Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )


Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )

Сообщений 61 страница 80 из 743

61

Я ЗА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!

+2

62

и яяяяяяяяяяяя
оч хочется

0

63

давно одного исходника не было еще =DDD

0

64

Ocean Soul написал(а):

может  к 23 февраля конкурс открыть? не о войне, а о военной службе

я предлагаю как раз к 23 февраля можно фотки солдатиков обрабатывать) типа не одного а када они строем ходят там) бла-бла)) нафиг войну...войну лучше к 9 мая..ведь полно родов всяких войск там..

0

65

а вапще я оч хачу конкурс напитков))) пиво-мартини-чай-кофе-кока-кола и иже с ними)) стока исхов можно найти) и оч красиво)) маленьких авиков можно понаделать) например 100*100 и сразу по 2 прислать)) оч классно было б)  тока можно например условие от одного участника 2 разных напитка)

+2

66

группы давайте или героев компьютерных игр

Отредактировано Original (2010-02-07 09:19:31)

0

67

я за напитки! *_________*

+1

68

Я тоже за музыкальные группы.
А еще в голову полезли авто... Оо

0

69

Erotica написал(а):

а вапще я оч хачу конкурс напитков))) пиво-мартини-чай-кофе-кока-кола и иже с ними)) стока исхов можно найти) и оч красиво)) маленьких авиков можно понаделать) например 100*100 и сразу по 2 прислать)) оч классно было б)  тока можно например условие от одного участника 2 разных напитка)

мне тоже очень нравится))))

+1

70

напитки)

0

71

Давайте тогда откроем конкурс к 23 февраля и либо напитки, либо группы ) Выбирайте ) И на следующий месяц тогда оставшийся конкурс и еще какой-то )

0

72

напитки за. я уже представляю это себе.. мм.

0

73

я тоже за напитки)

0

74

однозначна музыка

0

75

Тьма написал(а):

напитки

я за напитки*

0

76

музыкууууу)

0

77

Присоединяюсь - даешь музыку)

0

78

на-пит-ки!

0

79

музыка

0

80

группы )

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )