Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Встречи>>Мы знаем друг-друга здесь.Давайте встретимся в реальности.


Встречи>>Мы знаем друг-друга здесь.Давайте встретимся в реальности.

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Artemida написал(а):

Уфа - RaitoCat, LuNi

Уфимцы... аарррр)) какая прелесть))

0

42

Увы, мало кто прокоментировал моё предложение в теме предложения. Так что я выставлю здесь. Предлагаю организовать своеобразный "слёт" тех, кто на МА в количестве от трёх и более по городу. Например, первым будет идти Москва, далее Питер ну а потом Екатеринбург, Нижний Новгород и Калуга. Как вам? Организовывать будет кто-то постарше (и по возрасту и по рангу на форуме). Я надеюсь, что к примеру в Москве может организовать... Алина) Правд возьмётся ли она? Ну если что то надежду возлагаю на мамаську Натасю) Хотя вообще обеим не так уж и удобно... Обе в Домодедово. Хе. Тогда придёться возлгать надежду на меня и Мечту как первых встретившихся. Или на Адару. Ну это уже потом решить если возьмётся кто-нить. Ну время выбирается удобное для большего олличества. В основном это каникулы.

Короче это вообще надо проводить. Хотябы раз в год.

0

43

гыыы) я из Москвы)

ПыСы: не в темку влезаю,но можно мне ник поменять на Kurtie ?..а то комп сглючил и с не смогла его вписать...

Отредактировано Киара (2008-09-19 20:46:15)

0

44

Киара написал(а):

ПыСы6 е в темку влезаю,но можно мне ник поменять на Kurtie ?..а то комп сглючил и с не смогла его вписать...

Вы бы Маше, Марисоль, написали ))) Сюда-то они могут не зайти )

0

45

АААА СХОДКА!! Гыыыыы) А вообще москвичам надобы встретитьсо.

0

46

Shall написал(а):

Увы, мало кто прокоментировал моё предложение в теме предложения. Так что я выставлю здесь. Предлагаю организовать своеобразный "слёт" тех, кто на МА в количестве от трёх и более по городу. Например, первым будет идти Москва, далее Питер ну а потом Екатеринбург, Нижний Новгород и Калуга. Как вам? Организовывать будет кто-то постарше (и по возрасту и по рангу на форуме). Я надеюсь, что к примеру в Москве может организовать... Алина) Правд возьмётся ли она? Ну если что то надежду возлагаю на мамаську Натасю) Хотя вообще обеим не так уж и удобно... Обе в Домодедово. Хе. Тогда придёться возлгать надежду на меня и Мечту как первых встретившихся. Или на Адару. Ну это уже потом решить если возьмётся кто-нить. Ну время выбирается удобное для большего олличества. В основном это каникулы.

Иришко, ми обесчает что мы увидимсо) И Машку с Катькой с собой прихватим))

0

47

Я тоже хочу со всеми увидиться но ХЗ где живу(

0

48

Afrodita
а откуда ты?

0

49

Катеночка
Из порхова

0

50

Afrodita
аа, я вроде спрашивала когда-то, помню название этого места)

0

51

ыся россия южно-сахалинск.
туд же и незнакомку вписывайте.
мы кстати хотели было встретиться, а потом шота не получилось у обоих и с тех пор забыли.(((((

0

52

мая в Москве живет)

0

53

В Москве живу)) Хочу встретится))
Много реалок организовывала)) Но вообще лучше, что бы это дело организовал...тот кто уже встречался))

0

54

Так хочется со всеми вами встретиться... но чет все из Москвы((

0

55

Раша, Бийск... Хотя вряд ли тут есть мои земляки... -( Но если кто будет мимо проезжать, - ПРОЕЗЖАЙТЕ!!!!! тьфу, пишите, может, встретимся -)

+1

56

Беларусь-Минск

0

57

Наврядли здесь кто-то из Бреста будет...)

Но ладно - Беларусь, Брест...))

0

58

У доброй тети Маши созрела наконец мысль 6 или 8 января встретиться москвичам МА. Пока у нас каникулы это удобно. Удобней всего встретиться конечно в середине нашего огромного города - На Красной площади. Кто сможет поехать скажите какого числа вам удобней и отпишитесь здесь.

0

59

эх...мая вот на счет чисел ненает(( у мну вот ща попа такой с учебой(( каникул то нима... у мну вапще каникулы тока с 25..(

0

60

Катеночка написал(а):

каникулы тока с 25..(

эт плохо(((

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » OFFtopic - обо всем » Встречи>>Мы знаем друг-друга здесь.Давайте встретимся в реальности.