Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Голосование по II этапу Фестиваля - Ролевые Аватары>>


Голосование по II этапу Фестиваля - Ролевые Аватары>>

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

I группа - работа #10
II группа - работа #8
III группа - работа #13

0

42

I группа - работа #8
II группа - работа #5
III группа - работа #11

0

43

написал(а):

I группа - работа #3  II группа - работа #5    III группа - работа #5

0

44

I группа - работа #11
II группа - работа #3
III группа - работа #3

0

45

1гр-6
2гр-10
3гр-3

Отредактировано Lewill (2010-04-23 12:57:09)

0

46

I группа - работа 8 (хотя безумно понравилась 10, но я посчитала, что здесь она неуместна)

II группа - работа 4 (хотя Уизли задала яркость)

III группа - работа 6

Отредактировано Принц (2010-04-23 20:24:21)

0

47

I группа - работа 6
II группа - работа 12
III группа - работа 4

0

48

I группа - работа #13
II группа - работа #8
III группа - работа #6

0

49

Тему пока прикрою ) Скоро будут результаты )

0

50

Результаты второго этапа!

Я думаю ни у кого не возникло сомнений на счет автора третьей работы )) И спешу вас обрадовать, да, это был Дениска )))

1 место - группа #2 - работа #3 - Den S.
http://s58.radikal.ru/i161/1004/47/03f5c046fa88.jpg

2 место - группа #1 - работа #3 - Den S.
http://i080.radikal.ru/1004/b6/815d25009239.jpg

2 место - группа #3 - работа #8 - Самообман
http://i060.radikal.ru/1004/8a/7b220adecdfa.jpg

3 место - группа #1 - работа #6 - Speed | Core
http://i44.tinypic.com/124h3pd.jpg

I группа
1 = 0
2 = 1
3 = 12
4 = 0
5 = 2
6 = 10
7 = 2
8 = 7
9 = 7
10 = 3
11 = 1
12 = 0
13 = 3

II группа
1 = 1
2 = 2
3 = 15
4 = 2
5 = 3
6 = 3
7 = 2
8 = 7
9 = 0
10 = 3
11 = 3
12 = 7
13 = 0

III группа
1 = 3
2 = 1
3 = 8
4 = 1
5 = 4
6 = 4
7 = 1
8 = 12
9 = 2
10 = 3
11 = 7
12 = 1
13 = 1

Даже жюри у нас единогласно выбрало 3 работу ))
Так что Дениска получает у нас сразу 2 награды ) За первое место и за приз зрительских симпатий я решила выдать конфетку ;)

Ну и конечно подарочные карточки )

http://i047.radikal.ru/1005/ba/32962e0c8214.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1005/0e/dcf2c512a625.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1005/25/bc678a1ffcea.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1005/01/feb2cb5c6dce.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1005/ec/8d72e7483907.jpg

А критика жюри ниже )

Карточки делал Ксений ^^

+2

51

Shipovka написал(а):

1 набор
1. Исходник совсем не цепляет, опять же размазано. оО Используйте Шарп! За текст, так и быть, поставлю 4
2. Что с лицом? Размазанное ужасно. Если так задумано, то задумка не удалась. А как вы хотели? Критика - дело тонкое. Текст более-менее. 3
3. А вот здесь наоборот. Если бы не текст кака, то все было бы чики-пуки. Все-таки поставлю 4. Мастерства не хватает немножко. Прошу простить.
Итого: 4
2 набор
1. Нравится колор. Но сюда эта красная текстурка совсем не в тему. Текст сам по себе хорошо, но вот шрифт… Пора пополнить коллекцию новыми! А так же научиться владеть непрозрачностью! 5
2. Колор если  и есть, то такой незаметный, как будто его нет вообще! Из-за этого впечатление нулевой обработки. С текстом аналогичная проблема, как на предыдущем аватаре. Кажется, будто аватар делал совсем новичок. 4
3. Ну вот это уже получше. Правда опять текст >< Комментарий к нему аналогичен. Колор неплох, но резкости не хватает. 5
Итого: 5
3 набор
1, 2, 3. Облдеть! Вот это крутые аватары!!! Я в них влюбилась! Качественно, креативно, красиво, гениально, СУПЕРСКИ!! Я не вижу, к чему придраться! Сама носила бы любой из этих авов с удовольствием! За все аватары и за набор заслуженная 10
Итого: 10
4 набор
1. Мда.. после предыдущего набора, впечатление как-то подкисло… Не в обиду, конечно же... Колор этот здесь ну совсем неудачен. Придает аватару излишнюю мрачность и "синюшность" + недоработка. Где надписи хоть какие-нибудь? 4
2. Опять же колор этот не сюда. Но если так нравится, то нужно было разнообразить его чем-то теплым или текстом. Обрезать, уменьшить и шлепнуть колор умеют все. 4
3. Ничего не зацепило… Работа некачественная, как будто делали наспех, без души.. претензии такие же, как и к предыдущим двум, плюс нету резкости. 3.
Итого: 4
5 набор
1. Эмм... Впечатление такое, как будто исходник - это чья-то домашняя фотка оО В общем, подобран неудачно. А обработка очень даже здоровская. Креативно, классный колор. К тексту не могу придраться. 7
2. Ну тут исх хороший, только кроп не совсем удачный. Типичный ролевой аватар. Текст можно было расположить чуть ниже, все-таки. 7
3. Классный исх, колор, текстуры... Но текст зря расположили на прямоугольном фоне из текстуры =( Смотрится не очень.. 6.
Итого: 7
6 набор
1.Пока читала 2 строчку надписи, думала, столкнусь носом с монитором... Шрифт неудачен, но хорошо, что хотя бы отличается от стандартного. Понравилось цветная текстура. Исполнение хорошее в целом, с резкостью все в порядке. 9
2. Очень красивая девушка на аватаре. Милые текстурки оранжевые здесь не мешают. Надпись хорошая, как раз в тему, но ее расположению немного напрягло. В 1 строчку все-таки немного банально уже. Вот, к примеру, на 1 аватаре очень удачно расположен текст. И можно было тоже разнообразить другим шрифтом (только читабельным) 8
3. Колор не нравится… Надо было уж и этот чб делать =) А то кожа странная получилась. Нравится текстура на заднем плане. Хороший текст, даже не придерусь. Но колор унылый... (и Стишкин тут не в тему) 7.
Итого: 8
7 набор
Необычная форма аватар, это хорошо. Нежные колоры. Но на 2 аватаре совсем все размыто =( Текст совсем не нравится, шрифт сюда этот не подходит. 1 аватар - 6, 2 аватар - 6, 3 аватар - 7.
Итого: 6
8 набор
Хмм... как-то странно заметна схожесть с набором 6.
1 аватар совсем не нравится, пересвечено лицо, как будто в разводах, текст никакой. 6
2 аватар получше, но опять же - копия 1 аватара из набора 6. Надеюсь, просто совпадение. В целом, он неплох. 7.
3 аватар недоработан. Текстура как-то уехала, видно край, красное пятно тут не в тему, один колор нравится. 6
Итого:6
9 набор
Ко всем трем аватарам одна и та же претензия:  неумение пользоваться непрозрачностью текста. Он налеплен поверх всех слоев, и это слишком выделяется. Но зато шрифты разные, это плюс. Колор, конечно, совсем неудачный, какой-то блеклый, тусклый, на 3 аватаре так вообще обезобразил лицо..! 1 ав - 6, 2 ав - 5, 3 ав - 5.
Итого: 5
10 набор
Все как-то простенько, пустенько… С резкостью проблем нет, это хорошо. С текстом автор явно работает пока не очень. На 2 аватаре какая-то странная текстура белых пятен оО На 1 совсем недоработано, текст бы сюда. 1 ав - 3, 2 ав - 4, 3 ав - 4.
Итого: 4
11 набор
Довольно теплые колоризации. Не мутно, что радует. Резкости в меру… Но текст хромает на всех авах сразу. А третий аватар почему 185х185? Плюс ошибки в английском при написании текста...
Итого: 5
12 набор
Не люблю мутные колоризации, их надо аккуратно уметь использовать. Текстовая текстура более или менее смотрится лишь на 2 аватаре. На остальных - абсолютно лишней. Сюда бы обычный текст какой-нибудь. Но исполнение довольно неплохое =) Итого: 7
13 набор
Эмм... Долго думала, что на 3 аватаре изображено… Кошаки, однако оО Уважаемый автор, небольшое вам пожелание: учитесь работать с белым текстом, а именно - научитесь менять непрозрачность или опускайте слой с текстом под колорку. Потому что текст бросается в глаза даже слишком. На 3 аватаре цвет текста хороший, но шрифт не совсем удачно подобран. По поводу резкости: перебор >< Из-за этого долгое, если так можно выразиться, "всматривание" в картинку, дабы понять, что там. Колоризация сама по себе мрачновата, но неплохая. Однако, она не годится для 3 исходника, все засвечено, границы стерты.
Итог: 3

Afrodita написал(а):

1 набор
1) Здесь качество не мягко говоря, а полный ацтой, такое чувство что картинка размером была маленькая, ее увеличили, и вот вам результат, опять же текст не в тему+задание звучало "яркий колор", и где яркость??
2) Качество, мягко говоря, хромает, текст вообще не в тему, то что мелко я вовсе с трудом прочитала
3) Более-менее из всего, и снова текст не в тему, колор эмм, ну вроде бы милый, но розовое, нет ярко-розовое лицо не катит
Общая оценка: 3
2 набор
Особо отдельно комментировать не буду, обработка милая у всех картинок, текст везде не в тему, кое-где не хватает резкости.
Общая оценка: 7
3 набор
Мне нравятся все, не вижу недостатков, по отдельности комментировать не буду.
Общая оценка: 10
4 набор
1)  Нет, ну вот трупаков нам тут еще не хватало, это что за зомби? Или вампир оО Ужасно, колор не подходит, неужели не видно? А снизу где сиреневый, вовсе вижу шумы!
2) По сравнению с первым рай, да и только. Колор, по крайней мере, более-менее подходит, только вот сверху на макушке с резкостью явно переборщили, там аш видны пиксели, и такое чувство, что ее головой либо по терке либо по асфальту повозили
3) Не удивлюсь если ночью мне приснятся трупы. На лицах видно лишь тусклые очертания глаз, носа и всего остального, соединено не плохо
Общая оценка: 5
5 набор
1) Ну, в общем-то, неплохо, но я не могу понять там видимо исходник накладывали на какой-то режим наложения и сдвинули его в сторону, и получилось так, как будто картинка двоится
2)  Это хорошо, только текст рукописный заезжающий на женщину прочитала с трудом
3) То трупаки, то фокусы, разрезать людей даже на картинке по полам, ну уже слишком,  и все ради текста? Нет уж, мне не нравятся такие фокусы по разъединению людей на две части
Общая оценка: 7
6 набор
1)  Стандартный колор для ч/б на всем смотрится мило, текстура с молнией как-то не смотрится. Текст, печатные прочитать еще  хоть как-то возможно, а вот рукописный вообще никак
2) Господи, разуйте глаза "ЯРКИ КОЛОР" написано ведь русским языком. Нет ну в других тройках я еще понимаю, разные понятия о яркости, но ч/б и яркость это уже просто не совместимо, опять же текст не в тему, молнии тоже
3) Это нравится, но опять же текст не смотрится  и кое-где с резкостью перебор
Общая оценка: 7
7 набор
1) За оригинальность +. Все, в общем-то, не плохо, но текст подкачал, что-то с качеством в некоторых местах
2) Что с изображением, нехватка резкости, размытое все какое-то, грязное, текст не к месту, тут даже оригинальность не спасает
3)  Ко второму плану претензий нет. А вот к первому... На изображение перебор с резкостью, особенно внизу, на ногах, и на лице с волосами, прям такие пиксели видны и глаза немного режет. Хотя на руках тоже перебор, они какие-то прям таки острые у нее, шершавые
Общая оценка: 5
8 набор
1) Резкости не хватает, текст по стилю-то может и подходит, но по цвету нет. нужно было его светлее, так он сливается с картинкой и прочитать его просто невозможно
2) Ч/Б и яркость вещи не похожие и не совместимые опять же, безумно похожа работа с первым аватаром из шестой тройки, практически один в один по обработке, нагнетает какие-то сомнение, ну да ладно точно мы ничего не знаем, но все-таки странно.  Что касается работы, запарили с этой текстурой, она везде на всех авах, на всех эпиграфах, текст не смотрится, совсем, ни по стилю ни по цвету не подходит
3) Колор не нравится на втором плане, там где должен быть черный, красный, возможно, где-то это смотрится красиво, но не на глазах.  Сверху вообще не понятная текстура, зеленым отливает как-то. С текстом задумка интересная, но исполнение подкачало совсем капельку, там что-то с буквой "L"  ее нижнюю часть не видно вообще
Общая оценка: 6
9 набор
1) Как тут не хватает резкости, если ее туда добавить, работа изменится, преобразится! Кисточку с текстом, ну или текстурка, или что это, было надо поближе к края подвинуть, а то она с рубашкой сливается и не видно ничего
2) Хочу резкость! Цветочки не нравятся, не в тему, текст аналогично
3) Нравится, только на первом плане лицо слишком коричневое, где скулы, ну и текст сам по себе не очень, а обводка вообще жуть
Общая оценка: 6
10 набор
1) Милая киса, только нос ну уж очень розовый
2) Лицо засвечено, слишком много резкости, нет просто очень много резкости, возможно именно она портит эту работу. Если бы взять другой колор и решить недоразумение с резкостью, было бы мило. Текст нравится
3) Много резкости, слишком много, не надо было его так вырезать, тут это не смотрится , текст не читаем, теряется
Общая оценка: 6
11 набор
По отдельности комментировать нет смысла, недостаток один - текст, ну и резкости бы чуток
Общая оценка: 7
12 набор
Текстуры не в тему, а так мило
Общая оценка: 8
13 набор
1) Обводка и текст не нравятся, текст слишком ярко смотрится в сравнении с цветовой гаммой картинки
2) Опять же текст слишком яркий
3) Слишком заколорено, кроме глаз ничего не видно ведь, ну и текст тоже не нравится
Общая оценка: 6

.sti написал(а):

1 набор.
1. Замечания те же. Кроп, качество, текст. Хотя, тут текст выглядит уже вкуснее. Но а что за куча пустоты вокруг? И, как сказал Станиславский - не верю. 1.
2. Неужели не осталось исходников с хорошим качеством? Кроп плохой - обрезана верхняя часть головы, только если это не такой исходник. И слишком много пустоты справа. Аватар кажется незаконченным. Шрифт плохо читается. Что за квадрат такой странный начинается с середины лица и до груди? Текстуру забыли растянуть? Всего 2.
3. Задумка и впрямь неплохая. Но что за фиолетовая кожа у Беллы? о_О И почему колор такой однотонный? Куда убежали все цвета? Ну мне нравится надпись. Но, увы, только 2.
2 набор.
1. Неплохой колор. Но кроп не удачен - надо было девушку больше сделать, круче бы было... И текст, на всем комплекте одинаковый о_о" зачееем? Он не идет сюда вообще. Ну 7.
2. Обрезали пол головы бедной девушке. Жалко ее. Ну и текст, опять же. Больше нет претензий, 8.
3. Колор красивый. Но почему девушка синяя как от обморожения? о_о Плохо просматриваются плечи на синем фоне, но это не столь важно. И опять текст. Ну к чему он белый то? Где на этом аватаре что-то белое? 7.
3 набор.
1. Знаю, кто делал этот комплект. =D Одна претензия к этому - не нравится прописной шрифт. Не очень красиво смотрится с печатным. 9.
2. Ну нет у меня тут претензий. Очень круто смотрится. И текст по цветам подходит, и вообще класс. 10.
3. Ну этот слабее всех из набора. Мальчик в рамке закрыл плечо девушке, это не очень смотрится. Еще текстура на юбке не очень.  Но в целом, опять же очень классно. 9.
4 набор.
1. Аааа. Труп. Не, ну реально. Синяя кожа, синие волосы, синие глаза, синий фон. Омг. Трехцветный аватар вышел - синий, красный и черный. И пустооой. Совсем. Обрезали и перетащили слои с псд? 4.
2. Ну блин. Опять то же самое. тупо обрезан и перетащены слои с псд. У меня такой аватар 5 минут занимает. оО 4.
3. Пууустота. Песня такая есть. Опять же. Да и еще лица постарели из-за колора - губы у Беллы что на заднем плане не видны. А у той, что впереди плохо обрезаны волосы. И опять трупная кожа. 4.
5 набор.
Автор, я тебя знаю :3
6. Нравится все, кроме текстуры огоньков. Но 10 ставлю.
7. Ну кроп не очень удачный. Головы нет половины, и не так бы много места с права пустовало, было бы круууто. И опять не нравятся огоньки. 9.
8. Тут не нравится текст... И полоска, на которой он написан. Но все равно 9 ставлю, ибо красиво.
6 набор.
1. Красивый аватар, но красные огоньки тут не к чему. И текст бы стоило или обвести, или тень добавить... 9.
2. На руке видны слишком пиксели. Можно было сгладить. И текстурка туман слишком резко обрывается на половине рисунка. 9.
3. На текст тень, и было бы круто. Тоже 9.
7 набор.
Скажу за все вместе - ужасный колор, не хватает резкости, цвет и сам текст нигде не в тему, и слишком однообразный. За все три 4.
8 набор.
1. Довольно не плохой, но кое-где текстурка плохо стерта с девушки. Поставлю 9.
2. Шрифт и текстуру вообще не к чему тут было лепить. о_о Вобщем на 8.
3. Текст не нравится... склеено красиво, колор тоже не плохой, но если бы не зеленая полоска вверху, было бы на много лучше. Или бы хоть с волос ее стереть. И с рук не стерта текстура. оО 8.
9 набор.
Скажу за все три сразу - бледный колор, плохо читаемый текст. Первая пустовата. За все три 6.
10 набор.
1. Ну проще не бывает - вырезать картинку и сделать колор. 5.
2. Пустая, слишком много резкости, причем по-моему умная резкость. Ее лучше не использовать. Шрифт и текст не идет сюда. 6.
3. Долго смотрела... наконец-то увидела, что там все таки два исходника есть соединенные. оо Но еле заметила. Опять же - слишком просто, и еще и пиксели видны. 6.
11 набор
1. Слишком пустой. Такое впечатление, что у автора закончилось воображение. И этот шрифт не катит. 8.
2. Опять же, очень и очень просто. Яркого колора я так не на одном и не увидила. Текст не сам шрифт, не размер, не свечение не к чему. 8.
Интересный 3 аватар. Мне очень нравится, только опять же текст. Видимо, это слишком на любителя. Но в целом 10.
12 набор.
Скажу сразу про все три. Да, видно что набор. Выполнено хорошо. Но где аватар с ярким колором то? Да и колор на всех один. Ставлю за все 9.
13 набор.
1. Пустой, скромный. Колор текст и все. оО перетащить слои с псд любой может. 8.
2. Труп. Синий труп. Точнее, тут серо-синий. Сто раз говорила, не стоит использовать такие однотонные колоры. Зачем? Портит же всю картинку. Текст с трудом читаем, его цвет не в тему. 7.
3. Безумно засвечен. Очень-очень. Шрифт не нравится. Деталей не видно. Колор однотонный. 7.

Самообман написал(а):

1 набор
1.1. Опять же качество не радует. Исходник неудачно нашли.
По-моему колоризации нет вообще, если только с курсивом малец поработали да и всё вроде.
Текст - Ну что тут сказать. По моему мнению текст с тенью не везде смотрится. Тут уж явно нет! То, что написано снизу, долго пыталась прочитать, то ли "лишо", то ли "лишь" (в итоге "лишь только миг...") - не читаемо. =2
1.2. О, боже мой...
Качество не радует, колор совершенно не подходит (неестественно выглядит), какой-то квадрат на лице другого цвета (непонятно смотрится). Возможно это текстура которую не растянули на весь аватар? оО Потому что в этом месте как то смазано лицо и шея.
Эшли Грин твоя надежда? Ну с текстом то фантазию проявить можно... =2
1.3. Хахахаха))) Всё фиолетовое стало! Как баклажан!
Ну что же, мне кажется что "баклажан" ака колор  тут не к месту. Актриса как кукла.
Похоже, вырезали фон чтобы вставить облака с луной. В этом есть свои плюсы. Но очень уж заметно или мне так кажется.
И то в луне не сразу заметила Паттинсона. Ну, совсем никак ничего не сочетается.
Текст - Сумерки ещё понятно написано. Но "My Love" нечитаемо!=3
2 набор
2.1. Очень красиво. Не к чему придраться. Но вот текст бы не слишком яркий такой, то есть прозрачнее сделать =10
2.2. Не люблю, когда лицо полностью на аватаре... Чего-то тут не хватает =9
2.3. Отлично) Только в условиях было сказано "соединить 2 исходника"=8
3 набор
3.1. Ничего не могу сказать и возразить =10
3.2. Тоже самое =10
3.3. Очень нравятся работы =10
4 набор
4.1. Колор слишком светлый, и чего-то не хватает на аве. Возможно текста или рамки. Простенько =8
4.2. Похоже, та же колоризация и опять же чего-то не хватает. Яркости, текста. Тем более второй аватар должен выполнен быть ярко по условиям конкурса=7
4.3. Неплохо тут выполненная работа. Ну опять, ну не хвататет чего-то, пустовато как-то. =8
5 набор
5.1. Колор не подходит уж больно. Текст ещё более-менее, понравился даже! Рамку бы другую =7
5.2. Ну кто то читает правила? "2 аватар: исходник со знаменитостью, яркий колор" ну яркости нету, мутно как то всё. =7
5.3. Интересно это два исходника или один такой? Если два, то вышло замечательно! Текст то что написан ниже, не очень читается. =8
6 набор
6.1. Нечего и сказать. Работа выполнена на отлично =10
6.2. Тоже неплохая работа. Но напрягает шрифт =9
6.3. Порадовала работа, тоже выполнена на отлично =10
7 набор
7.1. Неплохая работа. Но есть две ошибки. Колор совершенно не тот, шрифт тоже не подходит =7
7.2. Те же ошибки, колор (было бы лучше, если бы он был чуточку нежнее), шрифт, качество подхромало. =7
7.3. Эта работа лучше. Колор понравился. Но опять же шрифт =9
8 набор
8.1. Текст бы белого цвета сделать. =9
8.2. Неплохая работа. Мне нравится. =10
8.3. Шрифт не понравился. Это всё испортило =7
9 набор
9.1. Очень заметно, что актёра вырезали из одного фона, и вставили в другой. Так как под правой рукой фон так и не удалили. По-моему, много всего наляпано в плане текста =7
9.2. Колоризация хорошая. Цветочки только плохо смотрятся, да и текст бы другой выбрать надо бы =8
9.3. Текст меня убил наповал. Какая то актриса то ли красная получилась, то ли коричневая=6
10 набор
10.1. Пусто как-то, текстура не особо подходит =7
10.2. На фоне белые пятна - непонятно что это. Текст тоже не ахти. =2
10.3. Ужасный колор, текст не пропечатался до конца, букв "О" нету. Какие то зубы на заднем фоне =4
11 набор
11.1. Что-то мне не нравится этот аватар. Текст не особо смотрится, да и эти пиксели эти у волос, делает вид размазанности  =7
11.2. Милый аватар. Но текст опять не в тему. Можно бы текстуры было добавить ко всем 3 аватарам =7
11.3. Выполнена работа красива, и колор тоже не плохой. Но текст не особо подходит =9
12 набор
12.2. Руки какие-то зелёные на аватаре у актёра. Да текстура с текстом совершенно не подходит =6
12.3. Хм.. зелёные актёры? Ну совсем не красит это аватар. Автор хотел добиться тёплых тонов и цветов, но зелёный цвет всё испортил. Про текстуру с текстом и с рамкой, даже и не знаю, что сказать, не особо смотрится и в тоже время неплохо =6
12.3. Оооо всё голубое и синее... опять же текстура с текстом превращается в минус! =6
13 набор
13.1. Колор не плохой. Мне кажется, рамка портит аватар.  =9
13.2. Не знаю как кому, но мне нравится аватар. Но что-то не так в нём, даже не знаю. может текст? Хм… ну не знаю, правда. =9
13.3. В начале не особо понятно что изображено, но, приглядевшись, поняла что это кошка. Ну мне нравится. Текст не очень смотрится =9

Liberty написал(а):

1 набор
Вот честно, про этот набор хочется сказать - " не можешь срать, не мучай жопу". На втором непонятное размытие на лице, то ли это кожу так "обработали", текст рукописный плохо читаем, цвет некрасивый, колор старомодный, никакой. Мне было бы стыдно это на конкурс посылать.
Первый можно прокомментировать по этим же пунктам, всё аналогично, и по ходу, когда кадрировали чуть вытянули ей лицо, ибо она стала похожа на лошадь.
Третий. В этой луне Роберт кажется побитым, с синяками, а на самом деле это от луны кратеры (спасибо мне, кэпу хд) отдельно бы хотелось сказать про шрифт - толстый классический и очень тонким рукописным смотрится ужасно.
Я ставлю 1.
2 набор
В принципе, набор ничего особенного, я тоже увлекалась таким стилем, и употребляла точно такие световые текстуры. Единый стиль чувствуется.
Первый - можно было бы отнести к стилю минимализм, ибо хорошо исходник смотрится, но текст надо бы другого цвета, ибо он режет глаза очень. И строчки поближе друг к другу
Второй - ярко; просто, очень просто. Имена  в качестве подписи я бы не использовала, это явный минус. Всё просто.
Третий - порадовал, люблю такие, вырезан почти аккуратно, только вот на правой руке размыто слишком и на талии тоже, видимо, чтобы не было видно краёв, ну ещё бы текст другого цвета, и было бы хорошо.
От меня 6 баллов этому комплекту.
3 набор
Для меня это явный лидер, точнее один из них. Стиль единый чувствуется, вообще приятный набор, возможно, я даже автора узнала.
Первый. Придираться не хочется, мне нравится, даже как фон стёрт для текста, хотя сочетания тонкого и толстого шрифта не по мне, тут вполне гармонично. Наверное, нужно сказать спасибо фону.
Второй. сейчас он у меня не загрузился, но я его помню. У Лейтон там щёчки красненькие, мне это не понравилось, а в целом опять-таки очень приятная работа.
Третий не хватило текста, да и соединено мне кажется не по правилам. Так сможет любой.
Эти небольшие минусы подсказывает мне, что надо ставить не 10, а 9. Но автор молодец.
4 набор
Иазывается из чего было -  из того слепила. Стиль я единый не чувствую. видно, что автор только начинает работать в фотошопе.
Первый - неудачный колор, кроп, размытие. Неудачная ава.
Второй - читайте выше
Третий - ужасное размытие поработило автора этих работ. градиент слева не вписывается. и колором сделала из Стюарт сначала китаянку (на той что ближе к нам), а потом и почти безглазую (та, что дальше от нас). Ну нельзя использовать такие колоры
Не знаю зачем текст не использован, но складывается впечатление, что автор просто не умеет с ним работать, собственно как с колором, кропом и размытием. Это всё.
2 балла
5 набор
Стиль единый чувствуется, даже колоры похожи. Второй лидер в моих глазах.
На первой определённо нравится обработка текста, рукописный шрифт я до этого не встречала, хорошо он вписался с частоупотребляемым нижним шрифтом. Сдвиг можно было сделать на полмиллиметра меньше, это большой на мой взгляд.
Вторая мне тоже нравится, кадрирование нормальное, подпись аналогично первой, выполнена в едином стиле. Кажется, тут ещё и картинки совместили если считать что фон добавили, потому что насколько я помню на этой фотке Лейтон снималась на белом фоне. что же сказать, вырезано хорошо.
Третья по-моему отлично. Картинки соединены мастерски, как в плане аккуратности, так и в плане реальности. кажется, будто Дакота Фанинг смотрит на Эда, а ему по барабану.  Верхний шрифт мог бы быть и потоньше
Учитывая вышесказанные минусы, ставлю 9
7 набор
Ну что сказать, слабенько, слабенько. Третий выделяется на фоне других, и он сделан лучше.
Первый однозначно тянет на  работу ученика. Текстура-блик сверху не такая яркая, что кажется, что это что-то с цветом кожи  и волос у Стюарт, про манеру подписи я вообще молчу. Она ужасна. Наверное автор думает, что возьмёт оригинальностью форм, но меня не взял, меня можно взять качеством, а качество у этого аватара отсутствует.
Второй - что его описывать? Такой же как и первый, лишь блика нет.
Третий - этот лучше, чем первые два. Но вот у дальней фигуры глаз почти не видно, слишком резкости много, колоризирующая текстура мне нравится, но вот шрифт опять и манера подписи страдает.
В общем, только из-за 3 аватара рука поднимается поставить 4 балла, а не 2.
8 набор
Неплохой набор, правда не в едином стиле, но по отдельности аватары заслуживают средней оценки.
Первый - мне нравится постановка аватара, эта текстура с цветами выглядывающая из-за Джулии Робертс, цвета мне нравится, но с текстом проблемы, его надо было обыграть.
Второй - по моему мнению тут не очень удачное кадрирование, одна голова Джареда Лето чего стоит, а ещё и полароидом зажали её. Бедный, бедный Лето. Почему-то показалось что эта работа из разряда 2 набора по стилю, ибо этот же шрифт, эта же текстура. Хотя я люблю сочетание чб и таких текстур, подпись конечно скромненькая, могла быть ярче.
Третий тут я заметила косяк сразу же. Неаккуратно вырезана рука у той что справа. Это видно, колор не  из самых удачных, и вот текстура с цветами которая по верх девушки не смотрится на руке, убрать бы её оттуда, и было бы лучше. колор посветлее
Но набор зарабатывает честную 6  или 7. 6,5 от меня, простите, не могу целую оценку выставить.
9 набор
В целом довольно неплохо, приятный колор, но вот каждый ав по отдельности рассматриваю и понимаю, что чего-то не хватает
Первый - шикарная подпись, колор хорош, но увы кадрирование не самое лучшее. и не хватает каких-либо эффектов с картинкой на мой взгляд.
Второй - явно проблема с текстом, да и кадрирование не нравится
Третий - соединено хорошо, но резкости не хватает, потом с правой стороны видно, что голова просвечивает, значит мастер стирал кисточкой простой с мягкими краями. Текст на этом абсолютно не нравится
7 баллов
10 набор
Слабоват, конечно, использован колор, кадрирование да и всё.
Первый - так делают новички, работа ни про что) Радует только колор) С выбором колора у мастера проблем нет, но не хватает эффектов и подписей
Второй - опять же большой плюс колору, а не самой работе. Непонятные белые штучки на заднем фоне, или что это?
Третий - колор опять-таки хорош, но вот надпись нечитабельная, не вписалась вообще сюда, вот какой-то на заднем фоне рисунок, непонятно для чего. Если это называется соединением, то мне просто нечего сказать.
В общем, за колор получаете оценку 5 баллов.
11 набор
Ну в таком стиле я тоже когда-то делала свои работы, для меня это пережитки прошлого, хотя я не люблю, когда всё делается по моде, но комплект оставляет впечатление довольно двойственное
Первый - кадрирование не нравится, размытие лишнее, подписана слабо
То же могу сказать про второй ав
Третий ав - тихо, мирно, спокойно. Первые ассоциации к нему такие, вполне может быть такой ав, соединено аккуратно.
Оценка - 5 баллов
12 набор
Конечно, получился единый стиль, но тут это скорее минус чем плюс
Второй – непонятно, что за такая рамочка, то ли она размытая очень, то ли так надо, мне не нравится эта колоризация вообще, но текстура текстовая смотрится легко
Первый - вот здесь вообще не смотрится текстура, колор опять этот же, он же не яркий даже
Третий - соединено хорошо, но не нравится текстовая текстурка, тут она не смотрится
Общая оценка - 6 баллов
13 набор
Впечатление неприятное от этого комплекта, нет единого стиля. Работа ученика
На первом - не хватает эффектов, колор пересвечен на кошке, надпись не в том месте, не того цвета, не нужно было размытие тут
Второй - колор опять в минусе, текст опять белый, хотя логичнее было бы взять не такого "яркого цвета" в общем ничего сложного
Третий - ещё раз доказываю свои слова. Ученик. Засветил всё и вся. Ав белый, но зато шрифт чёрный, это ненормально.
Ну так и быть поставим ему 3

Den S. написал(а):

6 набор
1. Нравится сама обработка исходника, да и палороидная полоса не лишняя...а вот текст..хм..проблемка небольшая...Идея текстуры нравится, но выбрал бы я немного другую..какую, надо посмотреть.. - 8
2. Симпатичненько...но...я не знаю..что-то меня настораживает..шрифт...и световой тестуры одной было бы достаточно) - 8
3. Мне нравится само соединение и приятные цвета...по мне, лучшая работа из тройки - 9
Общая: 8

Зям написал(а):

1 набор
Во втором видно недотянутую текстуру, текст ужасен. Исходник сам по себе неудачен, обработки особой не приметила. Текст добил окончательно. 3 самый более удачный. Но много фиолетового. Опять же текст. А Эдвард в луне? 2
2 набор
Есть хоть какое-то единство. Но текст не везде идеален. Обработка понравилась, исходники подобраны хорошо. В третьем хорошо вырезана девушка, но видно размытость. 6
3 набор
Очень нравится, единство обработки теста. Колор нравится. Единтсвенное, 3 ав немного выбивается и там чего-то не хватает. 9
4 набор
Все 3 аватары пустоваты. Не хватает текста. Где-то резкости. Лица пересвечены, а это не радует. Самый удачный - второй. 4
5 набор
Радует, что есть единство. Но в 3 аве текст выбивается из общей обработки. В первом аватаре картинка как-то сдвинута, а в 3 не хватает немного резкости. Больше всего нравится 2 ав. 8
6 набор
Нравятся аватары по отдельности, но никак вместе. Во втором неудачен текст. Большеват. В третьем текст размыт, это не понравилось. А так и колор, и композия понравились. 8
7 набор
Нравится, что нестандартгая форма. Но текст подвел. Неоригенален, крупен. В певом обработка не понравилась, во втором сам исх не очень.4
8 набор
2ая ава понравилась. Самая удачная по исполениению. В первом не понравилась текстура (или кисть?) с цветами. В третьем видно текстуру, которую не дотянули/не стерли. Лица какие-то красноватые. 5
9 набор
Понравилось исполнение текста, но нет опять же резкости. Лица красноватые - это нужно было бы подстереть.5
10 набор
Колор симпатичный, но ко 2 аватару совершенно не подходит. Текст не порадовал. Первый аватар пустоват. В третьем текст нужно было бы в другом месте расположить. А во втором вообще другой шрифт нужен. 5
11 набор
Аватары пустоваты, но второй ничего. Не впечатлил текст, зачем такой мелкий, зачем градиент?? С резкостью все в порядке, это радует.
В плане обработки(колор) нравятся 2 и 3 ав. 1 пустоват.4
12 набор
Порадовало то, что выполнено в одном стиле. Но эта письменная текстурка подходит только ко второму и третьему аву. Не нравится то, что мало резкости. 6
13 набор
Единство обработки видно. Но какой обработки! Не нравится в 1 аве обводка, шрифт ни в одном не впечатлил. Слишком мелок. Колор неудачен вообще. 3

0

52

Поздравляю)))

0

53

была уверена что работы №3 его)

0

54

Все были в этом уверены))Этот стиль легко узнать))))Поздравляю всех))))Молодцы!!!

0

55

Le Soleil написал(а):

2 место - группа #3 - работа #8 - Самообман

http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif  чёрт, я не ожидала даже!!!!  http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif   http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif 
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

56

молодцы :3
а я тут не учавствовала :3

0

57

мда, очень неожиданно  :D
хорошие были работы, победители тоже достойные)

0

58

ну никто и не сомневался))))
всех поздравляю, все молодцы)))

Le Soleil написал(а):

2 место - группа #3 - работа #8 - Самообман

вот эта работа мне тоже очень понравилась)))рада что она заняла 2 место)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Голосование по II этапу Фестиваля - Ролевые Аватары>>