Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы>>

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Kitie скорее, из-за мубб;)
Вы скиньте изображение сюда, Маша поставит;)

0

82

~ИллюзиЯ~
Cпасибо, но я уже нашла способ. Наверное то всё же из-за браузера, я и с Радикала не могла загрузить изоображения.

0

83

Вопрос почекму у меня написанно, что я на форуме провела 135 лет 10 месяцев если я на сайте появилась только три дня назад?

+1

84

Кисаru
Майбб вас любит, наверное) скорее всего глюк системы

0

85

Кисаru
психЪ

Девушки, У Мальвины, которая тут потора года уже написано, то она провела 1 час 30 минут  :no:  Хотя на самом деле 2 месяца 5 дней. надеюсь, что вернут прежние показатели.

0

86

[butterfly]
:D  либо я самый пофигист-админ)))))))))) за почти 2 гда форума на нем не бываю)))))))))
ну я в подписе обавила для себя и мну спокойно теперь как танк.. хотя конеч я не против возврата..

Кисаru
ну а так будем знать что вам надо отнять 135лет и 10 месяцев))) остальное ваше настояшее время а форуме  :rofl:

+1

87

Мальвина написал(а):

либо я самый пофигист-админ)))))))))) за почти 2 гда форума на нем не бываю)))))))))

Ога))) И 17076 сообщений ти набрала ан 3 часа  :idea:

Мальвина написал(а):

хотя конеч я не против возврата..

Канешна.. я требую возврат.. пусть и мне вернут мои 12 часов))

0

88

http://i016.radikal.ru/0802/05/fee61172b715.gif  Это те Алинка чтобы ты меня не обгнала))))))))) Потому что я то тебя так и не смогла перегнать))))
ой веселая темка))) Я ржу))))))))))

+1

89

Почему нет возможности создать тему в форумах, посвященных работе форума?  http://i003.radikal.ru/0802/fd/43f0d5bf1a4c.gif

0

90

Sabina
в этом раздели темы может создавать только администрация форума, старожилы и хранители.

0

91

Sabina написал(а):

Почему нет возможности создать тему в форумах, посвященных работе форума?

зачем вам в данном разделе что-то создавать? вам, по-сути, можно только во флудах и теме с темами пользователей. а все остальное касаемо только администрации .. вроде как

+2

92

психЪ написал(а):

во флудах

нельзя во Коммуналке. Только в оффтопе  :offtop:

0

93

Alusa написал(а):

нельзя во Коммуналке. Только в оффтопе

я это имела ввиду ога

+1

94

Sabina написал(а):

Почему нет возможности создать тему в форумах, посвященных работе форума?

а что бы вы хотели создать? если у вас какие то проблемы то спрашивайте в данной теме..

+1

95

Кисаru написал(а):

Вопрос почекму у меня написанно, что я на форуме провела 135 лет 10 месяцев если я на сайте появилась только три дня назад?

:huh: ааааааааааааааааа, простите за флуд, ржу прост истерично)))))))))))))))))))))))))))))))))))
:D  :rofl:

Marisol' написал(а):

ой веселая темка))) Я ржу))))))))))

поддерживаю)))))))))

0

96

Мальвина написал(а):

а что бы вы хотели создать? если у вас какие то проблемы то спрашивайте в данной теме..

Иногда возникает необходимость в создании темы организационного характера. Например, касаемо работы форума, я думаю, назрела необходимость создания темы "Эпидемия минусов на форуме". Я спустила на тормозах ситуацию со мной, но уже заметила похожие явления с другими пользователями. Красотке наставили с десяток минусов просто так, Reve. Это разве хорошо? Думаю, стоило бы в этом как-то разобраться. Или обсудить.

0

97

Sabina написал(а):

Иногда возникает необходимость в создании темы организационного характера. Например, касаемо работы форума, я думаю, назрела необходимость создания темы "Эпидемия минусов на форуме". Я спустила на тормозах ситуацию со мной, но уже заметила похожие явления с другими пользователями. Красотке наставили с десяток минусов просто так, Reve. Это разве хорошо? Думаю, стоило бы в этом как-то разобраться. Или обсудить.

Sabina
вы с нами во флуде не сидите и как бы это сказать, ну не знаете всей ситуации. Алёна сама попросила столько минусов) у нас минусомания была  :rofl: и Оксана ещё)

0

98

Sabina
этот вопрос можно и в оффтопике поднять. мы тут не слепые, если надо все увидим Оо или мы повашему тока флудимс?)
http://s47.radikal.ru/i116/0809/07/c33a1d8fd386.gif

+1

99

Sabina
если вам будут ставить много минусов ни-за-что то скажите мне  ЛС и ник кто.. я поговорю, попробую все уладить..
психЪ
ксю не спеши))твою могут истолковать превратно.. скажем оскрбительно.. не затевай ссоры))))))

+1

100

Надеюсь я обратилась в нужную тему. Так вот: может мне кто нибудь просто подробно объяснить куда жать (в русском фотошопе) что бы сделать так, что бы картинки чередовались.

0