Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Новичкам, Вопросы и Предложения » FAQ для новичков!!!>>ВАЖНО!!!


FAQ для новичков!!!>>ВАЖНО!!!

Сообщений 41 страница 60 из 189

41

kleta написал(а):

Та тема закрыта

есть новая x)
Знакомство>>Часть 2

0

42

Слепая, пойду посмотрю))) Тада можно и в первом посту ссылочку исправить ^_^

0

43

Мальвина написал(а):

мы всегда рады новым лицам!

Спасибо! Я новое лицо и ничего не заказываю, просто мечтаю научиться делать такие картинки, как у Вас (ну хотя бы похожие, на подобное Вашим - нет, талантов у меня не хватит)
Но даже самое простое не получается. Вот у многих даже в подписи аваторы. Прикольно! А как это делается - непонятно. В профиле никаких для этого инструментов... только текст удается...
Куда бы зайти здесь, где можно узнать про это? А вообще у вас в лабиринте, вот вчера где-то побывал, а теперь не вспомню, где это было...

0

44

rous
У нас запутаться не возможно. Каждой теме - свой раздел.
ССЫЛКИ КО ВСЕМ УРОКАМ   >> Зайдите сюда и начинайте выполнять уроки. От первого до двадцатого идут стандартные уроки, дальше уроки разбросаны в разной мере сложности. Все вопросы по прохождению того или иного урока НЕ сюда, а в тему с уроком.

+3

45

Фиолетовое чудо написал(а):

начинайте выполнять уроки

Вот, прямо как в школе... Даже каникулов нету!! А поначалу ведь послали меня подальше куда-то, к Раффикам. Пока там плутал, и заплутался вконец, вот вернулся сюда, чтоб уточнить - а про Раффиков куда-то всё исчезло... Заколдованная страна прямо. Что ж, пойду теперь в эту школу (фу!!! в школу летом!), может там расскажут, как вставить аватар в подпись?

0

46

rous
щас я буду ругаться.)
я вам и в ЛС сказала, и там в теме вопросов. я не буду бегать за вами по всем темам!!!
эти "аватары" называются раффиками. посмотрите личные ообщения, я вам сказала там.
а чего там плутать-то? посмотрите первый пост, или то что я вам написала в этой Вопросы>> теме, самый последний пост)
а вставить - там где аватар вставляется, ниже есть графа подпись. туда и вставляется.

+3

47

Не могу найти куда заказы на авки подавать :(

0

48

kleta
эх..

“Стол Заказов” скрыт.. выполняются накопившиеся заказы))
Приносим извинения за временные неудобства

+2

49

Простите(( Подожду)

0

50

Привет,я посетила ваш сайт дабы хоть немного усовершенствовать свои навыки в ФШ,а именно создание штампов.Я рисую на сайте  deviantart,и посчитала что тут я смогу нацчиться прорисовывать фон=)

0

51

Anelsiay
тогда вам лутше на demiart.ru))

0

52

Skq
Я там есть XDDDDDD

+1

53

Всем привет!Я новичок,пока осматриваюсь)

0

54

Дубль 2..

А давайте лучше не тут знакомиться? Для этого есть спец тема Знакомство>>Часть 2

Эта для навигации по форуму создана и для вопросов по ней)

+2

55

приветики всем, я новенькая =* =))) http://i032.radikal.ru/0802/40/c98c770f357e.gif   http://i002.radikal.ru/0802/5a/174e7d3d1fbf.gif   http://i017.radikal.ru/0802/a6/c8319d9bff44.gif

0

56

?Sweetie?

[butterfly написал(а):

]Дубль 2..
            А давайте лучше не тут знакомиться? Для этого есть спец тема Знакомство>>Часть 2
            Эта для навигации по форуму создана и для вопросов по ней)

0

57

Оопс. Глюк. Двойное сообщ.

Отредактировано Фиолетовое чудо (2009-07-07 17:14:00)

0

58

Фиолетовое чудо
ой сорри :rolleyes: ^^

0

59

Всем привет =) я новенькая) Хосю с вами сотрудничать!! http://i046.radikal.ru/0802/c1/e4002339b101.gif 
Волнует тема анимации, пока опыт мал. Вы анимируете только на ФШ? Просто с ним есть некоторые проблемы со слоями. когда идёт повторени (отпешусь потом в нужной теме)

0

60

RAngel написал(а):

Вы анимируете только на ФШ?

у нас есть некоторые уроки по работе в других программах;

Отредактировано [butterfly] (2009-07-07 22:13:55)

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Новичкам, Вопросы и Предложения » FAQ для новичков!!!>>ВАЖНО!!!