Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аниме>>Это не мультики!


Аниме>>Это не мультики!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Первое аниме? оо..это было давно и неправда^^ покемоны, естессна^^ потом были shaman king доо...а потом и стальной алхимик.. и ещё много чего, но любимым на веки останется Rozen Maiden, достаточно посмотреть на мой ник)) больше читаю мангу, так как та содержательнее^^

0

22

†Suigintou† написал(а):

но любимым на веки останется Rozen Maiden, достаточно посмотреть на мой ник)) больше читаю мангу, так как та содержательнее^^

Ва, РМ *__* Смотрела уже очень давно, но люблю до сих пор.
И да... Миядзаки  http://i018.radikal.ru/0802/72/fb5aa75cb318.gif  Я готова кланяться в ноги Миядзаки, так как он творит просто шедевры. Особенно Тоторо.

0

23

Анимэ,анимэ,анимэ...это не обычные мультяшки,это нечто задевающее душу,показывающее многие проблемы.Первое анимэ я посмотрела в пять лет,это было "Принцесса Мононоке",да тогда я действительно думала,что это мультик,ну что вы хотите от пятилетнего ребенка....-__-
Но где-то год назад,я начала серьезно увлекаться анимэ,и теперь я просто не могу жить без этого.
Я люблю абсолютно все анимэ,включая жестокие,с элементами насилия анимэ и до самый детский,каффайных анимэшек.

0

24

Ня! Лю)) Первое аниме? Честно, даже не помню) Покемоны.. Чобиты...

Позавчера пересматривала Эльфийскую песнь) Колонки не работают, так по титрам х) Да еще и на английском. Но всё поняла

0

25

Покемонов до сих пор смотрю и обожаю... ^_^. До жути нравится Соул Итер и деснот.

0

26

Аниме... что-то вроде мании^^ Сколько не смотрю, все не остановится...
Началось с Сэйлоров и Покемонов (как и у многих, собственно))). Хотя самое первое было... черт, не помню названья)) Что то от Хаяо Миядзаки.
Ну, когда начала слушать j-музыку, решила и аниме начать смотреть. В начале пересмотрела все шедевры, как Ковбой Бибоп, ГТО, Тетрадку и т.п. И понеслось... Сейчас смотрю все, что можно найти на русском в сети. Я только кровожадное аниме недолюбливаю... ну не могу смотреть на это "мясистое мочилово" Хотя, есть исключение - Хельсинг)) Зато иногда смотрю гипперкавай... ну, от которого печень сжимается в сердечко и текут розовые сопли^^
Оч люблю аниме)) Но мангу все равно больше люблю. Наверно потому, что обожаю читать)))

Ваа... какой пост большущий получился^^ Не подумайте, я не свихнулась.. Прост я безобидный отаку)))

Отредактировано Oisshik (2009-04-02 21:16:25)

0

27

Обожаю Анимэ)))
из сериальных самое любимое Death Note и Hellsing
Из полнометражных "Замок Хоула" и "Унесенные призраками"

0

28

[Lad написал(а):

]Тетрадко Смерти.. СМ.. Паприка.. И все наверн..

*тихо сдох* не, эт не я писала, не гоните волну xD
благодяря моему сенсею (xDDDDDD) Кицуне-сан (не на этом форуме), я подсела на Блич...
ипааа.. недавно читала на НЯШе:
- как отучить человека смотреть блич или наруто?
- самое прощее: пристрелить
вот и я так же xD
ну, Сейлор мун я готова до сих пор смотреть в любое время дня и ночи))
дез нот тошеее...)
чобиты смотрю ща, пока не досмотрела)
солидарна с монсягом первая серия эльфийской песни арр... да и весь сериал))
крестовый поход хроно... я не думала, что от какого-то аниме буду рыдать х)
меланхолия харухи судзумии) если вытерпеть первые серии, получится довольно таки весело))
air... это конечно тоже очень трогательно)
лавлес, лавлес..)) сёнен-аай.... тыц-тыц..)))
девочка, покорившая время тоже покорила и майн сердце))
корзинка с фруктами) ммммммм тоже оч няяя)) а сколько пейрингов з))
хост клуб) тоже очень милое, роматишшное и смешное аниме) няя)
ева съела мой моск. фу, выплюнь каку!
прынцесса тютю XD тоже очень трогательно...))
ну и сакура ловец карт) так же как и см)) 

0

29

Не смотрела, не смотрю и не буду никогда смотреть. Все ниженаписанное ИМХО, переубеждать можно не пытаться. Тапками не кидать, потому что ИМХО.

Жуткое творение с людьми, непохожими на людей с тупыми гримасами, огромными ртами и капельками на головой. Про пищащий голос (если оригинал) молчу совсем.
Далее. От Аниме происходит полная деградация. Знаю людей, в прошлом интересных, умных и просто замечательных. Не знаю какой судьбой они втянулись в эту заразу, но теперь они говорят только о дурацких мультяшках, больше ничего не интересует, рядятся бог знает во что, слушают музыку исключительно из мультов, говорят типичными словечками, типа яой, кавай и прочая билиберда. Все. Люди для общества потеряны.

Вердикт: НА КОСТЕР!

Пусть китаце-японцы сами травятся своей дрянью.

Отредактировано Tarquin (2009-05-23 23:20:49)

+3

30

Tarquin написал(а):

Знаю людей, в прошлом интересных, умных и просто замечательных. Не знаю какой судьбой они втянулись в эту заразу, но теперь они говорят только о дурацких мультяшках, больше ничего не интересует, рядятся бог знает во что, слушают музыку исключительно из мультов, говорят типичными словечками, типа яой, кавай и прочая билиберда. Все. Люди для общества потеряны.

Ну это же от человека зависит, далеко не все становятся такими фанатиками. Несколько лет смотрела аниме, могу заверить, что меня подобное не затронуло. И как ни странно друзей и знакомых вокруг меня тоже)

Меймей написал(а):

Особенно Тоторо.

Одно из любимых. Такая очаровательная детская сказка.

0

31

В детстве от Сейролмун балдела х

0

32

Раньше любила смотреть аниме. Но потом всё, что могла уже посмотрела, остался лишь фансервис и всякая фигня))) Сейчас незнаю как, может новые появились, но от аниме я отвыкла. А началось всё с Наруто))

0

33

Эм...Незнаю, мне аниме не вставляет...)Не оч люблю.

0

34

Я - ФАНАТ АНИМЕ! И горжусь этим )

0

35

мальчик
*жмёт мужественную руку* ода, ода XD

0

36

Я люблю аниме ^__^

0

37

В последнее время подсела на аниме-сериалы, ну это так, посмотреть и забыть.
Полнометражки люблю больше, самые-самые  - студия Гибли, Макото Синкай и "Девочка, покорившая время".

0

38

Gobsmacked написал(а):

"Девочка, покорившая время".

ода, ода!))

0

39

Сейла
отлично, нас всё больше х))

0

40

Посмотрела американский мультфильм адаптированный под аниме "Аватар - последний маг воздуха" (про Сейлор Мун и Сакуру молчу)) и пошло-поехало....Наруто, Блич, Death Note, Loveless, blood+, darker than black и т.д. и т.п....))) Сейчас, если не посмотрю аниме, день прожит зря))

0


Вы здесь » Мастерская Аватаров » Музыка и Кино » Аниме>>Это не мультики!