Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аниме>>Это не мультики!


Аниме>>Это не мультики!

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Я смотрела аниме Сейлормун))))))))

0

42

----

Отредактировано .Tinky (2009-11-27 21:39:15)

0

43

"Я не смотрю аниме, аниме смотрит меня" (с) хддддд
Я отаку до мозга костей. Прочитано тонны манг и терабайты аниме просмотрено.
И мне какать на чужое мнение о этом хР

Отредактировано † Элкоми † (2009-07-05 15:46:10)

+1

44

х-Нечто-х написал(а):

до недавнего времени не любила аниме...чест...а потом посмотрела Тетрадь смерти и подумала: " а почему бы и нет?". ну дальше пошло....Ловлес, Евангелион, Эльфийская песнь (мм, плакаль...), Волчий дождь (обрыдалась....на последних сериях слезы безостановочно катились по моим щекам...), Хеллсинг, Пожиратель душ и Кровь триединства.
ня))

У мну тоже все с "Тетрадки" началось...
Я от аниме - БЕЗ УМА!

0

45

Hiter написал(а):

У мну тоже все с "Тетрадки" началось...

У меня тоже. Вначале посмотрела Евангелион, честно задумалась, а стоит ли еще смотреть, но потом посмотрела Тетрадку и просто влюбилась в аниме http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif 
У кого какое любимое аниме?))

0

46

м-М... Я кажется начинаю садиться на аниме... Когда-то смотрела сейлормун и покемонов х) Но это в прошлом. Досмотрела недавно тетрадь смерти и чуть не зарыдала в конце. Сейчас смотрю "Нуар".

0

47

Равнодушно, нейтральна

0

48

раньше любила Покемонов и Shaman King, но после просмотра Деснот для меня все остальное было потеряно^^ смотрела много всего, но любимым остается тетрадка.

Отредактировано Эйфория (2009-08-22 22:40:12)

0

49

Из аниме питаю особую любовь к мистике, ужасам... В общем, уважаю серьезные жанры. Что же касается кавая - недолюбливаю, сказать честно. Особенно, его переизбыток. В общем-то, многие считают, что в этом у меня хороший вкус, некоторые даже прибегают с вопросом "Что лучше посмотреть?". Чаще всего, последовав моему совету, остаются довольны.
Смотрю аниме, читаю мангу, иногда, когда выпадает возможность, играю в новеллы. Считаю своим долгом скупать любимое аниме в лицензии, и обязательно - докупить мангу "ПСоХ".)

0

50

Хмм... А я так до сих пор и не посмотрела эту вашу "тетрадь"...)) Надо бы сподобиться))
Люблю Хэллсинг, Стального Алхимика, Рыцаря-вампира, ну и ещё разные))
Обожаю Унесённых призраками.
Кто смотрел уже рыбку Поньо?

0

51

А я раньше во общее была настоящей анимешницей, к счастью этим я переболела)
Пересмотрела довольно много аниме, но конечно не все хD
Очень люблю Ди Грей Мен, Спираль, Код Гиас, Аквариаон, Хост клуб старшей школы Оран, Семь обличий Ямато Надесико (очень долго с него смеялась) ну Сейлар Мун это святое х) Рыцарь Вампир(хоть концовка и не очень понравилась) Тетрадь смерти (кстати она мне тоже не очень приглянулась) Крутой Учитель Ониджука, посмотрела две первый серии мне хватило... ну вообщем еще много других)

0

52

а мое последнее аниме (до него даже считать не буду) был как раз Онидзука. в общем говоря, первые 10-15 серий сидела с закрытыми глазами, а потом там появился смысл и идея! в итоге очень понравилось и буду еще раз смотреть :)

0

53

Мне нравится Блич и Темнее черного...

0

54

ну немного пристрастился, смотрел такие аниме как:
наруто (ну это наверное основа основ), блич (немного, читал мангу также), король шаман (мое первое аниме), неравный жребий (это мое любимое аниме), lovely complex, samurai x, samurai champloo (вообще люблю самурайские), rozen maiden, code geass, air gear ну еще штук 5. xdd

0

55

Как всегда, первое аниме - Сейлор Мун... правда всех уже позабыла xDD http://i006.radikal.ru/0802/22/216641da0d1f.gif 
Потом покемоны разумеется)) Теперь же самое любимое аниме это Триган  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif  Хоть и пропускаю xDD Ещё Клинок ведьмы и Пираты чёрной лагуны)  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif   http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif 
А смотрю на 2х2 вместе с Саут парком xDD
А ешё конечно было Шаман Кинг, даааааа ^-^

Отредактировано #sweet dreams (2009-11-19 22:56:51)

0

56

Очень сильно обожаю Аниме ОоО Смотрела Тетрадь смерти, Наруто ( ещё год назад это было самое популярное аниме), Блич, Card Captor Sakura, Lucky Star, а в детстве смотрела - приключения дигимонов, Сейлормун, Покемоны, и ещё какото не помню. Так какието неки были =)))

Отредактировано HarunkO (2009-11-27 02:06:59)

0

57

Ну,я,конечно,не анимешница,но несколько тоже смотрела)) Мои любимые - Волчий дождь,Школа убийц,Хеллсинг(в Алукарда я,вообще,влюблена),Эльфийская песнь. Ну, а из полнометражных-Сказания Земноморья,Унесённые призраками и Ходячий замок...иди Бродячий...какой он там...

0

58

Аниме... *.* Моё первое аниме - шаман кинг xD Потом Волчий дождь и Эльфийская песнь... Такие аниме классные... *.*

0

59

Я  просто балдею от этого форума)
И от этой темки)
МЕНЯ НА АНИМЕ ПОДСАДИЛ ДРУГ)
Вот мой план просмотра)
1)Школьные войны
1сезон+
2 сезон
3 сезон
4 сезон
2)Bleach\Блич
3)Клуб свиданий старшей школы Оран
4)Эльфийская песнь
5)Lucky star
6)Гравитация
7)Loveless
8)Death Note \Тетрадь смерти
9)Air Gear
10)Code Geass
11)Когда плачут цикады/Higurashi no Naku Koro ni Re
12)ТораДора
13)Devil May Cry
14)Пять сантиметров в секунду
15)Хеллсинг
Немного уже смотрела)
Лакки Стар,мне очень вынесло мозг)
С какой стороны ты ещь шоколадный рогалик?))))

0

60

Обожаю аниме. Я на него ещё с раннего детства подсела, когда в 4 годика Покемонов начала смотреть -_____-"

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аниме>>Это не мультики!