Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?>>>> темка №2


Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?>>>> темка №2

Сообщений 61 страница 80 из 239

61

А вот я хотела бы узнать, как качественно можно вырезать с фото отдельный элемент... *или, для примера, если на своей фотографии хочешь фон поменять, но что качественно*

И я не знаю, как волосы вырезают, прямо каждую волосинку видно!!! Эх....

0

62

Луна
:flag: попробую написать такой урок, но тут главное хорошее качество фотографии.

+1

63

Tarquin
Ну это да, я вот видела коллажики, я была поражена!!!! четкость обрезания... всего-всего!!!
Кстати читала, что если налаживать одну фотку на фон, то по моему цветовую гамму тоже нужно стабилизировтаь... Но там такой кудрявый метод давали.. *метод научного тыка*
Если не сложно, попытаться сделать и такое)))

0

64

Луна
^^  это уже два урока. Ну цвета да, их конечно надо корректировать, как и тени и освещение в соответствии с фоном

+1

65

То есть уроки будут???  http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif

0

66

омг, подскажите как формами пользоваться уже загруженными?

0

67

Хотелось, бы урок про текстурки =)Как текстурку затащить в фотошоп если она формата картинки?! Я знаю что их используют как фон, но у меня не получается=( :(  Как Как??? СКАЖИТЕ

0

68

VioletMileyFan
открываешь как любую другую картинку и все.

0

69

можно урок из черно белой в цветную? :D

0

70

Rinni-san
Урок №15 Из черно-белого фото к цветному.

0

71

Где-то видела урок "Закругленные края", но хоть убейте, не вижу в Навигаторе. Ткните носом в ссылку, плиз, очень нужно.

0

72

Шейла
Урок №96 Закругленные края у аватара.>>

+1

73

Спасибо

0

74

Уважаемые мастера. Выложите плз урок по использованию след. текстур:
http://i043.radikal.ru/0908/db/d9faf61a27b4.png http://s56.radikal.ru/i154/0908/1a/88532ba197d0.png
Я не могу с ними никак разобраться.((

0

75

Как лучше писать текст на аватарках. Всмысле как именно, потому что я вижу как на разных работах по разному сделаны шрифты. То один и тут же второй...вот у меня не получается, я бы хотела узнать как

0

76

Кен-Кен
"пошалите" с режимами наложения или если надо ластиком)
Лесе4=)<а
эээ.. это два текстовых слоя)

0

77

Alusa

я то знаю, просто вдруг интереснее есть)

0

78

Лесе4=)<а
Просто для каждого исходника нужна АБСОЛЮТНО разная обработка текста. Мы не можем же весь интернет переискать)

0

79

ну не весь, а хотя бы несколько интересных эффектов

0

80

Лесе4=)<а написал(а):

ну не весь, а хотя бы несколько интересных эффектов

на слой с текстом могут быть использованы те же эффекты что и на другие слои.
Пробуй, здесь подсказать сложно не видя исходников.

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Мастерская » Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?>>>> темка №2