Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )


Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )

Сообщений 661 страница 680 из 743

661

даа, отличная идея подарков )

0

662

Венера
крутокрутокрутокрутооо *_*

0

663

я за!

0

664

Венера написал(а):

конкурс подарков к нг
вы присылаете заявку на участие, и потом из всех заявок случайным образом выберается ник участника, которому вы будете делать подарок  (или аватар или эпиг) и присылается вам в ЛС. . люди мы не чужие, все друг друга знаем   думаю каждому будет приятно получить маленький подарочек))
или можно сделать как в этом конкурсе Конкурс "Valentine's Day">>День Влюбленных )), только на новогоднюю тематику))

идея просто отличная, мне кажется, оригинально и здорово:)))

0

665

И такс форумчане)) какие есть идеи?

0

666

весенние аватарки

+1

667

Le Soleil написал(а):

Фэнтези

и

Le Soleil написал(а):

Дети

0

668

А я вот не помню... было такое предложение или нет, но мне кажется интересно сделать что то на тему "пороков человека". ну, или как говорят "7 грехов"...

+1

669

Die_Bestie
Особенно если это будет серия конкурсов)

0

670

emotional написал(а):

Особенно если это будет серия конкурсов)

серия?)) ахах))  семь конкурсов)) не думаю) слишком затянется))

тут можно обыграть так: или выбрать один из, и уже на эту тему делать работы, или оставлять все) тогда больше возможностей реализовать все это будет у мастеров)

0

671

Die_Bestie написал(а):

я вот не помню... было такое предложение или нет, но мне кажется интересно сделать что то на тему "пороков человека". ну, или как говорят "7 грехов"...

Мне кажется, это интересно.

0

672

довольно необычно))
жду еще предложений.. а пока пробегаемся по старым их надо закрывать)
+ загляните в тему аватар недели-номинаты

0

673

Анимированные аватары из видео? Было такое?

0

674

Lastees написал(а):

Анимированные аватары из видео? Было такое?

Было вроде.

0

675

Я думаю, нам нужно что-нибудь оригинальное, чтобы привлечь как можно больше участников.

0

676

Конкурс аватаров связанные со сном
http://s003.radikal.ru/i203/1202/09/a2cc811451fft.jpg

+1

677

Когда уже объявят новый конкурс?

0

678

давно предлагала. просто и со вкусом - природа на стошках, может быть )

0

679

О! Я ЗНАЮ! Я ЗНАЮ! Конкурс на лучшую обложку! Можно взять определённую, популярную книгу. И что бы на ней там было обязательно название и имя автора. А можно что бы каждый участник присылал название любой книги и эти название перемешивались и пересылались обратно. И даже если ты не читал эту книгу, можно импровизировать по названию.

0

680

Lastees написал(а):

И даже если ты не читал эту книгу, можно импровизировать по названию.

неее, так неинтересно если книжку не знаешь. поэтому конкурс 50\50 для меня хороший. отличная идея обложек, но надо всё продумать.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>третья тема )