Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Наши аватары. Обсудим.


Наши аватары. Обсудим.

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Zenzura
Хм..весьма интересная "пикировка" и остроумные ответы, уважаю! У тебя есть, чему поучиться...но, увы, не поддерживаю и остаюсь при своём мнении, ведь каждый имеет на него право...

0

62

Zenzura написал(а):

Все свободны, всем спасибо.))

напиши себе это на дверке туалета может легче станет :D поришь тут чуш полную сматреть тошно...оправдяваться начинаешь...призналась бы что неправа иль назвала тех людей о каторых говоришь что у них аватары там банальщина и т.д.

вообщем буксует девушка на ровном месте от и всё!

0

63

Лан Девчат чему в конце концов дурью маемся.Ну пришел человечек,решил на себя внимание обратить,оригинально появиться здесь.Ну завел сначала речь о о чем-то высоком,потом планку снизил на личности перешел,так сказать отошел от своей темы.Чего внимания обращать.Тысячи людей тысячи мнений. Пусть каждый останется при своем мнении.Но дабы разрешить спор я пригласила сюда в качестве гостей команду молодых креативных ребят из  ДэсМос "Дизайн Студия Москвы"
один из них мой близкий друг Юрка. он очень известен  на фрилансе как Арт Дизайнер.
Ребята оценили работы и нашли поверьте гораздо больше чем 3-4 талантливых человека.Кого именно они назвали говорить не буду)))но из начинающих выделили особенно сильно Деметру. Вот ссылка на портфолио одного из ребят поситивших форум, это бета версия, запуск намечен на август
http://weblancer.net/users/desmos/portf … .html#item
Это действительно профессионалы своего дела и им можно доверять.Отзывы поверьте хорошие.Надеюсь наш спор решен.

Отредактировано Persefona (2007-07-12 08:28:33)

0

64

Шалунишка написал(а):

поришь тут чуш полную сматреть тошно

а мне действительно казалось, что высказывать свое мнение - это нормально. Критика всегда хорошо. Глядишь, новое что появиться.
Persefona
Мне кажется, вопрос не в том, что люди тут плохие, а в том, что ни Цензура, ни лично я не вижу у большинства желание развиваться. понимаете, если люди пришли на форум учиться и везде твердят - так пусть учатся. умеют в ФШ работать - может анимацию попробовать.А умеешь анимцию делать - так ты в ФШ покапайся.
зы: а на счет аватар, просто я на многих авах одного и тоже человека вижу повторяющиеся эффекты (бабочки или цветочки в левом верхнем углу) и фотки одного стиля (все те же заеженные идеальные фотографии полуголых моделей или готы). Понимаете, я могу указать лично на человека, сказав что я не вижу попытки сделать что-то новое, оригинальное. Но это личное оскорбление. А так, глядишь, сам посмотрит, сам поймет.  :yes:
Хотя, мне не в лом, если что обращайтесь, так сказать... :lol:

0

65

Skar
согласна не у всех есть желание.Но к чему эти переходы на личности.Меня вообще взяла и обозвала.Разве это относиться к теме критики аватаров?Ладно что говорить.Давай закроем эту тему.Чего мусолить сказаное.Все равно каждый прав сам для себя

0

66

:lol:
Вообще-то есть такое выражение и люди часто говорят - а я-то думал, что я тебе нравлюсь. идиот.
:lol:  а раз уж так все воспринимать на свой счет...

0

67

Skar написал(а):

а мне действительно казалось, что высказывать свое мнение - это нормально. Критика всегда хорошо. Глядишь, новое что появиться.

одно дело высказывать своё мнение и критиковать а другое Обвинять и т.д.

еси ты это называешь критикой то я не знаю что для тебя уже есть Обвинения и т.д. это наврено когад уже на личности переходят))) она хоть на личности не перешла хотя каких-то людей точно выделяла и отзывалась в их адрес не коректно, но имён не назвала "Хоть тут выделилась умом"

я люблю критику т.к. сама тож критик ещё тот НО здоровую критику а не такую с долей понта и выпендрёжа!

0

68

Persefona написал(а):

Лан Девчат

Ё.П.Т. Честно говорюмну достало.Сдесь но нетоко наши прелемтные девушки но и пацаны тут тоже имеются.Правдо соотношение девушки/мальчики 12шт на 1 а то и больше

Отредактировано headshot (2007-07-29 20:39:09)

0

69

headshot
извини,просто обсуждение шло между девушками ^_^

0

70

аватары делаете Супер! :P тоге хочу :rolleyes:

0

71

простите что не по теме но пажалуста отключите высылку пароля по эмаилу мне ничего не приходит..

0

72

Все работы супер)) Правда если каждому отельно писАть спасибо времени не хватит мне А так обещаю когда-нибудь засесть за сие увлекательное дельце и всем сказать всё что хочу) А пока СПАСИБО))

0

73

Шмель
Я вот смотрю на твои аватары и подписи... Это что ли "широта мысли"? Что просят, то и делаем.

0

74

Обожаю работы Строптивого_Ангела,просто влюблена в них!  :rolleyes:

0

75

Vilma первая отозвалась на мои просьбы и ей 2 плюса! Спс.

0

76

Очень понравились все аватары,которые мне делает КрАсОтКа!Просто божественно,именно так,как я хотела!Да ещё и в таком срочном порядке...Прямо не ожидала...Спасибо огромное!)+
И ещё...Нравится то,как Строптивый_Ангел потихоньку,по маленьким частям,собирает дизайн на моей ролевой=) Баннеры изумительные,спасибо огромное!)+

0

77

Пианистка написал(а):

Очень понравились все аватары,которые мне делает КрАсОтКа!Просто божественно,именно так,как я хотела!Да ещё и в таком срочном порядке...Прямо не ожидала...Спасибо огромное!)+

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Если есть время, почему б не сделать) Обращайтеся исчо!!!   ;)

0

78

Ещё раз хочу поблагодарить Деметру,КрАсОтКу и Строптивого_Ангела.Девчонки,работы просто изумительные!В частности,у Деметры авики,у КрАсОтКи авики и подписи,а Строптивый_Ангел мне сделала потрясающие иконки новых/старых сообщений.Огромное спасибо за ваш безвозмездный труд! (плюсики не в счёт).Процветания вам и вашим талантам!
give_rose

Отредактировано Пианистка (2007-10-15 15:54:20)

0

79

Пианистка вах, пасяпничек гормоный тебе! И ты просто изумительный заказчик, прям руки тянутся к фотошопу, когда вижу твои потсы=)

0

80

Demetr@
:rolleyes:
___________________

Спасибо большое Мурке,просто изумительные аватары мне сделала! =) И КрАсОтКе,безулосвно,просто молниеносный аватармейкер!  heart.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Наши аватары. Обсудим.