Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Ваши мысли on-line v.01>>


Ваши мысли on-line v.01>>

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Хочется уметь просто закрыть сердце, словно обычный компьютерный файл – нажать на красный крестик и забыть. Не поможет – клик мышкой, Delete , очистить корзину. И забыть.
Но я опять вру. Я не умею вот так просто удалять людей из сердца. Скорее я бы просто свернула их и постаралась бы не обращать внимания. А когда за спиной никого не было бы, всё же развернула бы, сдержала слёзы и снова свернула. Быть может, потом всё-таки удалила бы, предварительно заархивировав и сохранив на флэшку. Так, на всякий случай. С чёткой уверенностью, что поступаю правильно.
Кнопка со значком выключения – подержишь, и экран погаснет. Только нет у меня такой кнопки. Зато есть снотворное. И успокоительное. А лучше всё вместе, что бы не волновалась, засыпая. Плевать, что нервы и печень уже ни к чёрту. Лучше им уже всё равно не будет.
Мысли исчезают. Почему? Потому, что печатаю на компьютере. Писала бы косым тонкий почерком и забывала бы, чем всё начиналось. А так мешает равномерный стук клавиш. Стук-стук-стук. Пробел, хотя, по сути, тот же стук. Стук.
Обновить страницу. Может, написал, хотя понять, хочу я этого или нет слишком сложно. Пусто. Только куча не просмотренных видеозаписей, которые, скорее всего, так и не посмотрю – просто зайду в настройки, когда совсем осточертеет эта двузначная циферка, и запрещу отмечать меня на видеозаписях. Вот так.
Смотрю на знакомые пары и тихо завидую. Белой завистью, конечно. Сил на плохие эмоции в последнее время вообще не хватает. Но не это важно. Смотрю на них и радуюсь – у них всё хорошо, взаимопонимание и любовь. А я отвыкла. Разучилась просто радоваться мелочам, видеть свет в потухшей лампочке и ценить каждый миг. Вспомнить хочу, вновь ощутить! А в ответ? Флаг в руки, иди вспоминай, ощущай! Кто мешает? Да сама себе мешаю.
Печально, да?
Не слишком.
Delete.

0

202

еще двадцать минут ппц спокойствию...

0

203

забавно-забавно)))

0

204

скучно всё таки... а могло бы быть и подругому

0

205

мм, завтра экзамен, а мысли совершенно о другом. >_< куда я без него?(

0

206

мандарины безвкусные. и постригли его ужастно. и в четверг придется-таки переписывать эту контру. черт. опять я все переобдумываю.

0

207

ненавижу его. почему? да потому что я так хочу.

0

208

блин, как же я хочу йогурт.
деньги, останьтесь, а?

0

209

прекрасно, когда красивая пара пишет на стене красивое маша+саша=love. но как часто можно лицезреть такие чистые слова на таких не очень чистых стенах и заборах?  тут был петя.  х.й.  кто-то там соска.  вот и вся заборная любовь

0

210

диоптрия работай, учись и ватит прохлаждаться во флуде ><

0

211

умри

0

212

ар ар ар
учиться!

0

213

хочу прыгнуть с 100098 этажа.
хм..интересно, сколько я буду лететь..

0

214

ненавижу его
или люблю?

0

215

навернуться трижды с крыши, нет, уроки я уже не успею

0

216

забавненько)

0

217

может пора всё таки спать... в ванну ещё идти Тт

0

218

как меня задрали эти люди. я не скрытный человек, просто я не рассказываю все и всем подряд =='

+1

219

Кто-нибудь, убейте меня. Как же мне хреново на этих грёбаных каникулах...

0

220

проснись, Герда, проснись. Оторви попу от стула и собирайся!

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Ваши мысли on-line v.01>>