Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Edward Cullen. С юмором.>>пы.сы. много фотографий.


Edward Cullen. С юмором.>>пы.сы. много фотографий.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Original написал(а):

глупо, не смешно и по-американски

твои проблемы.

0

22

Original написал(а):

глупо, не смешно и по-американски

а я его поддержу, я тоже ничего не увидела, к сожалению смешного, за исключением пару фотографий.

А ещё это ужасно когда звезда, на какой то церемонии - весь вспотевший!
Не удивлюсь если прочитаю где ни-то, то что он попал в первые места, какого ни-то журнала, в графу "Самые нелепые случаи звёзд"
Ну, хотя бы руки не задирал ><

0

23

Самообман написал(а):

а я его поддержу, я тоже ничего не увидела, к сожалению смешного, за исключением пару фотографий.

ну а ко мне то что?)
делал то не я.

0

24

Frangicetto
а я и не веню ни в чём тебя то )
просто поддерживаю его слова

0

25

Как-то подобного слишком много в интернете... Если ткое видишь впервые - ещё реально посмеяться, а я спокойно просмотрела все фотки и ничего. И... Вам не кажется, что тема сумерек эммм... малость изъезжана (мягко говоря)?
Никого не виню. Это просто моё мнение... И,честно-честно, меня реально рассмешить) Идаже до истерики довести реально, но уж явно не этим)   :)

0

26

Shall написал(а):

И... Вам не кажется, что тема сумерек эммм... малость изъезжана (мягко говоря)?

тоже самое что и гарри потер, когда стал выходить фильм - все книги покупали, бредили им)
я думаю ты права.

0

27

Самообман написал(а):

тоже самое что и гарри потер, когда стал выходить фильм - все книги покупали, бредили им)я думаю ты права.

Боюсь, что сумерки уже побили рекорд гарри поттера.... Или мне кажется??
Я просто понимаю там месяц, ну два, но столько времени быть помешанным на сумерках? брррр... Я ужепосле су разпять поменяла свои мани.

0

28

http://i041.radikal.ru/0802/ef/1e92908edad8.gif   http://i041.radikal.ru/0802/ef/1e92908edad8.gif   http://i041.radikal.ru/0802/ef/1e92908edad8.gif

0

29

Shall написал(а):

Боюсь, что сумерки уже побили рекорд гарри поттера.... Или мне кажется??
Я просто понимаю там месяц, ну два, но столько времени быть помешанным на сумерках? брррр... Я ужепосле су разпять поменяла свои мани.

ну я ни разу не была таким ярым фанатом фильма какого то.
да ладно, крепись.... ещё вот выйдут другие части фильма, тогда вообще уж точно все все все помешаются *_*

0

30

Самообман написал(а):

ну я ни разу не была таким ярым фанатом фильма какого то.да ладно, крепись.... ещё вот выйдут другие части фильма, тогда вообще уж точно все все все помешаются *_*

надеюсь лишь на то, что когда выйдет в свет моя любимая книга, у всехъ появится мания на неё))))) И я могу гордитсья тем,что знаю эти книги почти лучшге всех)))))))))))

0

31

Shall написал(а):

надеюсь лишь на то, что когда выйдет в свет моя любимая книга, у всехъ появится мания на неё))))) И я могу гордитсья тем,что знаю эти книги почти лучшге всех)))))))))))

тсс... а какая??))) хех... [взломанный сайт]

0

32

видно это для девченок 12-20 лет которые спят и видят, что они лежат с ним в одной кровате. Несмешено не разу, ну а для тех ,кому смешно
http://s53.radikal.ru/i140/0912/e1/224a987ef01f.jpg

0

33

headshot написал(а):

видно это для девченок 12-20 лет которые спят и видят, что они лежат с ним в одной кровате.

хаха))) даже представить страшно

headshot написал(а):

Несмешено не разу, ну а для тех ,кому смешно

вот демотиватор - кул! Вот у них реальные камедии были, смеюсь до сих пор)

0

34

Ржач х)

0

35

Самообман написал(а):

тсс... а какая??))) хех...

цыц) я и так много сказала и показала на своих аватарах и статусах х) Хотя бы на том,что у меня сейчас)
Короче вся серия книг называется "То,что спрятано во времени"

Всё-всё, флуд не развожу х)

Отредактировано Shall (2009-12-27 21:04:40)

0

36

Терпеть не могу этого Патисона!!!  :x

0

37

Madonna написал(а):

Терпеть не могу этого Патисона!!!

Я не одинока в этом мире)

headshot написал(а):

видно это для девченок 12-20 лет которые спят и видят, что они лежат с ним в одной кровате.

не понимаю таких. Особенно когда под фотографиями полураздетого Паттисона стописят комментариев аля "АХ! Он обалденный! Я его хочу"
Но не будем о грустном.

Учитывая всю мою к нему нелюбовь, я не то чтобы посмеялась, но порадовалась: мир не состоит из оддних только его поклонниц)))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Edward Cullen. С юмором.>>пы.сы. много фотографий.