Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения>>

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

у мя вот такое вот предложение
в ссылках ко всем урокам колоризации часто стоят только с номерами, ну максимум кратенько описание
поэтмоу было бы, на мой взгляд, удобно,если б существовала отдельнач темка со списком колоризаций,но гед б были картинки из чего  в чего
а то пока дойдешь то того,что нужно по цвету, время пройдет

0

62

гыы

0

63

OLEчка
как сказал в одном конкурсе Skq хватит прочти пару уроков колора что бы понять его азы)).. что так много их вообще не нужно..
я как-то задумывалась над мини авиками рядом с каждым уроком но честно мороки очень много.. пока мы ведем тему всех уроков и все чаще в начале урока показано До и После.. если написано к сине-красным цветам это не значит что колор 100% подойдет к этому исходнику.. зачастую надо изменять настройки.
но ваше предложение еще обдумаем..

0

64

Skq написал(а):

гыы

содержательно)

0

65

Мальвина написал(а):

как сказал в одном конкурсе Skq хватит прочти пару уроков колора что бы понять его азы))..

да да))

а ещё проще выложить экшен на каждый урок "колоризации", чтоб вообще ниче не делать 43-и раза подмерил выбрал какой нада и готова))


ЗЫ  43-и раза отмерь, один отрежь  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано Skq (2009-02-18 20:44:55)

0

66

Skq
можете воспользоваться моим способом: я один раз по уроку все прохожу, записываю себе в папку с экшенами, неважно на каком исходнике, а потом уже подбираю)

Оксана (КрАсОтКа) выкладывает экшены.. мне не нра когда псд выкладывают(

0

67

сори это был сарказм

+1

68

Skq написал(а):

а ещё проще выложить экшен на каждый урок "колоризации", чтоб вообще ниче не делать 43-и раза подмерил выбрал какой нада и готова))

ну эт уж слишком
это для совсем ленивых
я не про упрощения работы
я про упрощения поиска

0

69

Skq написал(а):

а ещё проще выложить экшен на каждый урок "колоризации", чтоб вообще ниче не делать 43-и раза подмерил выбрал какой нада и готова))

так смысл в том, чтобы пройти и научится;)

0

70

мдееее http://s43.radikal.ru/i099/0809/a0/a29a295824ed.gif

0

71

Skq
не надо так бурно реагировать  ;)

0

72

тэкс... у меня предложение))) как на счет открыть тему где можно обмениваться регами как на етп? или она уже есть и я просто не видало? оО

0

73

Azura написал(а):

тэкс... у меня предложение))) как на счет открыть тему где можно обмениваться регами как на етп? или она уже есть и я просто не видало? оО

Оо У нас не форум рекламы )

+1

74

Azura

Бяка написал(а):

Оо У нас не форум рекламы )

точно.. и еще вам ТП не хватает?)) большинство ну скажем 90% все из тп пришли к нам))

0

75

И так дорогие форумчане))
предложения будут? общаю каждое прочитать и обдумать..
вдруг будет что-то оч хорошее  ^^

+1

76

остаивить етот диз ишо на недельку...

+1

77

Averge написал(а):

остаивить етот диз ишо на недельку...

ни надо так мельтешить))
:D  про диз уже ни раз отвечала)) повторю что у нас еще три недели воспоминаний))
а по окончанию хочу поставить этот диз пока не появится новый  ^^

+1

78

Мальвина
Я наверно точно идиотка, но. насчёт чего предложения? >< Дизайна?

Отредактировано Фиолетовое чудо (2009-05-10 11:56:30)

+1

79

предлагаю покрасить редкий вид в какой-нибудь цвет x)
просто мой муж некоторые возмущаются, что им не нравится цвет старожили, когда они таковыми станут))

+1

80

МимIka
дело в том что к каждому дизу трудно подобрать хорошо видимых 4 цвета а уж про 5 и говорить страшно))
темболеекогд он вырастет в старожилу он будет таковым))
+ при каждом дизе цвета групп меняются)) хотя старожила чаще рыжики)) просто цвет такой солнечный)
но обещаю что подумаю еще))

Фиолетовое чудо
читай 77 мой ответ, я не знаю как еще ответить))

0