Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>темка два =)


Новые конкурсы. Ваши предложения>>темка два =)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

|crazy princess| написал(а):

хДтак неззя.тогда уж ванную хотя бхД

а я точно тогда ванную сделаю) ХДД)

психЪ написал(а):

чем вам медецина понра Оо

я против!! а то наделают там авок с фоток операций >< я тогда в голосование ни-ни!!
а азарт неплохо) но сейчас мне эта тема почему-то нравится куда меньше чем когда я ее предложила...

0

22

психЪ написал(а):

чем вам медецина понра Оо

а я за,и необезательно же кровь там должна быть,кишки всякие

0

23

vilma написал(а):

а я за,и необезательно же кровь там должна быть,кишки всякие

не обязательно, но люди-то... всякие бывают, а ограничить данную тему шприцами и медсистричками.. то тогда будет конкурс 18+...

0

24

а извините мя,но что в медецине может быть красивого?
кишки которые вырезали?
или мозги?
или кого то привлекает кровь?
меня от нее выварачивает на изнанку.
так что я сто пудово против медицины.
мое личное мнение.
.

+3

25

|crazy princess| написал(а):

а извините мя,но что в медецине может быть красивого?кишки которые вырезали?или мозги?или кого то привлекает кровь?меня от нее выварачивает на изнанку.так что я сто пудово против медицины.мое личное мнение..

http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif   поддерживаю!!!

|crazy princess| написал(а):

или кого то привлекает кровь?

ну тока если это http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif

0

26

Reve написал(а):

ну тока если это

ну в нормальном виде и количествах да,но не проколотый там только что язык,который истекает кровью или что то подобнее.
хр

0

27

я в принципе тож не поддерживаю медицину... на мой взгляд, это не самая удачная тема... полно других интересных тем)))
Да пусть тот же Новый Год, интересно ведь) Да и настроение поднимет этот конкурс! Хочется все таки праздничного настроения!

-1

28

|crazy princess| написал(а):

ну в нормальном виде и количествах да,но не проколотый там только что язык,который истекает кровью или что то подобнее.хр

а я кровь в любых колличествах и видах представления лю) а исчо она вкусная^^

0

29

|crazy princess| написал(а):

или мозги?

http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif  Вот именно! Не издевайтесь над блондинками..)))

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Да пусть тот же Новый Год, интересно ведь) Да и настроение поднимет этот конкурс! Хочется все таки праздничного настроения!

хочу как в прошлом году но только с зверюгой этого года) типа ежегодный конкурс буит)

0

31

ой) действительно) а я думаю почему во флуде нету маего сообщения) ппц( тупанула опера((

а на счет конкурсов) я тоже за зиму))) т.к. праздник у нас каждый год) никому ведь не надоел?! или есть такие кому не нравица НГ?!))) 

Я ЗА НГ)

Отредактировано Катеночка (2008-12-09 23:15:15)

+1

32

Удалено x)

Отредактировано МимIka (2008-12-10 12:49:22)

0

33

Reve написал(а):

хочу как в прошлом году но только с зверюгой этого года) типа ежегодный конкурс буит)

а я бы просто предложила Новый Год - такого ещё не было у нас))) Зачем повторяться? =)
Думаю, елочки/игрушки/мандарины поднимут всем настроение и создадут праздничное)))

+1

34

КрАсОтКа написал(а):

а я бы просто предложила Новый Год - такого ещё не было у нас))) Зачем повторяться? =)Думаю, елочки/игрушки/мандарины поднимут всем настроение и создадут праздничное)))

плина... понимаю что общественное мнение резко отличается от моего но... не для всех НГ - веселый праздник... так что давайте чтонить приближенное но не настолько?

0

35

КрАсОтКа написал(а):

Думаю, елочки/игрушки/мандарины поднимут всем настроение и создадут праздничное)))

в точку (:

0

36

омг.. все-таки я за медицину... не думаю, что кто-то будет вам с кишками делать, ИМХО.

а если на НГ, то я против зверюги.. ну извините, с трудом представляю, что мне захочется делать и носить авик с БЫКОМ!

пусть тогда уж НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

0

37

Reve написал(а):

а я кровь в любых колличествах и видах представления лю) а исчо она вкусная^^

фу Алёна!

Вобще-то медицына ну так себе тема, что можно придумать без кишек и мозгов? Медсестра в халатике и машина скорой помощи моей фантазии на большее не хватает, но придумать безусловно что-то можно на любую тему)

0

38

Ну и дебаты тут.. Знаете любой конкурс найдет своих за и против.. Думаю я что то да выберу)) а на там уж увидим кто будет голосовать и кто участвовать

=) то-че-ка

0

39

ниии.. я то как раз обожаю кровушку там прочие мерзости)))) но.. действительно тут же детишки Оо что таблетки на авках одни будут)) нииии))) игры мне нра в принципе) нг уже было, не зна.. нужно ли.. быкофф точно не хчу делать)

0

40

наверно щас выдам очередное тупое предложение... просто на душе щас как-то серо, уныло, тускло... хочется ярких красок, веселья... да и праздник вроде савсем скоро... тема зимы была... может что-нибудь теперь новогоднее, рождественское, карнавальное... а вообще просто хочется положительных эмоций...

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Конкурсы » Новые конкурсы. Ваши предложения>>темка два =)