Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы>>

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Тамриэль
у анс первые 20 урокков очень подробно описывается куда нажать.. и строятся они по мере сложности.. после 20го урока идут сложность в разнобой..
попробуйте..  если напимано  идем в Редактирова-выполнить обводку значит смотрим где находится Редактирвать в ФШ а там ниже где есть выполнить обводку.. и тд)) при желании вы быстро там освоитесь)

зы. мы сидим в CS2

0

62

~ИллюзиЯ~ написал(а):

Ссылки Ко Всем УРОКАМ

простите) сначала ответила потом прошла по ссылке  :tomato:
там довольно интерестно) спасибо)

0

63

Тамриэль учитесь.. показывайте результат а мы будем говорить все ли хорошо))
а если неочень то честно и скажем что ыб вы занли что надо еще посидеть над уроком)

0

64

Мальвина написал(а):

показывайте результат а мы будем говорить все ли хорошо))
а если неочень то честно и скажем что ыб вы занли

спасибочки)) попробую вечером сделать несложный аватарчик, не знаю что получится)

0

65

не подскажите сколько стоил домен 2-го уровня , на который переадресовали ваш форум ?

0

66

Sonny23
читаем

0

67

Alusa написал(а):

Sonny23читаем

у меня просто была  возожность выделить бесплатный домены в зоне ua. , поэтому интересовался

0

68

Мне бы хотелось узнать: а почему в теме “Если заказ НЕ готов.. прошло 7 дней !!” заказы не делают (или делают очень медленно и нехотя)? Я думал, этой теме уделяют наибольшее внимание. Или я ошибся? Но, как бы там ни было, вы могли бы написать причину, по которой не делают некоторых заказов  ^__^   

0

69

Danieru написал(а):

Но, как бы там ни было, вы могли бы написать причину, по которой не делают некоторых заказов  ^__^

Не вижу причины вашей улыбки. Хоть и графической. Все заказы делаются.

Не стоит забывать, что мастера тоже люди, и порой у них нет времени чтобы заниматься заказами. Проявляйте терпение.

Поймите, ведь это не легко? Они люди, в первую очередь! Не так ли?

0

70

Принц написал(а):

Поймите, ведь это не легко? Они люди, в первую очередь! Не так ли?

Я это прекрасно понимаю...

Принц написал(а):

Не вижу причины вашей улыбки. Хоть и графической

Главное, что она есть)

Принц написал(а):

Все заказы делаются.

Что-то незаметно... Но хотя бы это радует...

-1

71

Danieru
Заказы делают, возможно, просто не отмечают, отдавая заказ в теме. Если Вы не читаете обьявления, в этом ваша вина. Надпись гласила о выполнении накопившихся заказов. Пусть и нехотя, всё же выполняем. Не думайте, что мы "обделили" только Вас. Лето..большинство мастеров в разьезде (а если быть чесной, нас двое) . Меня не особо волнуют обстоятельства и причины заказа...Подали заказ - ждите, выполним.

Danieru написал(а):

(или делают очень медленно и нехотя

естественно.

Danieru написал(а):

Но, как бы там ни было, вы могли бы написать причину, по которой не делают некоторых заказов  ^__^

Подумайте тоже о мастерах..если Вы отлично понимате, что последние летние деньки, да и вообще, лето, а мы не обязаны сидеть перед монитором и выполнять заказы, не спрашивали б..эхх...Всё-таки мы роботы по вашему мнению..

Danieru написал(а):

Что-то незаметно... Но хотя бы это радует...

А этого не надо)) Ваш заказ не единственный. И вы тоже не исключение.

Отредактировано Melamori (2008-08-21 17:37:20)

+1

72

Melamori написал(а):

Ваш заказ не единственный. И вы тоже не исключение.

В том-то и дело... Я говорю не только за себя... )

Melamori написал(а):

Всё-таки мы роботы по вашему мнению..

Ну... не все... Х3

Melamori написал(а):

Подали заказ - ждите, выполним.

А что нам остается? Только ждать... и надеяться...

0

73

Danieru написал(а):

В том-то и дело... Я говорю не только за себя... )

дэ? Все просто поступают умнейшим образом - с уважением относятся к девочкам и ждут заказа.

Danieru написал(а):

А что нам остается? Только ждать... и надеяться...

http://i027.radikal.ru/0802/86/24c712780678.gif   не драматизируйте пожалуйста.

Изначальный вопросс состоял не в этом, я вам корректно обьяснила причину, кроме того, отписалась о скором выполнении заказов. Вам этого мало? Извините, если Вас что-то не устраивает, пишите администраторам в ЛС. Или платите деньги))) И не берите ответсвенность за "всех") Не "все", я уверена, думают так же, как и вы.

=)

Отредактировано Melamori (2008-08-21 22:07:47)

+1

74

Danieru написал(а):

Мне бы хотелось узнать: а почему в теме “Если заказ НЕ готов.. прошло 7 дней !!” заказы не делают (или делают очень медленно и нехотя)? Я думал, этой теме уделяют наибольшее внимание. Или я ошибся? Но, как бы там ни было, вы могли бы написать причину, по которой не делают некоторых заказов  ^__^

а сейчас я объясню.
реально достали с такими жалобами, может вас мастерами поставить? вдвоем с wishmaster'ом? а мы будем заказывать, да еще при этом постоянно кричать о том, почему наш заказ не сделали! и нас будет человек 200, и заказывать будем давая по 50 картинок и требовать чтобы глаза моргали, корона блестела, и вообще скажем нарисуйте нам картинку сами!

мы не волшебники, и знаем фотошоп не на 100%, его мало кто знает даже на 50. И не всё, на что способна больная фантазия заказчика, мастер может воплотить, вы это тоже учтите.

были завалы во всех темах, их расчистили только вот-вот.
не нравится что-то - заказывайте в другом месте. На заказы тратится наше личное время - если оно есть, заказы выполняются.

И не выводите из себя мастеров, думаю, после таких постов выше еще дольше свой заказ ждать будете.

аррррр.... как чувствуют, что я злая...

0

75

Блин. Всё. Достали. Договоритесь - и будут заказы платными. И разбежитесь все по нашим клонам. С отвратительным качеством работы. И будите сидеть и радоваться тому, что вам прилепят надпись. Дешёво-мигающую.
Относительно вас, молодой человек. Вы вежливы, хотя бы это радует. Но в ваших заказах ой как много мороки. Регулярно.
В общем. Что-то не устраивает - арревуар. Мы тут лучше своё время на своё развитие потратим. Что бы от вас же ещё какие то претензии получать.

0

76

о кста....я все забываю открыть платный стол..девочки портфолио готовьте уж)

+1

77

Marisol' написал(а):

о кста....я все забываю открыть платный стол..девочки портфолио готовьте уж)

Оо так готово ужо..)

0

78

Я передержала фотошоп и... ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?!!!!!!

http://s45.radikal.ru/i108/0808/8d/5ec4cd4adee6t.jpg

Я его уже переустанавливала несколько раз (полностью) но новый фотошоп выдает именно это!!! Может можно как то выйти из положения? Или кто нить может скинуть мне восьмой фотошоп?

0

79

Maaret

Вообще-то с этой проблемой в "Проблема с ФШ". Но ладно. Вам нужно просто сделать код авторизации. Вот тут: Инструкция по установке PhotoShop  Там мне дадите 2 кода и я вам дам код авторизации через кейген. И ФШ будет у вас до тех пор, пока сами его не удалите.

+1

80

Вот у меня небольшой вопрос, почему когда я пытаюсь поменять аватар, выбираю изоображание и нажимаю "Загрузить"  меня высвечивает что невожможно отобразить страницу, а когда я обновляю стрницу, появляется опять страница загрузки и аватар не загружается. Не подскажете, что это? Это из за моего компьютера или из-за сервиса Mybb?

0