Мастерская Аватаров

Объявление



Победитель конкурса
Аватар Недели #7



[CRaght]
[Восстанавливаем уроки]
[Набор Хранителей]



Если вам по какой-то причине не приходит подтвержение регистрации на e-mail, напишите, пожалуйста, в этой теме!


Мастер Месяца
[Demi]

Конкурсы:

голосуй участвуй

Новые конкурсы
Аватар Недели #8
Аватар Недели #7
Дуэль #4


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения>>

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

.nekros.

Она  на её форуме писала Откуда-Южная Италия..  До, обширное понятие)

0

42

Было бы здорово, если бы на форуме появилась такая функция, как "закладки", ибо подписка не удобна, захламляет ящик, а закладки, ну они просто есть, прошел - посмотрел какие твои любимые темы обновились и ушёл, рыскать опять по всему форуму, только трафик терять((
Очень бы хотелось, ибо уж очень нужно))

0

43

Xel

Это форум mybb поэтому такие весчи то с ними. Я не представляю как это сделать на форуме.

0

44

Shall, жаль, мечты-мечты, ну ничё, как-нить переживем, но всё равно жаль))

0

45

Xel написал(а):

Было бы здорово, если бы на форуме появилась такая функция, как "закладки", ибо подписка не удобна, захламляет ящик, а закладки, ну они просто есть, прошел - посмотрел какие твои любимые темы обновились и ушёл, рыскать опять по всему форуму, только трафик терять((
Очень бы хотелось, ибо уж очень нужно))

а графа мои сообщения? или новые темы?;)

0

46

Хихи) Ток сейчас заметила. Может Предупреждения, а не предупрежления? Немного странное предупреждение. Да?  :D

Отредактировано Shall (2008-09-06 14:24:34)

0

47

Оч хотелосьбы увидеть такую фишку как оповешатель о ЛС. А то как последний пингвин в китае сидишь часа 3, а человек ждёт ответа на ЛС

0

48

Shall написал(а):

Хихи) Ток сейчас заметила. Может Предупреждения, а не предупрежления? Немного странное предупреждение. Да?

Ириш, это ты лучше в ЛС Машульке или Але =)

headshot написал(а):

Оч хотелосьбы увидеть такую фишку как оповешатель о ЛС. А то как последний пингвин в китае сидишь часа 3, а человек ждёт ответа на ЛС

Зачем? Только форум скриптами грузить =)

0

49

Я тут с сервера скачала абалденные видео уроки по Фотошопу, так что если кто заинтерисуется-поделюсь. моя аська: 462-413-613, почта: ustugovaevgeniya@gmail.com
а вообщето была бы очень благодарна администрации сайта если бы они разместили эти уроки на сайте=))

Отредактировано Jes (2008-12-28 21:16:44)

0

50

Jes
видео они очень тяжелые.. и не все смогут себе их позволить именно поэтому мы всегда пишем)) а так бы мы конечно тоде могли сделать видео))
спс вам за предложение..
а если там есть что то очень классное то напишите этот урок и дайте сслку на оригинал мы будем рады

0

51

Ну так как это тема с предложениями, то предлагаю не скрывать стол заказов от пользователей, а просто закрывать доступ на написание в нем сообщений =) Просто заказы ведь делают, а ты даже не можешь узнать сделали ли тебе то, что ты просил =) Так бы не приходилось ждать пока все сделают =)
ЗЫ наверное это уже предлагали ^^

+1

52

Нана
Поддерживаю =) Не плохое предложение =)

0

53

Нана написал(а):

Ну так как это тема с предложениями, то предлагаю не скрывать стол заказов от пользователей, а просто закрывать доступ на написание в нем сообщений =)

ээ.. ну вообще, когда заканчиваем, то тогда открываем.. скоро уже откроем..

0

54

Нана
Alessandra Ambrosio

знаете очень тяжело работать кога за тобой подсматривают)))) а так мы мтам в полной тишине))
хотя скоро откроем так ак большинсвтво заказов готовы))

0

55

Так.. прошу удалить это сообщение)

Отредактировано МимIka (2009-01-19 00:31:56)

0

56

МимIka написал(а):

Так.. прошу удалить это сообщение)

:D  нет уж, дутки))

+1

57

Здравствуйте!!!Может я не в ту тему обращаюсь...ну все таки...
Я предлогаю зделать урок"Делаем смайлики"
Спасибо за внимание! http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif

0

58

Так...я нашла темку...Напишу там!!(Прошу Администрцию удолить эти сообщения)

0

59

Я считаю, что нужно создать тему "Просьбы", так как у меня уже есть две просьбы:
1) Я хочу добавлять уроки на этот сайт, но никак не виду кнопочки "создать тему", видимо это из-за того, что я ещё в новичках нахожусь...
2) Прошу поменять мне статус:
~Любовь на острие ножА~

0

60

Данателла написал(а):

1) Я хочу добавлять уроки на этот сайт, но никак не виду кнопочки "создать тему", видимо это из-за того, что я ещё в новичках нахожусь.

Пишите Мальвине, она проверит и если что откроет доступ )

Данателла написал(а):

2) Прошу поменять мне статус:~Любовь на острие ножА~

Статусы у нас не ставят ))

0