Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Сколько вы тратите на интернет?>>не налоговая xD


Сколько вы тратите на интернет?>>не налоговая xD

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

chivak написал(а):

доползли аж до 1000,

:D  это не понт это Москва.

0

22

ну...у моей подруги скорость 6 мегабит  :crazyfun:  завидую, блин)

0

23

Tarquin написал(а):

онт это Москва.

Значит с вас дерут как с олухов, 10 миллионов уровень жизни выше а значит доступ к инету многие могут позволить, по закону экономики чем больше пользователей тем ниже должна быть цена (подобное можно наблюдать с подключением стационарного телефона)

+1

24

Tarquin написал(а):

за ночь весь интернет скачаешь, точно путаешь )

в этом не понимаю а в кабинете не пишут) 
вобщем у мну глюков небывает.. если сервер отдельно не глюбчит типкакна котором наш форум)))))
помнюмы брали высоку скорость так как делим ее на комп и ноут))

0

25

chivak
цены ест арзные)0зависит от скорости сколько челов налинии. модем или кабельитд))
там всякой мишуры накинути  вот те дорого)))

0

26

chivak написал(а):

Значит с вас дерут как с олухов, 10 миллионов уровень жизни выше а значит доступ к инету многие могут позволить, по закону экономики чем больше пользователей тем ниже должна быть цена (подобное можно наблюдать с подключением стационарного телефона)

я выбираю качество, а не дешевизну, был вариант модемного с такой же скоростью за 600, но зная его глюки я послала далеко и надолго, а за 1000 имею и локалку с кучей всего, и локальный торрент и анлим и главное отсутсвие глюков вообще, а если случится что нэт не будет работать больше одного дня, то списанные деньги вернутся на счет.

Мальвина написал(а):

помнюмы брали высоку скорость так как делим ее на комп и ноут))

роутером или два шнурка тянули?

Отредактировано Tarquin (2009-05-15 21:05:06)

0

27

а у меня за 450 в месяц 100 Мбит/с , естесно безлимит, но тормозит бывает, правда это скорее из-за компа(6 лет старичку уже)

0

28

а у меня ваще 256/128 и я счастлифф)) за 20 баксаф гдето))ыыы

0

29

600 за 100...х_Х

0

30

Tarquin написал(а):

а за 1000 имею и локалку с кучей всего, и локальный торрент и анлим и главное отсутсвие глюков вообще, а если случится что нэт не будет работать больше одного дня, то списанные деньги вернутся на счет.

И что, ничего удивительного! Внутресетевых трекеров тоже полно! + большой безлимитный доступ на ftp + 4 халявных хаба +халявный jdsl сервис с огромной коллекцией видео + 15 халявных радиостанций
Сбоев я вообще не припомню, что бы такое когда то было!

0

31

у меня 300 в месяц(безлимитка),правда скорость небольшая но мне не страшно http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

0

32

*злобный смех* у меня безлимитка

0

33

я плачу 300 в месяц и скорость 6 мегабайт..

0

34

ДеВоЧкА ЛеТо написал(а):

6 мегабайт..

может мегабит?

я себе подключать завтра хочу анлим 4мбит/с входящего и 1 мбит/с исходящего.. 200 грн/месяц

0

35

У меня безлимитный, 60 грн/месяц, и о-очень маленькая скорость.

0

36

590р. в мес. 128 кбит/с внеха, Ниж. кольцо до 8 мбит/с

0

37

550 рублей 100 кбит/с, но мне хватает ^__^

0

38

точно не помню, вроде 600/ 700 рублей месяц. МКС Балашиха, скорость 100 Мбит/сек. постоянна. Безлимитка...

0

39

а у меня за 450 в месяц 100 Мбит/с

0

40

Я 777 рублёв в месяц, безлимитка)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Сколько вы тратите на интернет?>>не налоговая xD