Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )


Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )

Сообщений 721 страница 740 из 743

721

Le Soleil написал(а):

Супергерои

:cool:
за!))

0

722

Shephard написал(а):

Можно на весеннюю тему.

Le Soleil написал(а):

Супергерои)

за

0

723

Le Soleil написал(а):

В прошлый раз на втором месте по голосам были Супергерои)

Актуальная тема, было бы интересно)

0

724

Le Soleil написал(а):

Супергерои)

полностью за)

0

725

Elre написал(а):

Супергерои)

http://i029.radikal.ru/0802/ef/427badae3c2f.gif

0

726

Конкурс будет, на выходных)
Я тут у себя что нашла))) Я хз кто и когда предлагал)

Конкурс "Числа" - присылаю в ЛС число и надо сделать авик с ним.. 5 пальцев например

+1

727

Было бы неплохо.

0

728

Le Soleil написал(а):

Конкурс "Числа" - присылаю в ЛС число и надо сделать авик с ним.. 5 пальцев например

А идея очень и очень хороша))

0

729

Но я думаю сейчас такой конкурс не пойдет, слишком мало народу)

Так что пока хотелось бы услышать другие предложения)

0

730

Le Soleil
Может конкурс с городами? Тебе участники присылают ЛС, что хотят участвовать, а ты пишешь город, с которым нужно сделать аватар)
или страну)
или бред? :D

0

731

У меня еще предложение есть.
Пусть человек выберет любимую свою песню /или мы можем предложить/ и сделает аватар и стошку, например. Чтобы отображалась атмосфера песни С:

+1

732

О, а Суперзлодеи были? Оо

+1

733

Такая глобальная идея) А что, если устроить командный конкурс? Рискованно, конечно, но попробовать-то можно.
Например, набираются 2-3 команды, случайным образом. Для каждой даже можно выделить отдельный закрытый раздел форума - для обсуждения идей и выбора лучших работ. Им даются несколько заданий поэтапно: как-то первое - название и графическая визитка команды, второе - одно из, к примеру, трёх заданий на их выбор, третье - тематическое задание, задание одного исходника или свободная тема. Каждый этап оценивается пользователями и, возможно, жюри. Голосование можно так и оставить, как есть, просто дать пользователям 2-3 голоса, а они сами решат, за какие аватары какой команды их отдать. Только голоса будут идти ещё и в счёт команды, а не индивидуально. Участников команды можно оставить анонимами до конца конкурса, чтобы оставить чистоту голосования и интригу. Ну вот как-то так...

+5

734

Demi
Вот это вообще идея
:cool:

0

735

emotional написал(а):

Может конкурс с городами? Тебе участники присылают ЛС, что хотят участвовать, а ты пишешь город, с которым нужно сделать аватар)

А может что-то вроде такого?
выбираем 3-4 города. Например - Рим Париж Москва Берлин
Каждый участник должен сделать по одной стошки на каждый город (без текста)

В голосовании работы участников будут выглядеть так

                  Mikki Mause
Рим                  Париж          Москва           Берлин

(аватар)         (аватар)        (аватар)         (аватар)
И так каждый участник. Будет выглядеть что-то типа излавки)
А задача голосующих сложная. Выбрать лучший квартет аватаров.

То есть победитель должен быть один только. С одним набором работ.

Надеюсь меня кто-то понял :D

Отредактировано Mikki Mause (2013-04-03 21:06:04)

+2

736

Mikki Mause
Я поняла, но излавки - бяка :D

0

737

Mikki Mause
Можно, чтобы участник сам выбрал город и написал его в ЛС Оле, на город по несколько человек. Как на дуэль набор участников) если На один город слишком много людей - просьба выбрать другой) потом голосование (работы анонимные) по каждому городу, и между победителями разных городов. Победитель только один получится)
Надеюсь, что меня поймут :D

0

738

Demi
Ого)) о для этого нужно побольше активного народу) Например в конкурсе героев у нас всего 4 участника..))
Mikki Mause
Ну это в принципе как когда-то конкурс значков был, времена года)

0

739

Mikki Mause написал(а):

А может что-то вроде такого?выбираем 3-4 города. Например - Рим Париж Москва БерлинКаждый участник должен сделать по одной стошки на каждый город (без текста)
            В голосовании работы участников будут выглядеть так
                              Mikki MauseРим                  Париж          Москва           Берлин(аватар)         (аватар)        (аватар)         (аватар)И так каждый участник. Будет выглядеть что-то типа излавки)А задача голосующих сложная. Выбрать лучший квартет аватаров.
            То есть победитель должен быть один только. С одним набором работ.
            Надеюсь меня кто-то понял

а мне понравилось! я за!! http://i043.radikal.ru/0802/a5/c3bdea929857.gif

0

740

731 пост
Вот что хочу *-*

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )