Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Наши аватары. Обсудим.


Наши аватары. Обсудим.

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Спасибо большое, мне очень понравилось)))) Обязательно загляну еще раз) Всем удачи и успехов!!!! :boast:

0

22

а мне нитё не делали...я туть сама делать начала :D но смотрю как делают работы ТООО мне оч нарвица все маладцы... ;) все работы индивидуальны и лучшую так и не выделишь т.к. все по-своему красивы и оригинальны... :yes:

0

23

Шалунишка,спасибо большое!!Мне очень понравились аваторки!!
еще раз спасибо!!!
:)

0

24

Clea~, пожалста  :boast:  всегда рада памочь :yes:

0

25

И пожалуй накатаю! Шалунишка спасибо! ))) +1
P.S.: знаю надоел)))

Отредактировано funnyman (2007-06-20 00:31:36)

0

26

Сиреночка спасибки за аватар!!! Получилось именно так как и хотелось!!!! само собой +1 и чмокс...

0

27

Who_kill_me? написал(а):

Сиреночка спасибки за аватар!!! Получилось именно так как и хотелось!!!! само собой +1 и чмокс...

у меня прям настроние поднялось..пожалуйста)) ;)

0

28

Сирена написал(а):

у меня прям настроние поднялось

Рад был помочь  :rolleyes:

0

29

funnyman написал(а):

И пожалуй накатаю! Шалунишка спасибо! ))) +1
P.S.: знаю надоел)))

ой да всегда пожалуйста :yes: рада помочь...и вовсе не надоел :yes:

0

30

Ничего, если я разбавлю этим постом наивные восторги?))

Вот сморела я на это все, смотрела...и пришла в благоговенный ужас. Я насчитала не более трех человек, которым дано мозгов и умения делать аватары. Как можно на что-то претендовать, не имея ни вкуса, ни понятия, ни опыта? Да, опыт!Опыт в интернете. Что за фигня? Почему нельзя полазить по иностранным (да и по некоторым отечественным) сайтам и посмотреть-таки что да как... Тырить заезженные изображения, еще в прошлом году изжившие себя на всех форумах и дневниках просто сверх как оригинально (да,да...это я,например, про №1 из голосования "love is..."). Такое впечатление, что здесь за редкими (к счастью) исключениями тусуются либо деффачки 11-13 лет, либо чуть постарше 13-15, которые дорвались до интернета и впечатляются при виде новых шрифтов (что-то кроме Arial и Comic Sans), сменяющихся картинок (то бишь gif), совмещенных слоев (о, это просто из области фантастики))) и слезливых, поражающих глубокой философской мыслью слоганов типа "жизнь без тебя до тебя у меня и капает одинокая слеза"...В общем, это все смешно и страшно.Мы все, в принципе, можем нарезать в пэинте кучу уродсикх картинок, засунуть их в гифаниматор и та-да-дам - блестящее творение, куча почитателей уникального таланта. Фу, блин.

P.S.: И, пожалуйста, не надо фраз типа "ну не нравится и иди отсюда" :))

Отредактировано Zenzura (2007-06-29 21:17:00)

0

31

Zenzura
конечно возможно все мы не идеалы и у многих ещё нет острого чувства вкуса,такого,что каждая аватарка становиться шедевром!Все не ангелы!Учимся,трудимся,стараемся!Это не значит,что стоит оскарблять людей тем,что они что-то не так делают...у всех разные вкусы!Мне 15 лет и от этого я не особо страдаю!
Вы можете привести пример красивой и стильной на ваш взгляд аватарки,а другой скажет "Фу,какая гадость и безнравственность"!Я согласна что делают здесь интересные и красивые работы,от которых нельзя оторвать взгляд лишь единицы! Но это не значит что остальные не достойны их делать!Все учаться и стремяться,пока это самое главное на мой взгляд опять же,многие со мной могут не согласиться!

Zenzura написал(а):

P.S.: И, пожалуйста, не надо фраз типа "ну не нравится и иди отсюда"

ну это вообще глупось и детский сад,каждый вправе высказать своё мнение!

0

32

Zenzura

что на счёт возраста сматрю ты и сама не такая уж взрослая...а вот хотелось бы узнать..ты о каких-то определённых личностях говоришь???

просто еси ты так говоришь что мы вродь ничё не делаем а считаем это шедевром так покажи нам шедевр...покажи нам КРУТО чтоб мы поняли тоесть уже не на словах а на действиях... я без всякой злости говорю а так просто мне нужны доводы раз так заявляешь...

0

33

Ребят! Ваш форум просто класс! Я вас обажаю! Работы просто шик! Одим словом вы  :) ПРОФИ

0

34

Джон
Ты прав, у нас очень хорошие мастера)) Только вот до профи многим из нас ещё очень далеко))

0

35

Zenzura
честно скажу обидно слышать такие слова в адрес этого форума.Да не все могут создавать шедевры, но стремяться к этому. Нельзя с первого раза создать что-то сверх оригинальное или красивое.А этот форум помогает творчески раскрыть себя, научиться тому, что недавно казалось невозможным.Оспаривать твое мнение не буду и не хочу.Но нужно отвечать за свои слова, покажи на деле какими должны быть аватары, накидай нам новых картинок. Тогда к тебе возможно кто-то прислушаеться.Насчет возраста: какая разница 12 тебе или 17? сдесь собрались хорошие ребята, которым приятно общаться друг с другом и им все равно на возраст.
А знаешь что еще я восхищаюсь работами Демоники, нашей админки,Шалунишки. сирены, ангела.Ты думаешь у них сразу все получилось? раз и сразу мастера.нет они сидели и изучали фотошоп до дыр.Другие ребята только начинают и их нужно похвалить, где покритиковать,подсказать.Хотя что говорить,показывай свои работы,по видимому просто нереально красивые и оригинальные.

0

36

Zenzura
конечно это твоё мнение.Но этот форум просто класс,может и многие делают не очень,то они хотябы стараюца,за что им большое и спасибо.Но всё же есть и те,которые делают супер.Я согласна что это Демоника,Шалунишка,ещё и Психованная.И если ты такая взрослая,и у тебя шедевры круче,ну показала бы сразу,а то только покритековала,а доказательств нет!Все мы так можем,но нужны доказательство,что есть супер пупер работки

0

37

Zenzura, в ваших слова определенно есть смысл, да и я уважаю чужое мнение. Да не все делают шедевры сразу,не всем дано скачать фотошоп - и сыпать из него шедевры ^_^  Собственно я пока еще не знакома с такими людьми, если у вас есть такие знакомые - можете познакомить ;)  Форум наш собственно не является сборником аватарных творений высшего класса, а является помощником в становлении творческих личностей. Хотя бы в том дело. что научиться не сделав ошибок попросту не возможно=) Насчет работы№1 - я говорила, что заезжено) Ну народу нравится подобное,раз голосуют.Кто-то только что выбрался в интернет,понятия не имеет ,что такое фотошоп и тащится от всего,что видит=) Пройдет время - он изменит свое решение) Вкус он ведь тоже не всем с рождения дан) Я собственно например не считаю свой вкус достаточно развитым, но развивать-то его нужно, чем собственно и занимаюсь) не всегда есть время, чтобы посмотреть работы девочек и покритиковать, а последнее время его вовсе нет) Но они должны их выкладывать, чтобы кто-то помогал,исправлял и критиковал) кстати я думаю, что никто бы не отказался от критики, вашей например) Пройдитесь по темам,выскажите свою точку зрения - я вполне серьезно. Надо же как -то исправлять подобное безобразие))))

Девочки, а вы не кидайтесь на человека) Может вы и не хотели. но со стороны именно так выглядит)))

0

38

     Критика действительно помогает совершенствоваться, кто-нибудь, скажите, что во мне не так? Сама знаю, что что-то есть, но вот что? Кстати, я совсем не стремлюсь делать что-то гениальное, просто помогаю людям, которые не умеют обращаться с фотошопом и другими редакторами вообще, и поэтому обращаются сюда.

     Мастера здесь не художники и не гениальные мыслители, рассматривающие все картинки как потенциальные восхитительные шедевры, здесь нет ни Рубенса, ни Да Винчи, мы просто делаем работу, по-моему, совершенно обычную, мы помогаем людям, когда они об этом просят. ИМХО.

0

39

Я написала то сообщение не потому, что мне прям вот захотелось взять и тут как, блин, высказаться, как испортить всем настроение, как «раскретекавать» ни в чем не повинный форум и всех его обитателей, или, может, повысь собственную самооценку…или ну я не знаю, прям самоутвердится в усмерть) Вы уж поверьте, вовсе нет.  И эта мысль, которую многие продвигают, вроде как – сама-то, покажи-ка, дура, на что нам таагда равняться очень смешная. Я достаточно нормально разбираюсь в фотошопе, да и аватары, в принципе, делаю, повторюсь – «вы уж поверьте»:). Не в этом дело.  Вся эта фотошоповская мутотень на самом-то деле не так уж затейлива, если не претендовать на место в команде разработчиков следующей версии (надеюсь никто не претендует. Гы))), а просто обрабатывать изображения. Я хочу сказать, что это просто необходимо – хотя бы пытаться видеть дальше собственного носа, иначе получается, что тут половина народа варится в собственном соку и дело не только в технике(!). Какие все мнительные да самоуверенные) Дешевый пафос уже себя изжил, простите милосердно.
А в плане всех этих сюси-муси, то…к чему это вообще и кому это надо? «Наш супер-дупер лучший форум, не трогай!», «Самые класснинькие любимые админчики!» - детский сад, честное слово. Простите за резкость, но это называется «в жопу без мыла».

И это… Я не настаиваю, что мое мнения правильное и неопровержимое, но раз какая-то непонятная девка пришла и вот так вот написала, значит ей действительно именно так показалось (кстати не мне одной)

0

40

Zenzura

Никто не говорит, что разобраться в фш проблема, просто есть ленивые пользователи или те, у кого нет времени, поэтому они идут к нам. Никто не кричит о гениях, никто не хвалится, где ты это только увидела? Просто, если мне понравилась работа человека, почему я не могу сказать ему,что он молодец?! Кому-то что-то нравится, кому-то нет... Вообще-то никто не кричал, что форум именно лучший, или я об этом не знаю. Админ мне здесь действительно нравится и вообще нужно любить людей, и доверять им.

Zenzura написал(а):

Какие все мнительные да самоуверенные)

Ну где, скажи мне, в ком ты это увидела?
Я не разделяю твоё мнение, ну нельзя же во всём видеть только плохое! Попробуй поискать хорошие стороны, те, что находят в нас пользователи этого форума, они же регистрируются не просто так для счёта!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мастерская Аватаров » Отзывы о работах + Гостевой раздел » Наши аватары. Обсудим.