это ж какой объем работы.

0

80

Demi
Monsi
Спасибо за ответы. Надеюсь, что в будущем со сроками и мастерами будет все в порядке.
Удачного развития форуму и пользователям :)

0