Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы>>

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Здравствуйте,у меня вопрос такой:можно ли у вас скачать фотошоп?

0

982

Lilu96
Инструкция по установке PhotoShop CS2>>

0

983

Простите, а где можно заказать "урок" ?
Хотела бы научиться красиво и правильно создавать ангелов (кисти с крыльями или еще каким образом). Могу даже крылышки предоставить! ))) Только научите правильно и хорошо делать авик  с "ангелом"! )))) Пожааалуйста)

0

984

Vivienne
можете попросить здесь - Какие уроки вы бы хотели видеть у нас на форуме?>>>> темка №2

0

985

Анни
спасибо 
http://i009.radikal.ru/0802/bb/d0df288698c8.gif   http://i003.radikal.ru/0805/3a/67d07bc450c7.gif

0

986

Vivienne Пожалуйста  8-)

0

987

Скажите, где можно заказать полосочки категорий?)))

0

988

France
все другие, я так думаю))

0

989

м-м, решила все же уточнить, прежде чем что-либо начну мутить: уроки могу писать только цветные МАшники, аль любой, кому в голову стукнет?)

0

990

_ебёнок.
Любой ) Только в начале нужно прислать урок мне, а уже я дам доступ на его публикацию )

0

991

Le Soleil
хорошо, спасибо)

0

992

У меня вопрос теоретического плана. Услышала недавно от знакомой, что существуют разные жанры и направления аватаромейкерства. Из всего запомнила только негатив спейс. Может ли тко-нибудь подсказать, где можно побольше узнать о других жанрах и их особенностях?

0

993

офф-топ
чушь все это, собачья((( жанры аватаромейкерства. бу-га-га.
возможно различные техники выполнения обработки\коллажа рисунков вообщем, но жанры аватаромейкерства... это слишком, хватит анимации и колора.

вообщем, да. я свое мнение сказал, жанры в авиках - это чушь собачья.

0

994

MarginalAuthor
Оу, спасибо) Просто интересно стало. Бывает ли такое. Вот)

0

995

Здраствуйте я не давно создала свой сайт и я не очень в этом разбираюсь...Подскажите пожалуйста куда вводить html коды?

0

996

Natallia
Эта тема с вопросами по форуму )

Ну а если по теме вопроса, то прописываете в блокноте все коды, сохраняете файл с расширением *.html и заливаете файл на сайт )

0

997

Le Soleil
ещё вопросик) я совсем новенькая по созданию сайта) и по этому не знаю как залить на сайт)подскажите пожалуйста зарание спасибо!

0

998

Natallia
Это уже нужно ориентироваться по тому, какой хостинг )
Проще всего через ftp ) Впринципе всю информацию вы скорее всего сможете найти на главной странице сервиса, где создавали )

0

999

здравствуйте)
скажите пожалуйста где у вас тема "как сделать картинку с ссылкой"..или что-то в этом роде)
просто видела как-то давно, а теперь не могу найти и вспомнить где эта тема:)

0

1000

.doctor
Урок №122 Картинка со ссылками.>>Мар-карта

0