Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ЛП это уже почти что классика. У них своя ниша и сомневаюсь что они ее кому-то отдадут. Очень хорошая группа

0

42

точно! самая классная!

0

43

Они не самые классные) А одни из лучших) Хотя на данный момент я их не слушаю так как надоели Х) А так люблю эту группу)

0

44

Хорошая группа, уважаю их творчество.

0

45

Ммм, люблю) Голос Честера великолепен) Жаль, что они только в Питер приезжают...

0

46

Одна из любимейших групп, в ряду фаворитов. Не надоедает, потому что постоянно нахожу что-то новое в песнях. Группа отлично показывает все стороны рока) Обожаю)

0

47

Kiss Of Death написал(а):

Жаль, что они только в Питер приезжают...

ну концерт они в Москве давали))) так что не только в Ленин-сити х)
если бы в Питере был концерт.. я непременно пошла бы)))

группа миленькая)) первое время фанатела)) комната была обвешана плакатами с Честером Бенингтоном XD
в плейлисте почти все песни были) теперь же.. нет, но это не значит, что они мне разонравились^^"

0

48

Линкин Парк - одна из немногих Групп, на концерт которых я бы сходил!

0

49

даже не люблю, а обожаю)
моя самая любимая группа на данный момент.

0

50

Линкин парк форевер!!!!!

0

51

Раньше нравились, а сейчас... Уже далеко не те Линки, которых я полюбила, увы. Последний альбом никакой
К сожалению, не все вечно, и рано или поздно исполнители "сдуваются" и становятся частью однообразной и унылой поп-музыки

0

52

мои любимые *_*

0

53

музыка детства) слушаю лет с двенадцати, старые альбомы до сих пор радуют) но к сожалению создаётся впечатление, что группа становится "попсовой"  http://i026.radikal.ru/0802/0d/0df0e8781226.gif

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Linkin Park