Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Обои, подписи и остальные творения. Ваше мнение.


Обои, подписи и остальные творения. Ваше мнение.

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Ваша совесть написал(а):

Спасибо Mio_ за то, что Ты зарегестрирован на этом Замечательном Форуме!Спасибо Mio_ за то, что Ты помогал мне!Спасибо Mio_ за то что Ты есть!

Эх.. Теги, теги и теги х)

0

302

Хех.. снова тег)

0

303

Гость, дорогой, забудь про тег и живи спокойно
а так чтобы не флудитб
спасибо оле за галерею

0

304

ammiak написал(а):

дорогой

я в общето-то женского пола)

0

305

Спасибо большое eril'!!!

0

306

Ваша совесть написал(а):

Спасибо Serenissima за то, что Ты зарегестрирован на этом Замечательном Форуме!Спасибо Serenissima за то, что Ты помогал мне!Спасибо Serenissima за то что Ты есть!

КрАсОтКа написал(а):

Serenissima

ammiak написал(а):

Serenissima, дорогой, забудь про тег и живи спокойно

Никак не пойму, в чем смысл темы и в каком контексте упоминается мой ник http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif   http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

0

307

Serenissima
ну это тег был одно время "модный"

Код:
[you]

0

308

Ааа, то есть он пишет имя того, кто читает тему?
Ух ты, круть! )))))))))))))

0

309

))) ребят, хочется авики заказывать, но большинство работ ээээ ))) без обид, но до мастера работы некоторых учеников не дотягивают
кто подскажет, как можно заказать авик у мастера?
у учителя, а не учеников?

0

310

Sunbeam62, пишите лс мастерам с просьбой взять именно ваш заказ  :dontknow:

0

311

Где же раньше был этот чудный сайт!
Все просто отлично! Больше всего поражает скорость и качество работы. Все на высшем уровне.
Мой заказ выполнили через несколько часов, а на другом подобном сайте жду уже 2 неделю.
Процветания Вам!

+3

312

Я еще новичок тут, поэтому мало повидала. Но хочу сказать, чт все заказы которые я заказывала(ну их мало Х)) сделали так потрясающе *—*
Очень благодарна Demi и jenifer за такую ляпоту :3
Я так понимаю, обстановка у вас почти семейная  ^^ Буду только сюда обращаться :D

Отредактировано Debloodino (2013-03-30 13:43:09)

+3

313

Хотелось бы поблагодарить Ваш форум, а особенно Ваших мастеров)
Все Вы очень стараетесь и помогаете таким безруким людям, как я) Ваши работы помогают нашим форумам развиваться и не угасать) Ведь графика стоит на втором месте после всей текстовой части) Весь наш администраторский коллектив "Красной Руки" благодарит Вас за то, что этот форум и его жители помогают нам) В особенности хотелось бы поблагодарить Jenifer и Alusa с emotional. Вы предоставили нам очень хорошую графику и теперь мы запросто можем похвастаться нашим партнерам и просто рекламщикам ею. Видно, что Вы еще развиваетесь и делаете работы все лучше и лучше) Надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас заказами, а особенно своими работами в своих темках с творчеством)
И самое огромное спасибо это конечно же Demi. Я не умею выражаться свои мысли хорошо, а эта девушка понимала меня с полуслова, понимала всегда мою чушь, которую я написала в заказе)
У Вас очень хороший коллектив и очень дружный) Рада, что такой форум существует в просторах рунета)
Знаю, я очень глупый и надоедливый заказчик, но все же Вы меня терпите и пока что никуда не посылаете с моим огромными запросами)
Большое Вам спасибо, что Вы есть) Вы делаете наши миры лучше.. и красивее) И все благодаря Вам)

Отредактировано Тупой Кролик (2013-04-07 13:41:09)

+3

314

Хочу выразить благодарность Mikki Mause за чудесно сделанный автатар.
Спасибо, очень красиво! Прям втрескался в авик.  :love:

Отредактировано Bart (2016-03-28 17:09:53)

+1

315

Bart написал(а):

Хочу выразить благодарность Mikki Mause за чудесно сделанный автатар.
Спасибо, очень красиво! Прям втрескался в авик.

Благодарю) Главное,что угодила)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Обои, подписи и остальные творения. Ваше мнение.