Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Обои, подписи и остальные творения. Ваше мнение.


Обои, подписи и остальные творения. Ваше мнение.

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

Шалунишка, ээ ненадо :D
А то мне уже надоело когда подписывают!
хотя в одном смысле это хорошо, так как многие варуют, присваивая эти работы себе!

0

82

Джес

каго увижу МАИ личные комплекты каторые я ношу ПРИБЪЮ :D шутка канешна...но всёравно поговорю в чём дело...Еси с моего разрешения то пожалста... А так заказывайте и пожалста сделаю...

да ти не бойся я не буду подписываца...я не подписывалась никогда и не будю ^_^  просто еси что то в уголочке говори типо есь такая Настя- Шалунишка :D *имхо*

я без юмора не могу...детство в попе играет...флуд флуд флуд...боша не буду ^_^ лучш во флудилку аписиновую...

0

83

Ага,пошли во флудилку...а то забаню :lol:

0

84

Да, ОГРОМНОЕ спасибо Демонике, всё сделала как надо!!
+ к репе от меня!!

0

85

Я очень благодарна Демонике и Шалунишке. Их заказы просто великолепны!

0

86

СпасибоШалунишка  за просто оболденные работы!!!!!!!!

0

87

Луз
Alisa

всегда рада помочь ^_^  :yes:

0

88

aRbaLeT
Спасибо тебе за тёплые слова, не представляешь, как греют  ^_^. Но я далеко здесь не первая, я всего лишь учусь у лучших. Мне даже до мастера пока далеко.

KoT
Alisa
Спасибо, я стараюсь ^_^.

Отредактировано Демоника (2007-07-15 19:14:46)

0

89

Большое спасибо Демонике, за то, что приняла мой заказ, выполнила в точности как надо, и за такое короткое время! СПАСИБО!

0

90

Groza
Да не за что, солнц, обращайся))

0

91

Демоника
обязательно! так же хочу сказать спасибо PrIsOnEr_Of_FaTe за прекрасно сделанный баннер!

0

92

Я хочу сказать спасибо аминам,модерам и хранителям,спасибо за то что вы создали и храните такой замечательный форум

0

93

Мне понравилась работа PrIsOnEr_Of_FaTe
Красиво и быстро :)

0

94

Groza
Виолетта
^_^  :blush: пасиб очень приятно)

0

95

RuSaLkA
спасибо большое что сделала мне баннер

Отредактировано Разиэль (2007-08-17 14:59:11)

0

96

А как мои работы?ужасные?

0

97

Всем мастерам,которые мне помогали-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :friends:  give_rose  give_rose  give_rose
Лучше и красивее  вас,никто не делает  :dance: Вы просто Супер! :rolleyes:

0

98

Neo
спасибо тебе за аватар ,который я заказывала ^_^  получилось суппер!Молодец! :friends:

0

99

Всем мастрам! Особенно Сирене СПАСИБО! Вы делаете всё потясно! Так держать!  give_rose

0

100

Спасибо Строптивый_Ангелу  за логотип для форума посвященному одной замечательной группе Санкт- Петербурга.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Обои, подписи и остальные творения. Ваше мнение.