Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы>>

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Devi понимаете, мы не можем вам цену назвать. Быть может, в Москве он 2 тысячи стоит, а в Юожно-Сахалинске 500 рублей. Кто знает! =) В гугле поищите..;) Или в ближайшем магазине.

0

22

Devi написал(а):

А сколько стоит лицензионка Photoshop? А можно купить пиратскую? А то я уже ПОЛГОДА без фотошопа, даже авик не могу нормально подписать.

знаю что я в москве купила диск с фш за 200рублей.. может и не лицензионный *я точно не знаю* (ароде бы копия с лицензионного которую размножили) но работает прекрасно уже год там есть и русификатор если будет необходим..

0

23

0

24

0

25

~ИллюзиЯ~ написал(а):

Devi понимаете, мы не можем вам цену назвать. Быть может, в Москве он 2 тысячи стоит, а в Юожно-Сахалинске 500 рублей. Кто знает! =) В гугле поищите..;) Или в ближайшем магазине.

Ну, я почти в Моске живу. В Зеленограде. Может за 700 найду, спасибо.

Мальвина написал(а):

знаю что я в москве купила диск с фш за 200рублей.. может и не лицензионный *я точно не знаю* (ароде бы копия с лицензионного которую размножили) но работает прекрасно уже год там есть и русификатор если будет необходим..

Повезло, ну, на рынке поищу ;)

Ой, а вот ещё какой вопрос. Лучше , наверное, взять фш CS ?

Отредактировано Devi (2008-07-14 21:48:29)

0

26

Devi
А не проще скачать из нета и горя не знать? потом на болванку и все)

0

27

1. у меня не безлимитный нет (хотя можно у подруги)
2. нет резака для дисков

0

28

Devi

Devi написал(а):

Ой, а вот ещё какой вопрос. Лучше , наверное, взять фш CS ?

Наверное, цс2..лично наш фор практически весь на нём сидит...есть цс3, но там с анимацией траблы..и он сильно отличается от цс2..

0

29

вобще есть ещё КС4. Но если не безлимитка то......... купи пиратку и скачай кейген.

0

30

~ИллюзиЯ~ написал(а):

Наверное, цс2..лично наш фор практически весь на нём сидит...есть цс3, но там с анимацией траблы..и он сильно отличается от цс2..

да не сильно он и отличается, по крайней мере, уроки я без труда делаю...а с анимацией.. ну, при загрузке - да, а сохранять - ноу проблемс

0

31

Devi написал(а):

2. нет резака для дисков

Бог создал флешки))

0

32

headshot написал(а):

вобще есть ещё КС4.

оО) Это фто за чудо?!

0

33

Оки, всем спасибо, будут деньги, буду искать.

0

34

Devi написал(а):

Повезло, ну, на рынке поищу

нет я не на рынке брала, а маазин который продает и музыкальные дискии для игр и программы.. так что он впринципе специализированный

Devi написал(а):

Ой, а вот ещё какой вопрос. Лучше , наверное, взять фш CS ?

берите или CS2 или CS3, но если будите у нас учиться то советую 2й то есть 9ю версию.. у нас уроки для нее описанны.. + знаю что в 10й версии тяжело или как то намудренно открывается анимаци..

0

35

~ИллюзиЯ~ написал(а):

оО) Это фто за чудо?!

есть новая бета)ы)

0

36

Мальвина написал(а):

знаю что в 10й версии тяжело или как то намудренно открывается анимаци..

воистину =( редактировать анимацию фиг получится. Со всем остальным - отличный программ)

Marisol' написал(а):

есть новая бета)ы)

ага... а как, сволочи, писали в новостях - новая версия... НЕ БЕТА( гады=(

0

37

о флудилко)

0

38

Marisol' написал(а):

есть новая бета)ы)

Вот инфа (не по теме - удалите):

Компания Adobe, известный производитель популярнейшего профессионального графического редактора Adobe Photoshop, представила новую версию этой программы. Adobe Photoshop CS – аббревиатура расшифровывается как Creative Suite – кроме всего прочего обладает рядом новых инструментов, непосредственно полезных цифровым фотографам. Программа обладает несколько модифицированным интерфейсом, улучшены и некоторые функциональные модули, но самое главное, появилось несколько инструментов, призванных значительно облегчить жизнь пользователям, занимающимся обработкой цифровых фотоснимков.
Год выпуска: 2008
Версия: Adobe Photoshop CS4
Системные требования: Процессор: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon® или Intel Core™ Duo (или другой аналогичный)
Оперативная память: 512 MБ
Видео-карта: 64 МБ
Монитор: с разрешением 1024x768 и глубиной цвета 16-бит
Язык интерфейса: английский

Её кста, тоже можно скачать)

0

39

Мальвина написал(а):

+ знаю что в 10й версии тяжело или как то намудренно открывается анимаци..

Она не тяжело,не намудренно... Она ваобще не открывается,зараза. Только поэтому я поменяла десятый фотошоп на девятый как не переубеждал меня в этом папа.

0

40

У меня аватар не ставится! Что делать?

http://s41.radikal.ru/i093/0807/04/d1d60016dbce.gif

Уже отбразился) Простите)

Отредактировано Alusa (2008-07-19 18:05:40)

0