Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Наши аватары. Обсудим.


Наши аватары. Обсудим.

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

ПСИХованная, значит так... Спасибо большое, во первых за аватары которые ты сделала. Очень понравились. Все. Незнаю теперь что "носить") girl_sigh  Спасибо за такой форум. Спасибо за понимание. Спасибо за поддержку. Спасибо за то что ты вообще есть. Без тебя было бы очень тяжело, думаю не только этому форуму, но и вообще. Человечек ты очень хороший, никогда не пожалею о том что заскочила сюда. *выдохнула* Вот наговорила а... не по теме.. всё равно.. :rolleyes:  give_rose

0

82

Belka  blush2  Боже мой, приятно очень) Хотя вроде и ничего такого ине сделала еще) Если хочешь можешь залить картинки для Беллатрисы не ссылками. тогда и с ними поработаю)

0

83

ПСИХованная
^_^ Через превью сделала, сойдёт?) Ьудет время посмотри пжлст что там можно с ними сделать, м?) :rolleyes:

0

84

Belka написал(а):

ПСИХованная
^_^ Через превью сделала, сойдёт?)

умну просто проблема с сохранением. сейчас попробую.

0

85

Большое спасибо ПСИХованной и Строптивому_Ангелу и коллектив за такой отличный форум!! :blush:

0

86

Хочу выразить огромную благодарность Марийке))))Солнце,ты делаешь просто чудо авики! :) И так быстро ещё,я в восторге...Большое тебе спасибо!С меня плюсики ;)

0

87

Пианистка
Ух, ты!))) Мну похвалили)))) :D Очень-очень приятно blush2 , рада стараться ^_^

0

88

I anymore shall
Ставлю плюсик!Спасибо огромное за авик! :)

0

89

Пианистка

Незачто)) Рада стараться))

0

90

ЫыЫы~, спасяб) мне понравилось особенно вторая) лови +)

0

91

Akullka
ой) да вы што) неожидала, если чесн) да, вторая мне тож больше понравилась (колоризация руллезз  :P )
А так, незачто) Рада помочь)

0

92

Ice_foxx спасяб) прикольно как можно будет ставить поставлю +)

0

93

Хотела поблагодарить всех кто делал мне аватары или же пытался.Большое спасибо вам

0

94

Хочу поблагодарить ПСИХованная за создание такого прекрасного форума) С помощью которого я познала искусство фш) Очнь благодарна) Также хочется поблагодарить весь административный состав за проделанную работу на данном форуме, да и  всех кто вложил частичку в помощь жизни этого форума, так как без вас не было бы и его) Отдельное спасибо хочется сказать ПСИХованной за сделанный мне комплект) Также КрАсОтКе за сделанные для меня аватары и подписи) Демонику за сделанные для меня аватары) Марийку за аватарку, что была сделана для меня) Если кого-то забыла извиняюсь) Огромное спасибо вам, за то что вы есть и помогаете таким как мы))  :)
А красиво писать я всеравно не умею)

0

95

Adara написал(а):

Огромное спасибо вам, за то что вы есть и помогаете таким как мы))

Adara
Это вам спасибо, что вы есть) А то сидели бы мы без работы))

0

96

Хочу выразить огромную благодарность КрАсОтКе, за автарки и подпись, всё было сделано настолько хорошо, что мне даже было не к чему придраться..+1...Так же хочу сказать спасибо Шалунишке, которая тоже сделала для меня аватар и подпись..+1...Спасибо что вы есть!!!

0

97

Victoria

))) пожалста)))) всегда рады помочь ;)

+1

98

Посмотрела пару работ... Очень понравились работы Кошки!

Отредактировано Drive_Girl (2007-12-06 18:44:30)

0

99

как всегда суперские работы,у Шалуникши и Красотки))

0

100

Луз написал(а):

как всегда суперские работы,у Шалуникши и Красотки))

blush2
Пасяпочки...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Наши аватары. Обсудим.